Гость
Статьи
у меня слишком высокие …

у меня слишком высокие требования?

В общем, как-то познакомилась с молодым человеком по интернету, часам могли общаться, он мне очччччень понравился, все супер, все время о нем думала...( в реале еще не виделись).Недавно с ним что-то разговор зашел о театрах. Он говорит,ты будешь смеяться, но я там не был лет 8 (при том, что ему всего 23!!!) Я тут у меня он так в глазах моих опустился...В цлом неглупый он,очень милый, интересный, но вот этот факт.. Просто я считаю, что ходить в театр пару раз в месяц, в филармонию, м музеи, слушать классику будут не только бабули, а и молодые.. Это просто вопрос воспитания и общей куьтуры человека,как мне кажется. Мне вот по учебе приходится каждую неделю в Эрмитаже бывать, но я от этого нисколько не засыпаю, мне очень всё интересно.
Или же, пока человек молодой, его вкусы еще можно изменить? Или же это я такая слишком требоваетльная, что сразу подумала-ну вот, деревня-то он какая (после этого разговора с ним...)

и.
21 ответ
Последний — Перейти
Van Cleef & Arpels
#1

нет почему нетребовательная,просто недалёкая

Van Cleef & Arpels
#2

не требовательная,пардон

Падонаг
#3

Я вот тоже в театре давно не был, а вы спортом когда последний раз занимались?

Гость
#4

ну ты и дура...

#5

эх...

Man
#6

я в театре был лет 15 назад последний раз:)зато на балет в этом году ходил:)интересно, сойду ходя бы до уровня поселка?:)

В голове не БУМ-БуМм...
#7

Если вам интересен человек и нравится его манера обшения, неужели тот факт, что он не придаёт особого внимания искусству, может перечеркнуть его положительные стороны??? Духовно просвещаться, конечно, нужно...Никто не спорит, но ведь у всех разные интересы и возможно просто нет времени на такие мероприятия.

Честно сказать я и сама не посещаю с такой частатой ( пару раз в месяц) все выше перечисленные места, раз в пол года, конкретно мне хватает. Лично в свои 18 лет мне гораздо интереснее сходить в клуб потанцевать и т.д и т.п по нарастающей..))))) Но если кто-нибудь пригласит духовно просветиться, я всегда только за))

Гость
#8

вы, автор, просто не знаете к чему придраться. не обижайтесь, но я таких занудливых выскочек как вы не люблю. у каждого свои интересы, свои возможности и время у многих ограниченно. а среди молодежи мало кому интересны театры, музеи и прочее такое, но у многих из них есть другие нормальные и полезные интересы.

Гость
#9

Автор! Бросай ево,он тебя нидостоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dior
#10

Вы сноб-автор. В вашем возрасте- рановато .Если человек не любит"высокое искуство", это еще ничего не говорит о его интеллекте !

Презрения в вас много к людям и нетерпимости.

#11

Автор просто обыватель. Стандартный обыватель со всеми сопутствующими тараканами. Потребительское схематичное мышление. Еще такие обои переклеивают каждые два года)

#12

Посещение музеев кстати это как раз признак деревни) Как приедут так и туда сразу))

Dior
#13

Begemot 12 :))) 100%

Гость
#14

Автор ай ай ай -он с 15 лет уже в театр ходил? Какой необычный молодой человек! Всего 23..Так ему туда ходить и не переходить- ему всего 23!

гостья
#15

ой автор, не нудите) Вот меня например очень правильно родители воспитывали - и в театр, и музыку великих композиторов слушать, и в музеи, картинные галереи ходить, и классическую литературу читать (кстати я ее обожаю! серьёзно)... НО вот театры НЕ люблю! Не моё это, мне там скучно.

Я обожаю кино. Причём пристрастия мои очень различные - от современных молодежных комедий до фильмов из категории "кино не для всех." Короче, прямо-таки заядлая киношница :)) В кино могу ходить хоть каждый день, с преогромным удовольствием. Но если меня приглашают в театр, всегда честно говорю - я не люблю театр. И никаких проблем не возникало, просто придумывали другое мероприятие - интересное обоим, и всё.

#16

ну и что я тоже ТЕАТРЫ НЕНАВИЖУ почти))) зато думаю книг прочитала раз в 100 больше чем вы. я больше люблю кино и все тут...в театре все награнно не могу смотреть на эту фальш..какиз бы замечатльные актеры не играли. ну не бывает так в жизни. Еще комедию могу посмотреть

#17

Не люблю театр. Очень уж он театрален) Не мое это.

Искусство - это не только театр, не только лицедейство это.

Екатерина
#18

ты дура что ль?

Л@пуля
#19

Автор, ты е*б*а*н*у*т*а*я. У меня брату тоже 23, и он тоже 100 лет не был в театре. Однако имеет высшее образование, читает полезные книги, и вообще, он самый лучший брат на свете:)

333
#20

11, блин, я тоже обои переклеиваю каждые два года, дешевые, пачкаются или депрессняк наводят. Но до этого они лет 20 висели. А я тоже стандартный обыватель? эх. Музеи правда не люблю, так же как и местный драм театр с плохой игрой актеров.

Это я
#21
Begemot

Посещение музеев кстати это как раз признак деревни) Как приедут так и туда сразу))

В жизни не читала большего бреда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: