Гость
Статьи
Приснилось красивое …

Приснилось красивое белое платье

Девочки, может кто разбирается ? Приснилось очень красивое белое платье. Как будто я его купила. Рассматриваю с слюбовью. Оно мне очень- очень нравится. Красивое, изящное и белое.. Но купила я его в подарок своей подруге. Перед тем как ей подарить, я решила развернуть его. Залюбовалась им, и мне захотелось примерить его. Вдруг я понимаю,что это платье как раз к моей фигуре, и я решила его оставить себе. Интересно к чему такой сон, может кто знает?

меламори
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к замужеству ))

Лучшая
#2

ничего это не значит)) моей подруге подобное регулярно снится на портяжении лет 5..и ничего)) не замужем. Может это ваши тайные желания все же?)

Гость
#3

Да, да, да! Выйдете замуж. Послезавтра. За прынца.

Цыганка
#4

Белое платье - к похоронам

гость
#5

интуитивно, первая мысль была "к смерти"

1
#6

мне перед свадьбой такое снилось

ZZZZZ
#7

У меня тоже первая мысль-к смерти=((((Тьфу-тьфу-тьфу

Светлая
#8

Нет, не к смерти. К хорошим новостям и изменениям к лучшему! В выздоровлению, к получению новой должности, к замужеству, к беременности- в общем, к хорошему!

меламори
#9

спасибо, кто откликнулся. Я замужем. Беременна. Сегодня действительно похороны мужа племянницы 26 лет. разбился на машине три дня назад. Но я как-то не связывала это со сном...

Светлая, это правда к хорошим новостям и изменениям к лучшему???

меламори
#10

что-то я испугалась....

ЛИЛИЯ
#11

ВООБЩЕ , я от бабушки знаю , что это к переменам в жизни .

меламори
#12

Лилия, похоже на это. У меня сейчас все перемены к лучшему т.т.т. В связи со своей беременностью я изменилась, муж ... вроде, всё наладилось т.т.т.

меламори
#13

порсто очень странно что я собралась его дарить...потом долгорассматривала...оно было таким красивым...но не свадебным , а просто белым. И вдруг меня посещает мысль, а ведь оно и на мою фигуру будет хорошо...появляется желание его померить...и я просыпаюсь....потом снилось , что купаюсь в чистейшей воде.она даже голубоватая....

ПАПА Карло
#14

это к встрече с многочисленной популяцией принцев

Дульсинея
#15

Автор, возьми сонник и почитай...

Татьяна
#16

Мне тоже платье белое позавчера приснилось! И нравилось мне оно очень! Думаю к хорошим переменам!!! Главное ведь верить)))

Инна
#17

А мне приснилось белое короткое платье с черным поясом и черным рисунком на нем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: