Гость
Статьи
Красный день календаря

Красный день календаря

Есть сильные подозрения,что сегодняшний день - 23 июля 2008 года будет в будущем красным днем календаря, навроде Рождества Христова или Курбан-Байрама. Ибо сегодня произошло нечто особенное в отношениях человека и Бога. Пока это коснулось только двоих человек. Но скоро, подобно волне от камня, брошенного в воду, коснется почти каждого.Помыслы Бога, естественно, скрыты. Но если эти помыслы были сегодня поняты правильно, то мир навсегда изменится и больше никогда не будет таким, какой он сейчас.Все остальные люди будут праздновать с 1-й годовщины этого, не имеющего пока названия, праздника. И только читатели и читательницы Вумена имеют возможность отпраздновать Нулевую Годовщину.

14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

отлично, еще один повод нажраться

Гость
#2

Афтар, хде такую траву купил/а????

тук тук
#3

сиди я сам открою

Гость
#4

Автор, это вы сейчас с кем разговаривали...

Концептуально
#5

))
Автор, только надо пока не поздно определиться - Христово Рождество таки или все же КурбанБайрам буду соперничать с сим знаменательным днем в своем велии и знаменательности

Концептуально
#6

велии= величии

Гость
#7

По названию темы подумала, что у кого-то месячные начались.......

Гость
#8

Начало впечатляет "Есть сильные подозрения..." У кого эти подозрения возникли? И почему Рождество Христово и КурбанБайрам, а как же Ханука?

Гость
#9

где такое наливают??? чего курили???? знчица сёдня выходной??? мухухуху:)))

Лиза
#10

интересно, а что случилось-То?? автор, мне действительно интересно, готова праздновать, только вот что??

Макса
#11

7, я тоже решила, что тема об этом ))))))

цифры
#12

навроде))

Vurn
#13

http://www.ca-news.org/news/33009?from=ya

Гость
#14

алкоголь что мне делать сегодня?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: