Гость
Статьи
Что делать, если точно …

Что делать, если точно знаю, что моего мужчину пытались приворожить?

Мой МЧ нашел у дома своей бывшей жены две скрученные спиралью свечки. Посмотрела в инете - так вроде делают приворот. Мы свечки расплели конечно, вот теперь не знаем - выкинуть их, разломать, сжечь? Может кто сталкивался с этим?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
КАтюша
#1

сходите к экстрасенсу профессиональному.....так будет безопасней. чем самим заниматься этим "творчеством"

Наф Наф
#2

Что делать? Не верить во всякую ерунду,и выкинуть эти свечки!

лина
#3

не зацикливайтесь на этом, и сходите в церковь помолитесь. (если вы верующая)

Гость
#4

Место на кладбище готовить. Говорят, что если сделано профессионально, то предмету приворота жить недолго остается.

кукла
#5

Мы свечки расплели конечно, вот теперь не знаем

вообще все это руками брать нельзя темболее расплатать или еще что-то

Бес
#6

Теперь их желательно сжечь ночью в костре (можете просто газеты для этого поджечь где-нибудь за домами) и читая молитву Отче наш, сжечь эти свечи в костре. Плохо, что вы брали их руками. такие вещи надо хотя бы брать в перчатках или газетой.

И надо пойти к колдунье, чтобы она сняла приворот.

Наф Наф
#7

[яуоте=ъБесъ]Теперь их желательно сжечь ночью в костре (можете просто газеты для этого поджечь где-нибудь за домами) и читая молитву Отче наш, сжечь эти свечи в костре. Да,и на скорой потом в психушку заберут.

Гостья
#8

сразу несколько вопросов:

а чтоон там делал? она что одна во всем доме живет? и что это увас за мужчина притаскиваюий с улицы всякую фигню найденную на дороге?

Волна
#9

да надо было зажечь и состряпать романтический ужин))) - нехай идет к жене, а вам не фиг было с женатым связываться

Гость
#10

Чет я не врубилась... Обычно такие свечи лежат дома у того, кто привораживает. Или они подкидываются в дом (или рядом)"жертвы".

А найти у дома БЖ - бред. Может это ЕЕ кто-то хотел приворожить, или вообще кого из соседей...

Гость
#11

а вообще - вы нашли друг друга. Один с улицы всякое г* в дом волочет. Другая - рада стараться, давай в этом г* ковыряться

Гость
#12

А моего приворожили и он ушел даже объяснить не смог почему

#13

с чего вы решили, что привораживали его? Что за мания величия...

#14

может она соседа своего привораживала..

Гость
#15
Автор

Мой МЧ нашел у дома своей бывшей жены две скрученные спиралью свечки. Посмотрела в инете - так вроде делают приворот. Мы свечки расплели конечно, вот теперь не знаем - выкинуть их, разломать, сжечь? Может кто сталкивался с этим?

Вы с мужем крещеные?? Похоже, что НЕТ.

Идите покреститесь, и чаще ходите в церковь, исповедуйтесь, причащайтесь.

И вам на будущее-Верить во все то, о чем вы пишите ТЯЖКИЙ ГРЕХ.

"По вере и будет вам"

Верить нужно в Бога, в его силу, и ЗАЩИТУ.

А не во власть лукавого.

Автор
#16
Гостья

сразу несколько вопросов: а чтоон там делал? она что одна во всем доме живет? и что это увас за мужчина притаскиваюий с улицы всякую фигню найденную на дороге?

К ребенку своему приезжал.

Автор
#17
петрушка

с чего вы решили, что привораживали его? Что за мания величия...

Потому что она давно пытается его вернуть

Гость
#18

Я вот точно знаю,что у моей подруги мужа приворожили, как она это сделала я не знаю, но мужика не узнать стало.. он замкнутый какой-то стал и как сам не свой.. счастья-то особого не видно на лице.И представляете приходит к подруге часто и говорит, я вот просто посижу и все.. и сидит, просто сидит и молчит. она его уже выгонять начала в ту его новую семью.Вот он идет туда как на плаху просто, но идет как привязанный. Может прийти и под ее окнами сидеть на лавочке и смотреть на окна. ей уже он надоел просто этими приходами.А что приворожили.. город маленький подмосковный и где-то эта его новая дура ляпнула кому-то, что вроде ходила к бабке по поводу мужа, подруге донесли. ей он уже и не нужен..и ребенок в том браке родился а он все ходит и ходит.

Гундяев
#19

Бесят кто в говнобога верит

Гость
#20
лина

не зацикливайтесь на этом, и сходите в церковь помолитесь. (если вы верующая)

Верующие в чертей не верят.

ольга
#21

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

Стремительный домкрат
#24

Вам нужно в полночь, когда будет полная луна, найти высокую одинокую сосну, мох на которой растет на север. Раздобыть перьев черного петуха. зарезанного девственницей, левый рог семилетней козы и правое заднее копыто 9-летней лошади. Выкопать ямку под сосной левой рукой (очень важно именно левой!) положить туда все эти предметы, а также сплетенные свечи (не расплетать!), закопать ямку левой рукой, а потом на одной ноге попрыгать вокруг сосны ровно 12 раз.
И все, никакие привороты Вам не страшны!

Александр
#25
ольга

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

И всё таки одного шарлатана нашла, который тебя развёл на бабло.

Александр
#26
Стремительный домкрат

Вам нужно в полночь, когда будет полная луна, найти высокую одинокую сосну, мох на которой растет на север. Раздобыть перьев черного петуха. зарезанного девственницей, левый рог семилетней козы и правое заднее копыто 9-летней лошади. Выкопать ямку под сосной левой рукой (очень важно именно левой!) положить туда все эти предметы, а также сплетенные свечи (не расплетать!), закопать ямку левой рукой, а потом на одной ноге попрыгать вокруг сосны ровно 12 раз.И все, никакие привороты Вам не страшны!

И ведь она реально пойдёт :))

Гость
#28

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#29

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#31

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#32

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#33

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#35

Посмотрите про приворот и любовные ритуалы у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom или на сайте astarta.info По сути, он лучший (и проверенный) в этой теме, он и сам помогает и статьи пишет!

#36

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: