Гость
Статьи
Самое хорошее в этой …

Самое хорошее в этой жизнь - пожрать?

Для меня еда самая главная радость в жизни. Ничего не могу с этим поделать, и работа и семья есть. Но если я не нажрусь наночь,чувствую себя какой-то неприкаянной, как-будто никто не любит и никому не нужна и вообще все плохо. Что делать... Может у кого-то тоже так? Как вы справляетесь?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
лилу
#1

а поср*ть еще приятнее - не находите???

Гость
#2

а причем работа и семья, если вас не любят и вы никому не нужны ??

Гость
#3

можно и пожрать.

но если на третью ночь нет бурного секс-марафона - чревато жировыми накоплениями

Осень
#4

у вас депрессия

Джулиана
#5

я справляюсь таким образом: жру на ночь.

Vizavi
#6

я бы сказала - хорошо так пожрать. сижу и ем ))

Гость
#7

А для меня - не поЖРать, а поРЖать! )))

Белка
#8

А как у вас с сексом? Мне кажется, что у вас гастрономические удовольствия уже давно и прочно заменили чувственные.

#9

А я наоборот не ем..

Аллка
#10

Аццкая Бабо -вы наверное худая и нервная? Я такая.Тоже не ем.А у вас,автор это с детства наверно.В детстве утешали булочкой.Может психолог может помочь

#11

Не, пока не худая (недавно тему про попу создавала), но уже нервная)

Аллка
#12

11-))))))

Гость
#13

привет, единомышленнички :)

#14

13, А кто Ваши единомышленники? Мы с Аллкой или все остальные?))))))

Гость
#15

Аццкая Бабо, да я всегда любила пожрать, поэтому сама только нервная. когда не пожру :)

Гость
#16

Признаюсь,тоже на ночь...Но не всегда,стараюсь не жрать.Так мы заедаем проблемы личностные...Эх,жить будем меньше положеного...Раз на ночь обжираемся.Остановиться надо вовремя.

Потом будет печень,поджелудачная(.....

Автор,вы нажираетесь Уже с этим чувством,пытаясь его заглушить...

Семга
#17

А давайте ветку откроем...Я тоже пожрать люблю,особенно вредной пищи:пельмени(ух,штук сорок только что в себя засунула),беляши

Гость
#18

и я, и я, пожрать люблюююююююю((((((((((( как бы ещё при этом не толстеть? может липосакцию сделать? после неё говорят жир не образуется на этих местах где убрано....вот бы от живота навсегда избавится)

Дусинда
#19

Ага! Только он образуется в других местах, на коленках например, или на локтях. Красотка будетеее!

А пожрать я люблю!

Семга
#20

Девки,хорош прикалываться...Это же наша проблема.Давайте ее решать как-то:я уже неделю ночью ем плавленые сырки

(как только жор находит).Просьба не смеяться.

Ася
#21

девушки, а вы когда пишите- пож-ть ,имеете в виду что конкретно? вернее,как? по известной логике все любят есть, за исключением случаев, когда человек болен. В чем смысл, дамы? количество пищи в виду имеете что ли?

Гость
#22

главное, не просто пожрать, а вкусно пожрать!:)))

Гость
#23

и побольше:)))))))

Гость
#24

Вы едой компенсируете недостаток любви со стороны мужа.Его физическое наличие ещё не говорит ни о чём.

Xorxelina
#25

нет, "сладчайшее из блюд в земном пиру" - поспать! Шекспир сказал.

я тоже люблю вкусненького навернуть, но много в меня не лезет...

24 права, когда с мужем ссоримся, хочется больше сладкого.

#26

Поспать и правда лучше, по крайней мере для меня.

Не, пожрать не самое хорошее...

Олюня
#27

Я тоже, пожалуй, соглашусь с Автором. Люблю и секс, и поплавать летом, и фильм хороший посмотреть, и шоппинг- .но еда....это. мммм, как бы точнее выразить идею? когда себя во всём ограничиваешь, как я, сидя на низкокалорийной диете, и тут - опаньки! какой-нибудь банкетик несанкционированный, или в гости позвали, или...мало ли чего ещё. Какое счастье уйти в отрыв на один коротенький вечерок! Перепробовать ВСЁ, неспеша смакуя всякий аппетитный кусочек... Не счастье ли? Потом голодовка на три дня, но игра-то стОит свеч. И так редко бывают эти пиршества желудка... Но и в обычные дни так приятно утром встать и с наслаждением бросить в лишённый ужина желудок парочку аппетитных творожков... или запить крепким горьким кофе кусочек тёмного шоколада...либо сыр, помидоры и красное сухое вино! КАЙФ!!!!!!!!!!

Я-куточка
#28

Короче, был такой опыт.Передж течной кошкой и котом в процессе коитуса перед мордой пускали мышь. Коту было на-рать, он продолжал т-р -хать кошку невозмутимо, а кошка вырвалась и мышь поймала и сьела... Так что, я согласна,шашлычок как-то приоритетнее оргазма.....

Xorxelina
#29

28 - ничего удивительного, кошка ведь не получает никакого удовольствия, в отличие от кота.

Дусинда
#30

Я не согласна, что желанием пожрать мы заедаем нелюбовь мужа и вообще какие то проблемы. Я хочу есть всегда! А особенно когда всё хорошо. И наночь тоже ем. Вес стабильный, он у меня держится уже лет 10, немного лишнего конечно имеется, но меня не портит.

Самое главное себя не корить за то что опять нажралась перед сном. Надо любить себя целиком и полностью, даже за свои вредные привычки, и наше тело откликнится к нам с той же любовью.

Aмериканка
#31

В нете на разных сайтах написано, что рост у Бородули 165 см,это не правда, я при своих 160 см и 53 кг выше кажусь, ее рост не более 160 см,как пить дать!

Amaзonka
#32

Пожрать дело святое, главное чтобы не раздуло впоследствии, всему нужно меру знать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: