Гость
Статьи
Меня пытался …

Меня пытался изнасиловать..священник в церкви

Как дальше жить?

Ира
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Это я была в 354

Лиса-Алиса
#352

354. Бабушка, отличный аргумент! А то уж очень двойные стандарты у некоторых!

Вишня
#353

Ну почему у нас такие законы, в Америке всё иначе.

http://www.gazeta.ru/auto/2009/01/14_kz_2924014.shtml

Ёжа
#354

Автор, а поподробнее можно?
Священники тоже разные бывают. Слышала о батюшке-бывшем зеке, а одна знакомая татарка была замужем за муллой, так это сначала казалось, что человек благонравный, а потом дома у них такой дурдом стал твориться, так и развелись... Кто-то действительно батюшки как батюшки, а есть, к сожалению, и те, кто прикрывается верой и религией, а сам свою *** прикрывает и лишь бы свою выгоду получить! Думаю, вряд ли специальная разводка, но вполне возможно, что автор заблуждается и какие-то действия священника по своей мнительности приняла на покушение на свою честь. Поподробнее?

ВАЙС
#355

Вот эта эпопея!

#356

А кого он не пытался изнасиловать, вся философия церкви расчитана на изнасилование воли и психики.

Гость
#357

О, тема приняла свое первоначальное назначение :)

ВАЙС
#358

Ира раскрыла ж... всю, и зачем? он же тебя не изнасиловал, чего на весь мир голосить? и хватит богохульничать некоторым форумчанам, а Ире я одно могу сказать такие вещи не выносят на обсуждение здесь. подрываешь веру верующих, в также кто ещё шатко верит в бога, а уж для не верующих бальзам поглумиться над верой!

Гость
#359

362, масло масляное, старая старуха

#360

уже бабушка, при чем тут Гитлер? Гитлер умер много лет назад, и его злодеяния осудил весь мир. А Кирилл вообще-то еще не завершил свой земной путь, и кроме того, еще не Партриарх. Так какая же связь тут?

Гость
#361

А что вас удивляет? Меньше надо по церквям таскаться, живите своим умом.

ВАЙС
#362

363? тупей тупого ответ!))))) ясно?

#363

Когда сказать нечего...., так обычно бывает

СЗК
#364

Ира - если "дело" было на Украине- не лучше ли обратиться со своей проблемой на украинский форум?

ukrainka2
#365

Ната, ты ли это? Почему именно на украинский форум?? Если ей надо выговорится,почему она должна идти на украинский форум? Где хочет, там и выговаривается. Мда..

Гость
#366

вот разводка:)))))))) то она говорит, что этого священника все в лицо знают,то она не знает , он ли это, то она разговаривала с настоятелем, то нет- он звонил ей по карточке, прям штирлиц, а не настоятель:)))дрянь. а не девка

Гость
#367

Тема-ложь изначальная.Отчитки проводят люди уже почти святые.Обыкновенный священник даже не может посягнуть на такое (себе дороже).Настоятель ее послал на отчитку,наверное, не зря.На отчитку посылают только бесноватых.Вывод? Кто наша Ира? И как она посмела публично назвать имя священника?Жаль,что спонсор не до конца ее раскрутила.За свои слова надо отвечать.

Гость
#368

371. согласна! кстати, я живу пид одессой, и 21 поеду туда и узнаю, кто же там настоятель, и есть ли там такой священник, уже стало просто любопитно

Гость
#369

и обязательно распечатаю эту ветку и отдам почитать

олеглегион
#370

352 17.01.2009 01:54:26 | Шумелка Мыш [3018687611]

Шумелка Мышь, я не собираюсь с вами вновь вступать в дискуссиию. Читайте там внимательно. Я там отписал зачем крестил. Повторить?

Просто ради укрепления связей внутри своей семьи.

Были и наших предков-язычников подобные обряды. Но вот не помним мы их увы сейчас в подробностях. Если бы знал такие обряды, я бы ими воспользовался. Поэтому и нет лицемерия. Да и РПЦ МП не обладает монополией на веру.

На этом официально вам говорю - дискуссия с вами прекращаю.

олеглегион
#371

371 18.01.2009 15:11:00 | Гость [1924240484]

тема кто святее и кто "почти святой" очень неоднозначная.

Вон шахиды в воинствующем исламе - почти святые, сразу в рай к гуриям поппадают. А для нас с свами они обычные террористы.

А на счет как смогла назвать публично назвать имя священника - свободу слова никто не отменял. Если правда то, что написала здесь Ира, то такой священник должен быть осужден по уголовке. Если же, то что написала Ира неправда - то отвечать за клевету Ире. Надо не только отвечать за свои слова, но и за свои поступки. Даже священникам. Они такие же граждане для Уголовного кодекса без каких либо особых преференций.

А вот рот затыкать не надо. И споносорами угрожать. А то сами можете под уголовную статью попасть.

олеглегион
#372

362 17.01.2009 16:05:43 | ВАЙС [3688446740]

Здесь никто не богохульничал.

Если в церкви есть недостойные представители и об этом прямо говорят - это не богохульство. Это констатация факта.

Богохульство прикрываться именем того бога, которому служишь, ради своих низменных интересов, а также прикрывать его именем свои недостойные поступки. Вы поняли о ком я речь веду?

Веру верующих подрывают недостойные поступки служителей того бога, в которого верят верующие, а не факт публичного озвучиввание наличия таких недостойных поступков. А замалчивание о таких поступках - еще более гнусное лицемерие и ханжество "святош".

ррр дева
#373

Ой ,как интересно!!! Теперь все поисковики выдадут компромат на будущего митрополита, созданного на этой ветке!! Ребятки, это диверсия чистой воды провокация))))) Сколько живёшь и каждый раз удивляешься фантазии врагов, по очернению всего святого. Мерзость какая. Автор((( хватит отговорок,оскорблены идите в милицию и подавайте заявление, не туда , так в вышестоящую церковную организацию. Иначе ясно как божий день, вы провокатор.

#374

377 "на будущего митрополита, созданного на этой ветке" - что, на Вумане уже митрополитов создают? Растём, девочки! )))

#375

ррр дева, писать осмысленно научитесь, пожалуйста, если претендуете на право указывать окружающим что и как им делать в трудную минуту.

Виталия
#376

Не трендите! Вы ИУДА!

#377

олеглегион , сказать нечего????? Поэтому и "в дискуссию" вступать не хотите?

Я "там" и "внимательно" ничего читать не собираюсь, я здесь Вас спрашиваю: зачем полезли крестить ребенка? Да, повторите, да!

Язычники не при чем. Вы крестили ребенка по православному обряду, и рискните это оспорить, только рискните. ВЫ! КРЕСТИЛИ! РЕБЕНКА! ПО ПРАВОСЛАВНОМУ ОБРЯДУ!!!! И Вас не извиняет, что в целях "укрепления своей внутренней семьи", никак не извиняет, лицемер Вы и есть лицемер.

#378

И если Вы тут посмееете хоть еще раз высказаться против Православных канонов и устоев, то я тут-же всем расскажу про то, что ребенок Ваш крещен в Православии, и причем, крестить его понесли Вы. Имя, вам, лицемерам - легион.

олеглегион
#379

382 24.01.2009 02:35:59 | Шумелка Мыш [2984710284]

Флаг вам в руки, вперед и с песней.:) Барабан на шею не забудьте одеть.

Тем более, что я в основном выступал не столько против православных канонов, а против того, что церкви превратили в доходный бизнес, где ничем не стесняются как в торговле, так и в политике. На что вы кстати толком ничего аргументировано не смогли ответить.

И сколько вам можно объяснять зачем и почему крестил? С тем же успехом могу и провести сейчас другой обряд - например если найду возможность совершить аналогичный обряд в языческой версии. Чистый практицизм и ничего более.

Тем более. я не знаю будет ли вообще во что то верить мой сын, когда вырастет.А у подобных обрядов для меня только одна польза - я вам снова повторяю - они для меня изнутри укрепляют связи внутри семьи (всех членов рода до 4-5 колена родства).

Но уж по крайней мере я постарюсь, чтобы он не вырос таким зашоренным фанатиком как вы.

#380

Олег, хоть Вы и спорите, но тем не менее, Вы выступаете вообще в целом против Православной Церкви. Вы ничего хорошего и нужного видеть не хотите, я Вам еще раз повторяю, Вы радостно вцепились в торговлю спиртным и табаком, Вы радостно вцепились в эту разводку о попытке изнасилования (а ведь этого не было, эта дама, которая автор темы, придумала это, т.к. она глупа настолько, что не понимает, что творит), и мало мальски трезвому человеку видно, что это вранье. Но Вам почему-то не видно.

Разница между Вами и мной в том, что Вы сразу же готовы поверить всему плохому, уж не знаю, почему, а я, наоборот верю только хорошему. Причем я это хорошее видела сама, и поэтому могу свидетельствовать. А Вы плохого не видели, Вы только прослышали краем уха, Вы не свидетель, и Вы разносите дальше всякие сплетни, а это нехорошо.

А кстати, Вы, Олег, крещены?

олеглегион
#381

384 24.01.2009 23:36:44 | Шумелка Мыш [2984710284]

Вы опускаетесь до оскорбления автора темы. Где доказательства, что автор темы все выдумала? Явите их в студию? Я допускаю что могла быть такая ситуация, и также допускаю что ситуации не было. заметьте, я оперировал словами в сослагательном наклонении. И советы давал автору как ей путсупить, если эта ситуация реальная.

А было или не было реально и кого наказывать - суд разберется.

Между прочим факт торговли РПЦ спиртным и табаком вам и ваши соратникам опровергнуть не удалось.

И что вы понимаете под "видели хорошее"? В жизни много хорошего в разных областях.

Да и писал не сплетни, а доказанные факты. Пусть не мной, но другими, нашедшими реквизиты официальных документов, которые при желании каждый может найти.

Реальные факты тем и отличаются от сплетни, что у них есть доказательства.

У вас же вечно пустые эмоции без доказательств. Амбиции без амуниции. Вами кстати легко управлять вашим пастырям. Куда вам скажут - туда и пойдете слепо веря во все что вам скажут.Вы никогда ни в чем не сомневаетесь. И верите без доказательств.

Интересно было бы посмотреть на вас, если история автора подтвердится независимыми официальными источниками. Хотя и тогда вы врядли прислушаетесь к голосу разума.

#382

Олег, я от Вас уже устала:))) На каждую Вашу многословную фразу можно написать в ответ еще больше слов, только мне мои принципы запрещают пустословить, хотя их (принципы) я иногда и нарушаю, но только в этот раз надоело, ну правда:)))

#383

И не заблуждайтесь, что Вы меня переспорили и мне сказать нечего, мне есть много чего сказать, но это ведь будет бисер....., просто мои душевные силы на Вас тратить мне жалко:((

Кошка
#384

а где же автор?

#385

А автора нет:))

олеглегион
#386

387 26.01.2009 00:22:05 | Шумелка Мыш [1460101095]

Вы читаете мои мысли, но только уже в отношении вас. :)

Засим нашу с вами дискуссию на религиозные темы предлагаю закрыть.

До встречи на других ветках форума. :) Но только не по религизным вопросам. :)

Гость
#387

Ах озорник,сукин сын))))

Гость
#388

Ира, ты где, сучья дочь?

Муромец Илья
#389

360 - Клим Чугункин жжот! прав, собака!))))

#390

Церковь никогда не бывает пустой. Женщины за свечным ящиком, убторщицы, случайные прихожане. Даже в запером храме есть сторож, то есть свидетель.

Священники дорожат своим имиджем и в церкви никогда ни к кому приставать не будут. Если на священника капнут в епархию - то его тут же отправят за штат.

Теоретически, он мог "подъезжать" в авторше, например, во время исповеди, предлагал встретиться (знал одного такого лично). Но это не есть попытка изначислования.

Так что разводка не удалась.

Лялька
#391

Как интересно!!! А я думала, что только женщины могут попытаться изнасиловать священника...

#392

Кот Бегемот, конечно - да, вранье.... Потрудиться немного себе задуматься, и все становится совершенно ясным. Мало того, что священники имиджем дорожат, они еще дорожат и своим знанием и своей чистотой, хотя-бы в этом. Это мы не знаем ничего, это нам просто от нашего незнания последствий, но уж священники-то....

Я к тому веду опять-же, что люди верят.... чуть какая клевета, сразу верят. Скажи им что-то хорошее про священника, они не поверят. А в бред очевидный поверят. Неужто и правда "быдломасса"? Большинство?

Гость
#393

Есть такое расстройство, когда после определённого возраста женщине начинает казаться, что в неё кто то тайно влюблён (обычно это или известный артист, телеведущий, известный врач или... любой другой уважаемый человек. Заметьте, не алкаш из ближайшего подъезда или бомж, нет. Это обязательно уважаемый человек.. В данном случае это БАТЮШКА Сходите к психологу, а ещё лучше в монастырь, помолитесь.Это обязательно поможет во всём разобраться. А обливать грязью -стыдно!

Просто посетительница
#394

Ира я вам посностью верю. Такой дури я в церкви насмотрелась что мне опротивела она до глубины души. и таких я там попов видала разных и деяния их..... Один меня так достал. Подчинить меня пытался под видом смирения.. А Священник - это просто фантик. А вот начинка - обычный мужик, такой же похотливый как и все остальные.

Гость
#395

Верю.. та же фигня.. Долго потом на церкви смотреть не могла и на этих, блин, священников. Умом понимаю, что не все такие, но..

Гость
#396
Гость

Есть такое расстройство, когда после определённого возраста женщине начинает казаться, что в неё кто то тайно влюблён (обычно это или известный артист, телеведущий, известный врач или... любой другой уважаемый человек. Заметьте, не алкаш из ближайшего подъезда или бомж, нет. Это обязательно уважаемый человек.. В данном случае это БАТЮШКА Сходите к психологу, а ещё лучше в монастырь, помолитесь.Это обязательно поможет во всём разобраться. А обливать грязью -стыдно!

Да что вы говорите!!! У меня знакомая в такой же ситуации примерно оказалась при крещении!!!!!!!!!!! Щас говорит:" больше я к этой церкви на километр не приближусь."

Гость
#397

Кстати, в догонку к п400. Я сама принципиально не попадаюсь на глаза батюшкам, когда стою на службе, поскольку тоже сталкивалась с чем-то подобным. Ну конечно, не с изнасилованием, но.........

аНДРЕЙ
#398

В Нижнем Новгороде бичи жалуются,что поп домогается....ЖИТТЯ НЕТ...а вы правда?Церковь расписаны словами...ПИ,,,Р

Лола
#399

Как же вам не стыдно врать!Этот батюшка спасает души,а вы на него клевещете!

джорж
#400

Меня никто не пытался в церкви изначилоасть, да и не смог бы, я туда не хожу) Но ЛИЧНО ЗНАЮ ПОПА, который на пузе сделал себе наколки и очень любит малолеток. 14-15 летние девочки это его специализация. Но трахает он их не в церкви, а возит в баню и т.д. О моральном облике этих девочек отдельно можно говорить, но он реально поп, служит в церкви. Место действия г. Саратов. Ему около 45-50, не знаю точно сколько. Внешне очень веселый, приятный мужик, но вот как-то противно мне после этого всего...