Гость
Статьи
Мне приснилась …

Мне приснилась КРЫСА((((((((

мне приснилось, что я держу свою дамскую сумку на плече, и чувствую что в ней что-то шевелится((((( заглядываю в неё - с ужасом достаю белую домашнюю крысу.
затем я выкидываю еще за дверь (в подъезд)....и быстро-быстро закрываю дверь за собой и оглядываюсь не попала ли она в помещение снова(((((((
к чему бы это???? мне никогда раньше такое не снилось((((((

Лариска
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

знаешь что такое сонник???))))

Ченто Перченто
#2

белая и домашняя это не так страшно, как обычная подвальная. бееее, плохой сон.

Ерунда
#3

Белая крыса - это скрытая опасность, учитывая ваш сон вы этой опасности избежали.

А вот убить крысу во сне значит удачу, причем, чем больше крыса, тем значительней удача

Пушкин
#4

Криса ето враг.Кто то копает под вас.Причем с блиского окружения-судя потому что она у вас в сумке сидела.

Мыльная вода
#5

Да,пост 4 прав(а)/крыса это враг,который пытается навредить вам.Вообще сон предостережение,опасайтесь,и смотрите в оба.У меня тоже,как крыса приснится,так кто нибудь да нагадит,хоть и по мелочи.

Гость
#6

кстати Крыса куда-то делась - раньше постоянно отвечала в каждой теме. Сократили что ли.....

Гость
#7

Крыса олицетворяет врага.

Белая - значит скрывает свою личность за благими намерениями .

Лариска
#8

спасибо всем

Гость
#9

я думала, Крыса с форума вам приснилась)) Кстати, да, она исчезла куда-то. Сократили, наверно..

йцукен
#10

пи8дец.какой кошмар.

Фиг
#11
Лариска

мне приснилось, что я держу свою дамскую сумку на плече, и чувствую что в ней что-то шевелится((((( заглядываю в неё - с ужасом достаю белую домашнюю крысу.затем я выкидываю еще за дверь (в подъезд)....и быстро-быстро закрываю дверь за собой и оглядываюсь не попала ли она в помещение снова(((((((к чему бы это???? мне никогда раньше такое не снилось((((((

когда снятся крысы,то это к врагам.Но,то что Вы выкинули крысу за дверь означает,что враги не смогут причинить вред.Плохо во сне,когда крыса кусает или кидается на человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: