Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким мужчиной?

Всем привет.Не знаю,что творится,самой трезво оценивать ситуацию не получается.Живу с мч ,я без работы ,не могу найти её,2,5 года так,живём с мамой его,это отдельная история.Но ,что касается моего мч,я его люблю,он очень добрый ,заботливый ко мне,но как-то странно это все.Я благодарна ему,что он приносит деньги в дом и пытается меня обеспечить,нам не хватает на одежду полноценно,фактически на еду,пару раз в кафе посидеть,проезды,ну и по мелочи.Дом в плачевном состоянии,его нужно как-то облагородить,хотя бы немного,но у нас даже на это нет денег,свекровь тоже ничего не делает,а когда их родственники приезжают к нам (редко) мне стыдно,что мы так живём,я из своих знакомых и подруг не приглашают сюда ,потому что здесь писец.Чтоб вы понимали,даже душа нет,в частном доме живём,удобства на улице.Мы очень хотим открыть свой бизнес с мч ,надоела эта вся нищета,у меня нет родителей ,у него мама и то он за мать не считает ,от неё все отвернулись,мы одни с ней живём,общаемся и терпим её глупые выходки.Меня это так сильно печалит,у меня последнее время нет настроения,нет цели точной,мрачно как-то,не знаю.А парень хоть и говорит много о будущем ,о бизнесе,о детях,о семье .Но у нас даже денег нет на кольца ,чтоб обозначить наши отношения(А он после работы либо спит,либо целыми днями когда выходные,играет либо смотрит все об играх.Ждёт пока я ему скажу,что делать,он так и говорит.А я сама потеряна.Он же мужчина ,хочется ,чтобы он вел меня по жизни ,а не от меня ждал указаний.Говорит люблю люблю,каждый раз после скандала говорит всё,мол завтра же начну изучать все и хватает его не день ,дальше снова лежит,играет,в общем в телефоне.Что делать ,съехать хочется,а не на что(((

Dasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. блевать от тебя тянет

6a6yuH4uk
#3

заменить его котом

Гость
#4

Вопрос: Где твое жилье?

Николай
#5

приживалка.

Гость
#6

Какой бизнес, милая? Так и будете жить в крысиной норе. У вас нет будущего ни вместе, ни порознь.

Гость
#7

Срочно беременей и рожай,после декрета- сразу еще одного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: