Гость
Статьи
бывший парень в моем …

бывший парень в моем классе

Ребят, как вести себя с бывшим парнем в одном классе? Осталось пару лет доучиться, но черт возьми, я к нему так привязалась (он этого не знает). И меня очень напрягают наши отношения, они основаны на грубостях и, что самое ужасное, на глазах одноклассников. Это просто жестоко, мы расстались с ним спустя пару месяцев после нового года, инициатором был он. И все так грубо вышло. А на второе сентября я вечно смотрел на меня (но я "этого не видела"). Это так ужасно. Я еще никогда не училась в одном классе с бывшим. А сейчас у него вроде девушка. Вот так.

люкси
13 ответов
Последний — Перейти
гость...
#2

было такое)) Будь вся такая офигенная и не смотри на него)) Пусть давится слюной)) Так и у тебя стимул к самосовершенствованию, и эмоции со временем пройдут))))

Гость
#3

Мне кажется у него чувства есть.Когда человеку безразлично он не грубит,он не замечает.А тут точно что-то есть.

Тот самый аноним
#4

какой нaх парень?! Автор, ты еще ребенок.

Он тебе максимум друг, который несет твой рюкзак до дома.

Ну или ты его рюкзак несешь.

дырка от бублика
#5
люкси

Я еще никогда не училась в одном классе с бывшим. А сейчас у него вроде девушка. Вот так.

О времена, о нравы...

)))

Гость
#6
Тот самый аноним

какой нaх парень?! Автор, ты еще ребенок.



Он тебе максимум друг, который несет твой рюкзак до дома.

Ну или ты его рюкзак несешь.

Вы отстали от жизни мадам

Тот самый аноним
#7
Гость

Вы отстали от жизни мадам

я не мадам. Я легион.

И не отстал, а иду в ногу со временем. И даже я понимаю, что тут написан детский лепет.

Horror
#8

Автор, вам осталось всего пару лет учиться, как вы выразились. Так занимайтесь учебой, у вас же экзамены не за горами, а вы о каких парнях-малолетках думаете и выдумываете себе проблемы на ровном месте.

Гость
#9

Ужс

Евгения
#10

Девушка номер 7, зря вы так. Может, вы и правы, что девочка маловата, это ваше мнение. Я же считаю, что в таком возрасте пора начинать отношения - это лучше, чем в 20 лет по-детски верить в принца, и разочаровываться в парнях. Это моё мнение. Но тут есть реальная проблема, и надо давать советы и помогать её решать, а не спорить между собой, кто прав, а кто нет.

Автору совет: не переживайте. Он такой же человек, как и вы. Пусть он и не показывает, но ему тоже тяжело видеть вас.

Первое время будет очень тяжело, но старайтесь вести себя так же, как и с остальными, он ничем не заслужил особого отношения. Наверняка в классе есть люди, с кем вы сильно не общаетесь, можете перекинуться парой слов, но не друзья? Просто одноклассники? Вот пусть он будет одним из них.

Покажите ему, что ваши отношения в прошлом. Живите дальше. Пусть его присутствие напоминает вам только о светлых совместных воспоминаниях.

Не страдайте. Ваши страдания не помогут никосу и ничем. Если вы 2-3 недели поживете в режиме "он просто одноклассник", скоро вы сами, неосознанно будете переключаться на стандартное отношение к нему. Через месяц-полтора можете уверенно гордиться собой.

Всё будет хорошо. Поверьте в себя, и всё получится.

Желаю удачи!!!

ооавввари
#11
Тот самый аноним

какой нaх парень?! Автор, ты еще ребенок. Он тебе максимум друг, который несет твой рюкзак до дома. Ну или ты его рюкзак несешь.

старый хрен это вы!

Гость
#11

У меня аналогичная ситуация! Я встречалась с мальчиком, он старше меня на 5 дней,я любила его с детсва,но не подовала виду,однажны он предложил мне встречатся,я сказала что подумаю,2 дня я пыталась справиться со своими эмоциями,мы начали встречатся,я была на 7 небе от счастья,он был в моем классе,мы седели за одной партой,все наши однакласники мне завидовали,он был ласковым и заботливым,но в один момент все рухноло медным тазом,это было зимнем вечером:мы пошли гулять он был уже не таким как раньше,мы как всегда пошли в парк,он был грубым,мне стало как-то не по себе,потом он меня проводил до дома обнял,поцеловал и куда-то ушел,он не отвечал на звонки,на смс,я ходила к нему домой,звонила всем друзьям,никто нечего не говорил,кроме одного,это был его лучший друг,он сказал что мой парень меня больше не любит,у него есть другая,я естествннно это проверила,и все подтвердилось,у меня был нервный срыв,я позвонила ему и сказала что нашим отношениям пришел конец! Он просто с этим согласился. Мне было противно сидеть с ним за одной партой,а как-то раз он мне написал что никогда меня любил,а всегда любил другую и в соц.сети мне скинул ссылку ее страницы,я в этот же момент кинула его в ЧС,мне было жутко обидно! Я видела эту девочку,подошла к нехй и спросила лично,она сказала что уже давно его любит и они вместе,я не смогла сднржать слез,в тот момент эя ххотела пожелать ей смерти,но ведь она же не виновата,она же просто так же любила. С тех пор для меня любви нет! И вообще что такое любовь? Любви нет,есть только привязанность!

Гость
#13

Та же ситуация это не просто мой одноклассник,а друг детства.Мы с ним были в одной группе в детском саду.Он в 6 классе перешёл к нам,и типо мы так сильно сначала не общались,а потом сдружились.Потом я почувствовала симпатию от него,и он вроде как.Когда мы сидели вместе за партой,я всегда смеялась.Мы переписывались в соц-сети , говорили по звонку.После уроков виделись.Через год всё было так же,и он мне признался в чувствах.Я влюбилась и была без ума от него,писала,смотрела на уроках на него, и т д.Один раз мы с ним гуляли после уроков.Всё было нормально я была с ним,и его друзьями.Их двое.Мы обнимались,пожимали друг другу руки.Через несколько дней он перестал писать,и вообще не замечал меня в классе.Потом его друг пишет ему что я ему про меня,а он значит отвечает так: я с ней не по настоящему встречался это задание.Мне стало плохо.Я полюбила человека всей душой,открылась ему,а он знав что я люблю специально ранил мои чувства.Это к сожалению правда, что бабочки в животе временные.От счастья готовы взлететь ввысь,но потом всё рушиться.Я дам советы которые знаю, и пользуюсь ими.Надеюсь они хоть как то приглушат вашу душевную боль,и тоску.

1.Если вам хочеться плакать,то плачьте.Это наоборот хорошо вы выпускаете из себя это всё.

2.Займитесь новым увлечением: лепите,рисуйте портреты либо пейзаж,включайте музыку,и танцуйте,и т д.

3.Сделайте для себя подарок например: браслет,причёску,путешествие в новый город или страну,одежда с обувью, и т д.

4.Если он в вашем классе и это не даёт вам его забыть,то смиритесь.Старайтесь не обращать на него внимание,и занимайтесь своими делами.Если же он к вам вернеться,то решать уже вам прощать или нет.

Желаю всего наилучшего,не болейте.

Человек
#14

Знаю,это очень тяжело. У меня была похожая ситуация что я была в одной группе с моим бывшим. Ну тогда я себя просто отвратительно вела, я так тебе не советую. Короче, я просто его игнорила и старалась не замечать. Правда надо мной издевалась вся группа (но не над ним) Ну в итоге мне пришлось оттуда уйди. А так мой тебе совет: поищи в интернете что делать если тебя бросили ну и что то похожее. Потому что это в целом очень близкоое. Как я понимаю ты хочешь чтобы он пожалел (ну кто же этого не хочет) поэтому ты должна опробовать новые хобби, стать ещё более крутой в классе и общаться, общаться и ещё раз общаться с друзьями. Потому чьо при обращении с другими ты будешь реже его замечать. И возможно он будет тебе завидовать! А если так будет будет все супер. Ну просто отнеси его к группе "однаклассник" а не "бывшый" Ну я в тебя верю, погугли и все будет хорошо)Просто забудь