Гость
Статьи
Мой мч меня приворожил

Мой мч меня приворожил

После ссоры, я пошутила, мол не приворожил ли ты меня случаем, на что он ответил "какая тебе разница?". Я переспросила, отвечать не хочет, говорит "отстань". А раньше уверял меня, что наведет порчу или еще чего, если я уйду от него. Как понять есть ли приворот или нет? Тяга к нему нездоровая, жизни без него не представляю.

Лера
159 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

даааа......

есть же такие люди как автор...

Гость
#2

У многих нездоровая тяга,не зря говорят-любовь зла,полюбишь и козла.Отношения плохие,постоянно люди ругаются,выясняют отношения,а расстаться не могут...бывает и без приворота.

Раздаю советы
#3

Что бабы мужиков привораживают- слыхала. Наоборот- никогда) Во чудеса

Карина
#4

А раньше уверял меня, что наведет порчу или еще чего, если я уйду от него. Как понять есть ли приворот или нет?

автор. вы не очень умная, вам прямым текстом идут угрозы, пусть и смешные, но они есть, а вы продолжаете с ним встречаться, совсем достоинства нет?

Гость
#5

Я своего чтото привораживаю привораж и толку 0

Дракоша
#6

Вполне реально.

Моя хорошая знакомая от такого мужика год не могла избавиться.

Страшный, ничего не разрешал ей, разогнал всех подруг и родственников... за неделю. Она ходила как кукла бесчувственная, готовила ему стирала и пр (хотя вообщене из породы покладистых домохозяек).Он ей говорил, что если посмеет от него уйти, сгниёт живьём, он постарается.

Так что приворот - дело трудное, но если есть способности и дар убеждения, то да. Тут помогут только те кто работает с энергией. Даже если приворота нет а вы его сами себе организовали, поможет. Психология такая психология :)

Алексей
#7

Он вас походу по голове ударил...видимо сильно, раз вы в такую хeрню верите

Лера
#8

4, он это действительно в шутку говорил, ничего серьезного. А сейчас я задумалась, что у него это было в мозгах еще тогда. Сам по себе он меня очень любит, по нему видно. Такое отношение к себе, я вряд ли где то встречу еще. Ну а вот я, не такая уж и хорошая. Бывало приврать могла. А таким образом может привязать к себе решил. Я понимаю все это, что глупая, но уйти от этого человека не могу. Могла бы - на приворот не думала и сюда бы не писала. И это не навязчивые идеи, он же явно мне дал понять, что занимался этой ерундой

Клубника
#25

Мне кажется меня приворожили если вас привораживали напишите что вы чувствавали и как сняли с себя приворот пожалуйста