Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Добрый день. У меня такой вопрос - если у человека есть возможность иногда видеть "что-то" и слышать "кого-то". Может ли это значить, что у человека есть какие-то способности. И главный вопрос, как можно самому развивать эти способности. Пожалуйста, не думайте, что я не в себе или насмотрелась "битву экстрасенсов". Ко мне по ночам с детсва приходили разные "люди".Потом на время все это прекратилось. А сейчас опять. Мне просто страшно. Живу одна и приходится спась со включенным светом.Может здесь есть знающие в этом толк люди. Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня было подобное. Потом начались какие-то совпадения а потом меня осенило, что весь мир и эта реальность - для меня (только не смейтесь). Я тоже думаю, что все это нужно развивать, но не знаю, как. Наверное надо книги по эзотерике почитать. У меня на это времени нет(

Автор
#2

Да. Мне сказали, что если это есть - то желательно развивать. Я не в России, боюсь, что меня не правильно поймут. вот и обращаюсь на сайт. Знаю, здесь есть люди, увлекающиеся этим.

Автор
#3

Например, я сама снимаю легко головную боль. Но с чем-то другим экспериментировать боюсь. Надо точно знать что и как.

Гуга
#4

они приходят и что делают?что говорят?

Вика
#5

Автор, не знаю поймете ли вы меня (надеюсь на это), при возможности слышать кого то - я стараюсь непременно услышанное использовать и всегда в выигрыше, ощущение, что это твой ангел с тобой говорит и ты его слышишь, на счет видеть - ничего не скажу - нет пока таких способностей, не развила, несколько раз было, что задавалась каким то вопросом и получала образный ответ, но он касался только меня самой, не других людей. Был случай явно из опыта прошлой жизни, у меня с вниманием всю жизнь проблемы - вот спросила из - за чего - получила образ театра и зрительного зала, на театральных подмостках убили человека и я свидетель, чтобы остаться в живых я сказала, что не видела ничего, чтоб меня как свидетеля не убрали - заплатила вниманием сама и мои дети тоже. Видно до 7 колена теперь платить буду я и мой род.

Арсения
#6

Автор, а предсказывать можете? Мне сны предсказательные снятся. И еще иногда знаю, что произойдет. Просто знаю и все, непонятно откуда. Когда телефон дома звонит, я знаю, кто это (если меня) или кому это звонят. Вспоминаю человека за день до того, как он со мной связывается после долгого молчания. Снятся люди, с которыми скоро знакомлюсь. Знаю, чем занимаются близкие люди в данный момент.

Тоже задумывалась, а как у остальных? И можно ли развить интуицию? Ведь меня она не раз выручала уже.

#7

Мне кажется, что все эти вещи от лукавого, не обижайтесь, дамы, только.... Были, конечно, прозорливые люди, и есть, и будут, но только эта прозорливость появлялась в конце жизни, и достигнута была многими подвигами и лишениями.... А так, чтобы молодая девушка кого-то там видела, или что-то там предчувствовала, и особенно из этого выгоду (скорее всего материальную) получала..... Возможно да, но от дьявола это все, помимо обмана человеку навязывается глупая и опасная мысль, что он избранный, видит то, чего другие не видят... Поосторожней с этим будьте, девочки!

Автор
#8

Вика, дело в том, что тот, кто приходит просто разговаривает..Не пророчит....Всегда вижу мужчину, постоянно он...но всегда в разной одежде и никогда не вижу его лица..мне страшно, хочу поговорить с ним открыто, но боюсь...посоветовали положить ножницы под матрас...и правда, теперь в той комнате больше его не вижу..но стоит остаться ночевать в зале - тут же приходит....

Автор
#9

Арсения, предсказывать не могу и не пыталась как-то. Мне давно несколько человек сказали, что могу лечить...вот на себе иногда экспериментирую..потихоньку...как бы не навредить..Когда мне было лет 12- 14 ко мне приходил Св.Николай..На руках меня держал..атем несколько раз приходили разные люди...Затем исчезали..Может они бы и шли на контакт, но у меня после этого истерика случалась...Потом на время видения прекратились....Я уехала из России, но сейчас все снова возвращается....

#10

Нервное напряжение. Сама вроде спокойна, а организм нервничает сам. Голова кружится и как ватная. Сплю плохо. Давления вроде нет, нормальное давление. А плохо себя чувствую, не знаю куда себя деть от этих нервов . Это вообще что? Это смертельно ?

Гость
#11

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

Скажите , это происходит на Яву полностью или в пограничном состоянии? Есть такое, что быстро втягивает как бы в сон , но вы не спите , находитесь в своём доме вроде, но там никогда нельзя включить свет , темновато. И ходишь с усилием , как по киселю , а не по воздуху?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: