Гость
Статьи
Как часто вы смотрите …

Как часто вы смотрите на себя в зеркало?

Я решила что теперь буду смотреть в зеркало только один раз в день - перед сном. И то, только потому что очень по себе скучаю(пробовала не смотреть вообще). Внешность моя мне противна, и не только мне, но не знаю почему с детства привыкла по многу на себя смотреть, прям как-будто мания. Бывает так что сев за какое-то дело я часто отвлекаюсь потому что в комнате зеркало. Смотрю на себя... И я решила что хватит, вчера получилось, много дел переделала, книгу спокойно почитала... А перед сном насмотрелась на себя и со спокойным сердцем легла спать. Кстати когда взглянула на себя то обрадовалась, хотя и понимаю что некрасивая... Все равно была рада себя видеть)) А как часто вы смотрите на себя в зеркало, как думаете не забирает ли это часть нашей энергии? Кто что думает, может кто-то что-то интересное по этому поводу знает. Поделитесь =)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

))))))))))))))))))

ja
#2

gggggggggg

Кошечка
#3

а как вы по утрам на работу или учебу собираетесь без зеракала??? *** какойто

Гость
#4

3, ну, я спрашиваю у мамы все ли норм с лицом и волосами, у меня короткая стрижка, ничего укладывать не нужно. 1,2, что за неадекватная реакция, хоть бы ответили на поставленный вопрос... (

Кошечка
#5

4 я часто достаточно смотрю думаю, как все девушки. а что вас так в этом беспокит?:) чаще наоборот с утра и днем..чем вечером перед сном..зачем перед сном та..и то как можно не смотреть в зеркала часто???? у меня они везде почти..в ванной большие ..в коридоре большие..в комнате..я не могу пройти например на кухню..чтобы мимо зеркал пройти..получается постоянно)))))))))) я даже не задумывалась

Гость
#6

5, ну, не беспокоит, просто интересно узнать. я раньше тоже смотрела часто, даже слишком, и мне это мешало жить. да-да, мешало жить! сколько времени провела я разглядывая и (о ужас) мысленно ругая свое лицо! ((

Груша
#7

4, ну почему же неадекватная? здоровый смех - это хорошо ))))

смотрюсь по мере надобности. по себе не скучаю, тк я у себя всегда есть, и удостовериваться в этом - смотреть в зеркало мне нет нужды

Гость
#8

оооооооооочееееееееееееень часто

Кошечка
#9

Гость разглядывать свое лицо и часто смотреть в зеркало все же разные вещи)))) я разглядываю себя редко очень, а смотрюсь часто очень))))

В.
#10

смотрюсь очень редко. Ну, я неправильная, не люблю себя. Вернее, своё отражение :) Мне хватает, что муж меня любит. Правда, тоже загадка для меня - за что???

Гость
#11

Зекркалам - БОЙ!

Funtastic
#12

С тех пор как привела фигуру в порядок- налюбоваться на себя не могу:))) раньше- только по необходимости смотрелась.

Гость
#13

РЕБЯТА ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС!!!ЗАГОВОР ПРЯМ!!!
РЕШИЛ НЕ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО.
УТРО.ПРОСЫПАЮСЬ.ВСТАЮ С ПОСТЕЛИ,ПОВОРАЧИВАЮ ГОЛОВУ,И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??
ВИЖУ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ОПУХШУЮ ФИЗИОНОМИЮ,УДИВЛЕННО УСТАВИВШАЮСЯ НА МЕНЯ!!!"БЛЯЯЯЯЯЯЯ"-подумал я-"ДЕНЬ С САМОГО НАЧАЛА НЕ ЗАДАЛСЯ!!!"
ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ!!ЗАХОЖУ В ВАННУЮ,И ОПЯТЬ ЗЕРКАЛО!!!!!
УМЫЛСЯ,СОБРАЛСЯ,ИДУ НА РАБОТУ.ОФИСНЫЙ ЦЕНТР.В ФОЙЕ Я СНОВА ВИЖУ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ!!!ОНО БУКВАЛЬНО ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ.ЛИФТ.ОПЯТЬ!!!ОПЯТЬ ЭТО САТАНИНСКОЕ СТЕКЛО!!!ПОКРЫВАЕТ ВСЕ ТРИ ВНУТРЕННИЕ СТЕНКИ КАБИНЫ!!
Я НЕ УСПЕЛ ОПОМНИТЬСЯ КАК ДВЕРИ ЛИФТА ЗАКРЫЛИСЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ??ТАК.ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ!НАЖАЛ 14ю КНОПКУ.ЖДУ.ЛИФТ МЕДЛЕННО ПОШЕЛ ВВЕРХ.
ДРУЗЬЯ!ЭТО КАКАЯ-ТО ПЫТКА!ЯРКИЙ СВЕТ ПОТОЛОЧНЫХ ЛАМП,ОТРАЖЕННЫЙ ЗЕРКАЛАМИ,СЛОВНО ПРОСВЕЧИВАЛ МЕНЯ НАСКВОЗЬ,ЗАГЛЯДЫВАЛ В МОЮ ДУШУ,И КАК-БУДТО ПЛАВИЛ ЕЕ!Я РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,И ДУМАТЬ О ПРИЯТНОМ.И ТУТ,О ЧУДО!ПРОЗВЕНЕЛ КОЛОКОЛЬЧИК!МОЙ ЭТАЖ!Я ВЫВАЛИЛСЯ ИЗ ЛИФТ И В ПРЕДВКУШЕНИИ ОКОНЧАНИЯ "ЗЕРКАЛЬНОГО БЕСПРЕДЕЛА",КОЕ-КАК ДОБРАЛСЯ ДО СВОЕГО СТОЛА."ДААААА,ДЕНЬ НЕ ЗАДАЛСЯ С САМОГО НАЧАЛ"-ПОДУМАЛ Я,И ТУТ МЕНЯ ПРОБРАЛ ГОМЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ,А ЗАТЕМ БЕСПАМЯТСВО.ВСЕ КАК-БУДТО ПОТУХЛО.И ВОТ 3й ДЕНЬ СИЖУ В КАКОЙ-ТО КОМНАТЕ С МЯГКИМИ СТЕНАМИ И МАЛЕНЬКИМ,ЗАРЕШЕЧЕННЫМ ОКНОМ,ПИШУ ЭТО ПОСЛАНИЕ НА МАЛЕНЬКОМ КУСОЧКЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.НЕ ЗНАЮ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.ДААА,НУ И НЕДЕЛЬКА!А ВСЕ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО ЗЕРКАЛ!!

Доктор Зюс. Больница ╧ 5
#14

пациенты собрались.

вечерний выгул

Гость
#15

Ya smotru na sebya v zerkalo kajdie 5 minut i dumau kakaya je ya kraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaasivaya.

Лучшая
#16

не, ну надо же че людей беспокоит...

корзинка 25
#17

смотрю всегда когда вжу свое отражение где нибудь и это не мешает мне жить полноценной жизнью!!

Гость
#18

я думала,что только у меня такая проблема...я тоже могу часами сидеть как зачарована перед стекляшкой.иногда мне кажется,что я как бы подпитываюсь энергией таким образом...

Линда
#19

У меня ужасная зависимость как у автора, я не могу без зеркала, в подростковом возрасте могла весь день просидеть у зеркала и любоваться собой, потом как появился фотоаппарат на телефоне постоянно фоткала себя какждый день, сначала получала от этого удовольствие, но потом чувствовала что это превратилось в такууую зависимость, от которой я не хотела избавляться, у меня жутко болела голова и я чувствовала что себя очень слабо, Потом я решила поменьше смотреться и фоткаться. Головная боль ушла, появились силы, появился ум, внешность стала лучше намного, красится я стала поменьше а не как разрисованная кукла. Вобщем сейчас стараюсь не смотреться часто, только утром когда крашусь, и то смотрюсь в маленькое зекальцо. Но временами бывает срываюсь и любуюсь, фоткаю себя, мне за это ужасно стыдно особенно если кто-то увидит, поэтому стараюсь держать себя в руках. Люди, зеркало это зло, поосторожнее с ним, оно забирает энергию.

Гость
#20

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: