Гость
Статьи
Кому выгоден …

Кому выгоден экономический кризис?

Извините за дурацкий вопрос, но я в экономике ноль. Мне нужно объяснять на пальцах. Итак, везде все плохо. В Европе, Америке кризис. Денег мало, безработица. Но если где-то (везде в данном случае) …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ПХ
#151

148 - зачем связывать воссоздание и СССР ? А что плохого в госсаказах ? например что плохого если государство наприемр сделает госзаказы на молоко ? Или Вы считаете нормальным, что молоко призводители сейчас вынуждены продавать ниже себестоимости, а в детсадах и школах поят детей порошковым пакетным молоком, которое покупают втридорога ? ЗАЧЕМ БРЫТЬ ПЛОХОЕ из старого, можно ведь взять ХОРОШЕЕ , были б мозги и желание, а опыт то есть. Вопрос в том что желания нет.

Йоптыть
#152

Кому выгоден? А нашему директору выгоден, например. Под кризис он поднял цены на производимый продукт, уволил часть сотрудников, а тем, кто остался, уменьшил зарплаты. Ходит довольный как слон и все вещает - кризис, кризис!!!

10 мг диазепама
#153

151 связывать с тем, что цены и объемы товара будут определяется чиновниками (в т.ч. и себестоимость молока, цены на сырье и труд тоже назначаются). А они не справляются, что бы справились им нужен суперкомпьютер вроде того, что описан у Дугласа Адамса.

ПХ
#154

10 мг диазепама - не согласна. Вполне возможно это делать и в некоторых регионах это делается! И счастливы все - и те кто производит заранее ЗНАЯ куда и почём пойдет их продукция, и те кто знает сколько и почем он купит. Просто нет широких масштабов, видимо потому что чиновники МЕШАЮТ. Ведь рыночную экономику никто не предлагает отменить, просто НАРЯДУ с ней - госзаказы. А производитель пусть сам смотрит что ему выгоднее. Сидеть с этим молоком и не знать вообще продаст ли и почем, либо иметь четкий договор поставок с УСТРАИВАЮЩИМИ ЕГО ценами.Так же потребителю легче. Вот привыкли у нас хаять все старое, а там было не всё плохо, было и полезное.___. Подруга ушла на работу в бюджет, в администрацию. Она такое рассказывает про учет там, что волосы дыбом встают. В тетрадочках чуть не столбиками считают миллиарды.. И чего вы хотите от этих чиновников.. Потому и говорю что облажались - набрали тех кто работать не умеет, кол-во чиновников ВЫРОСЛО а толку нет, надо же это исправлять.

ПХ
#155

Какой суперкомпьютер, им и обычный то не всем дано освоить..

Гость
#156

придурки!!

Ленка
#157

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/Sr3OlG
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: