Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Всем привет)) мне 21 год и у меня совершенно нет подруг 🙂‍↔️ смотрю на всех, кто-то гуляет по вечерам, ходит в гости, у меня к сожалению такого нет)
Сама открытая, общительная, не понимаю где найти компанию 😬

Арина К
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так плохо без них? Если больше находиться вне дома, то таких мыслей не возникает

Гость
#2

В Леонардо Давинчик идите там найдёте

Арина К
#3
Гость

Вам так плохо без них? Если больше находиться вне дома, то таких мыслей не возникает

Состояние одиночества не совсем приятно)
Да и я не скажу, что постоянно нахожусь дома. Есть свой бизнес, регулярно езжу на тренировки) просто иногда хочется женской дружбы и общения 😬

Арина К
#4
Гость

В Леонардо Давинчик идите там найдёте

Там одни лесб****и😂

Гость
#5
Арина К

Состояние одиночества не совсем приятно)
Да и я не скажу, что постоянно нахожусь дома. Есть свой бизнес, регулярно езжу на тренировки) просто иногда хочется женской дружбы и общения 😬

А что за бизнес в 21 год?)

#6

ну раз открытая и общительная то ищи везде, самое простое интернет ищи там подруг на сайтах с подписью "кто на тусу или погулять?" вытаскивай сама людей, встречи могут быть не очень но как бы других ищи тогда раз человек не понравился и тп..

Гость
#7

Мне 23 ,тоже нет совсем друзей . Могу сказать что друзей заводят в основной в школе ,в университетах ,а во взрослой жизни тяжело заводить друзей ,уже у всех сформировался свой круг общения ,да и люди с возрастом не очень дружелюбны уже стают, у всех проблемы … Мне вот тоже не с кем даже выйти погулять понимаю что прийдется привыкать к одиночеству ,увы найти друзей сложно уже ,к сожалению в университете не завела друзей и сейчас страдаю если честно(

Арина К
#8
Гость

А что за бизнес в 21 год?)

Продажа одежды на маркетплейсах 😁

Арина К
#9
Гость

Мне 23 ,тоже нет совсем друзей . Могу сказать что друзей заводят в основной в школе ,в университетах ,а во взрослой жизни тяжело заводить друзей ,уже у всех сформировался свой круг общения ,да и люди с возрастом не очень дружелюбны уже стают, у всех проблемы … Мне вот тоже не с кем даже выйти погулять понимаю что прийдется привыкать к одиночеству ,увы найти друзей сложно уже ,к сожалению в университете не завела друзей и сейчас страдаю если честно(

Предлагаю познакомиться) 😂 89925о1382о))))

Арина К
#10
CAT

ну раз открытая и общительная то ищи везде, самое простое интернет ищи там подруг на сайтах с подписью "кто на тусу или погулять?" вытаскивай сама людей, встречи могут быть не очень но как бы других ищи тогда раз человек не понравился и тп..

Спасибо ☺️ хорошего вечера

Гость
#11

Компанию можно найти занимаясь вместе в каком нибудь кружке, секции,на танцах ит.д.Подростки знакомятся в соцсетях своего города и потом предлагают встретится и погулять вместе. Но не надо огорчаться если не получается.те кто имеет подруг в вашем возрасте постоянно на них недовольны и жалуются.Это только со стороны кажется что у них все хорошо и круто.Но если заглянуть поглубже в их компанию ,то можно обнаружить множество раздоров и ссор,сплетен и даже клеветы. «ОДИН ДРУГ НА ВСЮ ЖИЗНЬ — ЭТО НЕМАЛО; ДВА ДРУГА — ЭТО МНОГО; ТРИ ДРУГА — ЭТО ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО» (Генри Брукс Адамс).

СУДЯ по этому замечанию, настоящие друзья — это редкость. Очень часто от одиноких людей, ищущих дружбы, можно услышать примерно следующее: «Мне не к кому обратиться», «Я никому не доверяю» или «Мой лучший друг — собака».
Что такое дружба? Согласно словарю, это «отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов». Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. Царь Соломон сказал: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17). Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со временем крепнет и процветает.
Что говорят твои сверстники:
«В школе меня особенно тянуло к одной компании девочек, но когда выяснилось, что они издеваются над другими, я решила держаться от них подальше. Правда, потом у меня какое-то время почти не было друзей, но я рада, что не поступилась своими принципами» (Мария).

«В школьные годы, я старался примкнуть к одной группке лишь для того, чтобы другие меня зауважали. Но потом я понял, что плохие приятели влияют на мое отношение к людям. В итоге начинаешь вытворять такое, что сам себя не узнаёшь» (Алеша)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: