Гость
Статьи
мне плохо

мне плохо

я наркоманка .я в 20 лет познакомилась с мужчиной старше меня .Он был кокаинистом.Он хотел бросить,я хотела помочь ему, но я решила попробовать чтобы понять зачем и почему и как он привык к этому .И мы стали нюхать вместе.Я хотела показать этому человеку что наркотик-фигня.Я хотела сказать ему"чтож ты не можешь бросить, это так просто".*****.Я сама попалась в сети.это длилось месяца два .А потом я бросила и его и кокаин.И парня-то я бросила совсем а кокс забыть не могу хотя не употребляю уже девять почти лет .Я всегда помню о нем я хочу его постоянно ничто мне не помогает я не могу ни напиться, ни уснуть. я ложусь спать и просыпаюсь с мыслью о нем.у меня сейчас нет ни денег ни других возможностей достать его( ведь его так просто не купишь как сигареты или водку даже при наличии денег) но я знаю что если вдруг когда нибудь он появится рядом со мной я не вынесу и нанюхаюсь.Я знаю что он мне не принесет того удовольствия как в первый раз(это вообще его свойство-его действие ослабляется со временем, как бы я не увеличивала дозу) но я не могу не могу не могу не думать О НЕМ.я не знаю что мне делать.никто из моих близких не знает об этом.что я наркоманка.И это похоже навсегда.вся моя жизнь отравлена белым легким порошком.Но я хочу жить .Да.А не метаться в безумии.Я буду бороться с ним всю свою жизнь и не знаю смогу ли победить, но буду бороться.Я хочу наслаждаться радостями этого мира, настоящими радостями а не иллюзорными.даже сейчас все это манит меня и не дает покоя, сейчас, когда я полна решимости не сдаваться.и никто мне не поможет, я знаю. я одна.

наркоманка
20 ответов
Последний — Перейти
наркоманка
#1

я не хочу умирать мне всего 29.но иногда мне так одиноко и страшно и противно что я такая что мне хочется умереть.когда наступает ночь у меня так мало сил я хочу идти туда куда нибудь это невыносимо я пытаюсь отвлечься все мне напоминает особенно музыка,она заставляет меня испытывать странное мучение-наслаждение-жажду,которую ничем не утолить только кокаином и то ненадолго.ах как ужасно ночью одной пусто и противно и тускло как будто жизнь вытекла из меня и осталась одна противная оболочка жаждущая наполнения ее холодным сверкающим изяществом невыразимо нежным и сильным.
ненавижу

Дубинушка
#2

Вау, Ирвин Уэлш новый прям. Книжки пишешь?

наркоманка
#3

ты Дубина ,когда будешь так же корчится ( а это когда нибудь будет, поверь мне) неважно что тому будет тому причиной-твоя ошибка или чья то злая воля ,над тобой кто нибуть тоже постебется.

Ирэн
#4

да ладно,кокс достать?да проще простого!я нюхала 3 раза,все 3 раза слишком много,блевала потом пи****!больше точно не буду!передозни мальца и больше не захочешь!!!!

лена
#5

Держись детка! я знаю что это такое,заполни свою жизнь по максимуму,чтоб не оставалось времени даже думать об этом.Ты молодец! Правильный выбор сделала

May
#6

Разводка полная. После девяти лет человек забывает о наркотиках, тем более кокаин - далеко не самое страшное и "привыкабельное". Моя подруга - бывшая героиновая наркоманка, завязала 4 года назад, лечилась в клинике, говорит, что хочется, конечно, уколоться, но не так, чтобы, как автор, не спать и не есть.

верона
#7

*** у людей проблем в жизни нет. Просыпаются с мыслью о коке....ндя...ну пробовала раза 2-3, че в нем такого? что бы из-за этого идиотизма се жизнь портить? нет уж...может вам семью завести?

Гость
#8

разводка, конечно. За это время давно можно было вылечиться в клинике, раз такая сознательная.

Пыжик
#9

а-ГА... Семью завести тут самое время... Автор, о семье, конечно, пока и думать забудь (нафик втягивать невинный народ в эту чёрную дыру). Пока затыкивай этот вакум собственными силами. Правильно: заполни свою жизнь до отказа. Займись творчеством. Стихи пиши, сказки, коллажи клей из старых журналов: пробуй разное. Когда почуешь, что, что-то стало получаться, ПОПРОБУЙ ЗАРАБАТЫВАТь ЭТИМ НА ЖИЗНь. Тогда начнётся такая жесть, что будет уж совсем не до наркоты.

Олеся
#10

Автор держитесь, вы мододец что решили бросить..... значит не так все плохо, раз есть желание вы обязательно бросите... и будет все хорошо! Я понимаю что не так все просто ....как говорится многие выкарабкивались и у вас все получится! Удачи вам!

Камилла
#11

Автор , если это не разводка - на мой взгляд , если вы 9 лет уже не притрагиваетесь к наркотикам , вы не наркоманка . Вы очень сильный человек . Ведь смогли же бросить ? Все , что вам нужно - жить очень насыщенную жизнь , увлечься разными занятиями . Чем больше новых впечатлений , тем скорей забудете .....

Герда
#12

Ложитесь на лечение в клинику.

12
#13

от автора написано сильно и красиво.насколько соответствует реальным ощущениям сказать не могу-веду скушный правильный образ жизни.думаю,что если чего-то хочется (тем более наркотика!),человек стену лбом прошибет.приезжие азиаты и то научились телефоны отнимать,чтобы на *** заработать.но слог красивый.

Света
#14

9 лет прошло и до сих пор думаете о нем?Что то как то странно.......Ну что хочется,понятно,но что бы вот так...как вы описали....есть наркоманы знакомые,которые завязали,поэтому как то не верю вам,а вообще займитесь чем то ооочень для вас интересным,отношения новые какие то...ну не в кокаине же смысл всей жизни,хотя я не пробовала,может чего то не понимаю

Гость
#15

автор, а вот даже у нас в россии, не говоря уж о загранице, делают операцию законченным наркоманам - вырезают кусочек мозга, который отвечат за это удовольствие. опасная операция конечно.

Марья Искусница
#16

конечно разводка и автор обманывает нас. За 9 лет - все давно должно забыться. Автора в утиль!

Гость
#17

два месяца и ты девять лет успокоиться не можешь? Скорей всего ты просто сходишь с ума от одиночества! Не знала бы кайфа-вспоминала бы какую-нибудь несчастную любовь.... У меня приличный стаж был, но с появлением ребенка появился другой смысл в жизни, другой кайф! Не скажу, что не вспоминаю, но не вернусь! Счастье быть мамой, счастье-жить и любить!!!

питер_друг
#18

попей грибного отвара и хорошенько подумай о жизни, усни, проснись другим человеком, старайся радоваться жизни

Сева
#20

Попробуй обратиться к Болдыреву Олегу, посмотри в интернете, найди его ютуб, там очень много видео, как раз про твою ситуацию можно найти. И не оставайся одна.

Щорса
#21
Гость

два месяца и ты девять лет успокоиться не можешь? Скорей всего ты просто сходишь с ума от одиночества! Не знала бы кайфа-вспоминала бы какую-нибудь несчастную любовь.... У меня приличный стаж был, но с появлением ребенка появился другой смысл в жизни, другой кайф! Не скажу, что не вспоминаю, но не вернусь! Счастье быть мамой, счастье-жить и любить!!!

Приает.
Фигня,ребёнок не помогает ,проведено. Амфа хочется.вообще жалею что родила.короче кому как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: