Гость
Статьи
Мне ничего не …

Мне ничего не хочется!!! Или как чего-то захотеть!!

Мне ничего не хочется!!! Или как чего-то захотеть!!
Надоело однообразие жизни!!

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да я тоже присоединяюсь)

евгеша
#2

мне вот тоже надоело однообразие жизни... вроде всё есть: муж, семья , ребёнок, даже квартира отдельная..а вот счастья нет

евгеша
#3

ау..здесь кто нибудь ещё есть?

Гость
#4

2 - заведите любовника, хотя бы по-практикуйте легкий флирт, и жизнь заиграет новыми красками))) А вообще-то у вас девушки скорее всего обычная депрессия... м.б. сходить к психотерапевту - он антидепрессантов выпишет и все будет ОК!

Гость
#5

Просто у которых все уже есть, что нужно для женщины, больше не к чему стремиться.

Новое Имя
#6

купите козла

Синяя Гусеница
#7

А если очень даже есть к чему стремиться, но все равно ничего не хочется, руки опустились, и нет просто никакой радости и никакого стимула? Как будто пол из-под ног вышибли.

инкогнито с предписанием
#8

зажрались

Гость
#9

это перед Квантовым Переходом у многих такое состояние -перестало доставлять удовольствие то, что раньше нравилось.Вибрации повышаются день ото дня.А большинство людей не понимает, ЧТО надвигается.Кризис-это ерунда.Прочитайте вот это-и вы поймёте, что происходит вообще.Кризис-это только часть общего изменения Пространства.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Olya
#10

eto wse wesna...

куку
#11

9, ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

О душе подумайте, столько разнообразия вам откроется. Что опять захочется однообразия =)

анастасия
#13

Вы недовольны собой и все проблемы от этого. Надо полюбить себя, и не носиловать себе мозг. С чего вы вообще взяли что вы должны чего то хотеть))) Иногда это даже полезно, экономия ))). А так, надо прислушаться к себе, своему сердцу, оно подскажет, что действительно сделает вас счастливой, о том, что вам нужно. Просто то что делают другие, например, строют карьеру, занимаются танцами, рисуют супермакияжи себе, путешествуют или покупают бредовую одежду - вам нравится, вы завидуете этому, может даже гордитесь этими людьми, но это не ваше, и вы не хотите это делать, покупать это, тратить огромные суммы на это или жертвовать чем то ради этого, поэтому вы не идете и не делаете. А если бы хотели, то естественно внутри бы все горело и жгло, и вы бы как угарелая бежали покупали, ездили, искали, устраивались на работу и т.д.))) просто надо узнать ЧТО вы хотите, и когда узнаете появится мотив что то делать! Ведь даже есть поговорка не бывает ленивых, бывают цели , которые не м о т и в и р у ю т)))) поэтому надо узнать к чему у вас душа лежит, может к кулинарии, может к супружеству, к помощи людям, а может наоборот, к гулям по клубам и потрахушкам, и идти делать )) наслаждаться)) жизнь идет и никого не ждет))!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: