Гость
Статьи
Моего МЧ пытаются …

Моего МЧ пытаются приворожить

До меня он встречался с девушкой, уже 1,5года она не дает ему покоя. постоянные смс, звонки. Последний случай-у ее матери рак и его бывая сначала просила купить ее машину, т.к.не хватает денег на лечение, потом звонила ее мать с просьбой вернуться к дочери, чтобы было на кого ее оставить %). В церкви встретилась случайно с его маерью, опять начала капать, чтобы он вернулся. Она писала ему, что всех бабок обойдет, но он будет с ней. При мне он посылал ее куда подальше, на сообщения не отвечает - без толку. И тут него начались постоянные проблемы - с деньгами, здоровьем, прав лишили, работы нет. Подскажите пожалуйста, как поступить?

лол
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем здесь приворот???

Липка
#2

Могу дать контакты женщины, которая может помочь разобраться.

свинка
#3

я то подумала что автор хочет рассказать о способе приворота!!!?????? ДУмаю может кто то крови менструальной в еду ему капнут - говорят помогает!!!!!

А уж если по теме....автор позвонией сама и скажи ей чтоб больше не лезла в вашу жизнь - не поможет дай ей "по башке" (сама или с чьей то помощью)

#4

А где про приворот? Не поняла ничего.

yahooliganka
#5

маразм крепчал....

лол
#6

Свинка, я ей звонила и писала - не помогает. Ну АБСОЛЮТНО не пробиваема. Он ей сам говорил - иди на *уй. Через 2 дня опять-"привет! как дела?"

лол
#7

Липка, дайте пожалуйста! Я думаю это очень может быть связано, я многое знаю о причинах различных событий в нашей жизни.

свинка
#8

тогда просто ЗАБИТЬ на ее звонки и все - глядишь сама отвалить. В игнор ее! Явно у деффки в башкой не лады

лол
#9

Свинка, он не отвечает, я уверена и проверяла. Может с ней встретиться лицом к лицу? Как то не помне разборки из за мужиков =)

Samum
#10

9 Встречаться не надо. Разговаривать не надо. Ноль эмоций на её счёт.

рита
#11

а может номер поменять на время?сходите в церковь, помолитесь. проблемы может начались по другому поводу, просто совпадение!если даже приворот сделать захочет, это ее грех будет, не думайте о ней, поставте мыслено на себе и на нем защиту.

Fudgi
#12

Согласна с ритой (11)! Пусть идет Ваш молодой человек в церковь, но только искренне, а лучше к Батюшке на исповедь.

Сами по бабкам не ходите и не вздумайте заниматься тем же! Обращайтесь только к Богу!

Гость
#13

Какой нафик приворот? Мозгов нет номер поменять?Так откуда ж взяться мозгам чтоб работу удержать?

лол
#14

Рита, Fudgi спасибо! ТАК И ПОСТУПЛЮ! Надесь все наладится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: