Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет рассказать незнакомому человеку что тот растит чужого ребенка

Короче ситуация такая. Мой парень компьютерщик. На днях ему один дядька с работы принес сдохший ноутбук и попросил починить и восстановить документы. Дядька этот внвештатный сотрудник, к моему парню …

Норка с мышкой
1 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Малина
#1201

Интересно, почему большинство мужчин упирает на виновность "жены брата", тем самым нивелируя вину, а точнее уголовное преступление админа? Вам действительно не ясно, что виновность другого человека не снимает вину с преступника? Стало быть насильник и убийца Ани Бешновой должен быть оправдан, потому как по слухам, девочка не отличалась строгостью поведения?

Феникс
#1202
Малина

ФениксМалина

Если вы потеряли ключ от квартиры, а некто нашел, зашел в квартиру и взял ваши вещи и документы - он прав?

Сравнение с ключом от квартиры тут - неправильное. По данной ситуации, нашедший ключ от моей квартиры вернул бы его моему мужу, и только.

#1203

фух начиталась статей/жизненных историй с этим днк...

пикапер так ты тут глотку дерешь за правА мужчин:) похвально похвально...только способы у тебя грязные под благовидным предлогом, ну ты этого все равно не поймешь.... я поняла что тебе есть дело до чужих денег=неравнодушный ты человек, ну если ты взял на себя роль адвоката то наберись терпения дождаться момента когда к тебе клиент сам прийдет за помощью, зачем же самому "рыться в архивах чужой личной жизни". Пятка еще не устала твоя, а грудь твоя еще не в синяках?

Все твои аргументы насчет сокрытия правды третьим лицом и бла бла....это лишь твое оправдание цели твоего вмешательства или одобрение твоего вмешательства в чужую постель, даже если там, по твоему мнению, люди занимаются чем-то неприличным.Ну до тебя это все равно не доползет...поздно уже.

=ХОТЯТ ЛИ ОНИ ЗНАТЬ ПРАВДУ?=

пикапер, кто хочет тот идет и делает анализ. Или нужно мужчину к этому толкать/ насильно убеждая его в том что мол гляди что статистика говорит тА.

кто не хочет тот не идет, но вы ж неугомонный настаиваете на том что анализ обязан делать каждый мужчина, так начните с себя:

Товарищ "острый" вы обязаны провести в кратчайшие сроки анализ на днк и незамедлительно доложить в письменной форме результат анализа нам, а мы на общем собрании неравнодушных решим как вам помочь, вам ясно?! возражения отставить -мы за вас переживаем и за ваш кошелечек:))

#1204

Он принял ОСОЗНАННОЕ решение простить жену и растить обоих. Так и должно быть всегда. Без вранья.______без вранья оно то конеШнА лучше:) я в статье уловила иной подтекст: любящий человек способен простить и воспитывать чужого ребенка-благородство души, не иначе:))

Bumt
#1205
Малина

Интересно, почему большинство мужчин упирает на виновность "жены брата", тем самым нивелируя вину, а точнее уголовное преступление админа? Вам действительно не ясно, что виновность другого человека не снимает вину с преступника? Стало быть насильник и убийца Ани Бешновой должен быть оправдан, потому как по слухам, девочка не отличалась строгостью поведения?

Интересно вы читали, мои посты 108-1010? Видно, по вашему посту, что нет.

Если даже согласится с вами, что админ, виноват. Его поступок, не сопоставим, по тяжести нарушения. Всё что гразит админу, по законам США, это ему запретять работать по профессии.

п1008 Американский правовед Уильям Проссер\William Prosser в 1969 году дал четыре признака нарушения права на личную жизнь(прайвеси), которые в США ныне считаются основополагающими.

Во-первых, это вторжение в личную жизнь человека или в сферу его личных отношений,

во-вторых, обнародование фактов о человеке, рисующих его в неприглядном виде,

в-третьих, фальсификация данных о человеке,

в четвертых, некорректное сравнение человека с другим для того, чтобы кто-то иной получил от этого выгоду (например, если современного политика сравнивают с Гитлером, это рисует его в невыгодном свете, и от этого выигрывают политики-конкуренты).

В США лишь второй признак нарушения права на прайвеси гарантированно защищается судами

Феникс
#1206

1205, Ирина, подтекст правильный. Любящий человек способен простить и проявить благородство, только узнав правду. Если же он, не зная правды, продолжает быть жертвой махинации - какое тут благородство?

#1207

Если же он, не зная правды, продолжает быть жертвой махинации - какое тут благородство?_____так и жертвенности я не вижу с его стороны, все чинно/благородно выполняет свои обязательства по воспитанию ребенка и добровольное содержание.Вот если бы он узнал правду о мнимом отцовстве, а я его вынуждала ( будучи просто знакомой или незнакомой) дальше выполнять эти обязательства-содержать ребенка, тогда бы пикапер и падал с копыт со своими обвинительными выпадами в мой адрес.

Bumt
#1208

Поэтому, вы просто толчёте воду в ступе, пытаясь говорить про вымышленную вине админа. Пустое, это т.к.админ не нарушил ни каких законов, а с моральной стороны, он выглядет превосходно. Простой критерий моральности: если бы все поступали как админ, обстановка в обществе, резко бы оздоровилось.

1202. Люди эгоистичны, и для того чтобы люди вели себя порядочно, должен быть баланс между пряником и кнутом. Раньше боялись того кто вверху. Сегодня, только такие поступки, какой совершил админ, могут стерживаить от подлянок.

#1209

я вот прочла сегодня что оказывается(!) о-каждый шестой москвич воспитывает не своего ребенка (биологически чужого) задумалась: какой процент этих мужчин уже покинули свои семьи и даже без анализа днк оставили детей на воспитание матерям или передоверили воспитание другим "товарищам по партии".

#1210

Сегодня, только такие поступки, какой совершил админ, могут стерживаить от подлянок____Вы уверенны? а вот я считаю, что ответственность лежит на партнерах по сексу и их желанию предохраняться.

Малина
#1211
Феникс

Малина

ФениксМалина Если вы потеряли ключ от квартиры, а некто нашел, зашел в квартиру и взял ваши вещи и документы - он прав?

Сравнение с ключом от квартиры тут - неправильное. По данной ситуации, нашедший ключ от моей квартиры вернул бы его моему мужу, и только.

Админ НЕ ВЕРНУЛ ключ мужу. Он а. вошел в квартиру и порылся в корзине с грязным бельем б. сообщил о своей находке нескольким, как минимум 2м лицам, которые решили, что делать

с этим самым бельем. Если бы админ просто сообщил владельцу ноутбука, что в таком-то файле есть пароли к такой-то сети, то и претензий бы не было - вернул ключ и все. Дальше было бы решение владельца ноутбука.

Феникс
#1212
Ирина

Так и жертвенности я не вижу с его стороны, все чинно/благородно выполняет свои обязательства по воспитанию ребенка и добровольное содержание.

Это не "жертвенность" (добровольное, СОЗНАТЕЛЬНОЕ принесение себя в жертву), а жертва преступления. Как и те несчастные, которые "добровольно" отдают свои кошельки одурманившим их цыганкам или всё, что имеют, сомнительным сектантам. Совершенно то же самое. Муж, в результате МАХИНАЦИИ,ОБМАНА, выполняет НЕ свои обязательства по воспитанию НЕ своего ребенка, от презирающей его женщины, что сознательно, по доброй воле он бы вряд ли делал. Налицо состав преступления.

Феникс
#1213
Малина

Админ НЕ ВЕРНУЛ ключ мужу. Он а. вошел в квартиру и порылся в корзине с грязным бельем б. сообщил о своей находке нескольким, как минимум 2м лицам, которые решили, что делать

с этим самым бельем. Если бы админ просто сообщил владельцу ноутбука, что в таком-то файле есть пароли к такой-то сети, то и претензий бы не было - вернул ключ и все. Дальше было бы решение владельца ноутбука.

Я не оправдываю "рытье" админа в "грязном белье". Только всё, что он сделал - вернул ключ тому, кого считал хозяином квартиры, и посоветовал проверить насчет чистоты. Возможно, если бы он знал, что хозяин компа - не муж ***, то вряд ли чего ему сказал.

Малина
#1214
Bumt

Поэтому, вы просто толчёте воду в ступе, пытаясь говорить про вымышленную вине админа. Пустое, это т.к.админ не нарушил ни каких законов, а с моральной стороны, он выглядет превосходно. Простой критерий моральности: если бы все поступали как админ, обстановка в обществе, резко бы оздоровилось. 1202. Люди эгоистичны, и для того чтобы люди вели себя порядочно, должен быть баланс между пряником и кнутом. Раньше боялись того кто вверху. Сегодня, только такие поступки, какой совершил админ, могут стерживаить от подлянок.

Bumt - вина админа отнюдь не вымышленная.В данном случае - я говорила с адвокатом - его действия могут расцениваться как identity theft -т.е. кража личной информации /пароля/с целью доступа к личным документам. Срок за такие действия от года до пяти, штраф от $4000 - а если муж даму прибьет или расторгнет брак, то еще и за ущерб ее интересов -тут уж как суд решит. Если читаете по английски ! http://en.wikipedia.org/wiki/Identity_theft

Феникс
#1215
Ирина

я вот прочла сегодня что оказывается(!) о-каждый шестой москвич воспитывает не своего ребенка (биологически чужого) задумалась: какой процент этих мужчин уже покинули свои семьи и даже без анализа днк оставили детей на воспитание матерям или передоверили воспитание другим "товарищам по партии".

Я думаю, что это просто каждый шестой москвич (не указано, кстати, какого пола) женился на разведенной/вдове с ребенком или вышла замуж за разведенного/вдовца с ребенком. Только и всего. Не так уж это может быть и драматично. :))

Bumt
#1216
Ирина

а вот я считаю, что ответственность лежит на партнерах по сексу и их желанию предохраняться.

И как помогает? Т.е. ходить на лево нормально, только надо лучше предохранятся.

#1217

Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка

Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства

Владимир ВОРСОБИН ≈ 22.04.2002________для Феникс

#1218

И как помогает? Т.е. ходить на лево нормально, только надо лучше предохранятся._______можно и на право, кому куда интересней.

Феникс
#1219
Малина

Bumt - вина админа отнюдь не вымышленная.В данном случае - я говорила с адвокатом - его действия могут расцениваться как identity theft -т.е. кража личной информации /пароля/с целью доступа к личным документам. Срок за такие действия от года до пяти, штраф от $4000 - а если муж даму прибьет или расторгнет брак, то еще и за ущерб ее интересов -тут уж как суд решит. Если читаете по английски ! http://en.wikipedia.org/wiki/Identity_theft

Identity theft - это кража личных данных человека с целью пользования его кредитом и др. финансовыми средствами, попросту - деньгами. Показ владельцу компа иформации с его же собственного компа кражей не является.

гость
#1220

---

Союз в который люди вошли добровольно/без принуждения.

---

Не всегда, случаются браки по залету

Малина
#1221

Феникс -он вернул не ключ, а грязное белье. Чувствуете разницу? Если бы вернул ключ без комментариев, тогда бы владелец решал сам, лезть ему в чужую почту или нет. Порядочные люди не читают чужие письма. Заранее никто из участников не мог знать, что в письмах - м.б. финансовые секреты, может террористический заговор. На просмотр почты и прослушку даже подозреваемых преступников требуется решение прокурора, иначе это преступление даже для правоохранительных органов.

Феникс
#1222
Ирина

Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка



Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства

Владимир ВОРСОБИН ? 22.04.2002________для Феникс

Ну тогда сами "отцы" и должны решать, как поступить. Плохо, что москвички, оказывается, такие распущенные и нечестные. Никогда не думала. Сама была москвичкой.

Малина
#1223
Феникс

<


Identity theft - это кража личных данных человека с целью пользования его кредитом и др. финансовыми средствами, попросту - деньгами. Показ владельцу компа иформации с его же собственного компа кражей не является.

Феникс - вы очень плохо понимаете написанное. Читайте еще раз ОН УКРАЛ ПАРОЛЬ. Не файл, а пароль, а пароль это личная информация. И уж простите, американсокму адвокату я верю больше, чем вам.

#1224

23 Феникс да может это заказная статья-реклама (с целью привлечения клиентов) для частных лабораторий и клиник специализирующихся на анализах днк, число желающих с каждым годом увеличивается еще и благодаря таким вот статейкам:) может быть такой рекламный ход?

Феникс
#1225
Малина

Феникс<

<br>Identity theft - это кража личных данных человека с целью пользования его кредитом и др. финансовыми средствами, попросту - деньгами. Показ владельцу компа иформации с его же собственного компа кражей не является.

<br>Феникс - вы очень плохо понимаете написанное. Читайте еще раз ОН УКРАЛ ПАРОЛЬ. Не файл, а пароль, а пароль это личная информация. И уж простите, американсокму адвокату я верю больше, чем вам.

Кража - присвоение с целью использования в личных целях. Админ в личных целях чужим паролем не пользовался.

Bumt
#1226

Ознакомтесь. Как я и утверждал, к админу не может быть никаких претензии.

Австралия

135.1 Общая непорядочность

(3) Человек виновен в нарушении если:

a) человек делает что - нибудь с намерением нечестного порождения потери другому человеку; и

b) другой человек - юридическое лицо Содружества наций. Штраф: Заключение в течение 5 лет.

Канада

Статья 403 Уголовного кодекса Канады,

Каждый, кто мошеннически играет роль любого человека, живого или мертвого,

(a) с намерением получать преимущество для себя или другого человека,

(b) с намерением получить любую собственность или процент в любой собственности,

(c) с намерением причинять неудобство человеку, которого он играет роль или другой человек, является виновным в нарушении подлежащем уголовному рассмотрению и склонным к заключению для срока не превышающего десять лет

Индия

любой человек без разрешения владельца или любого другого человека, который является владельцем компьютера, компьютерной системы или компьютерной сети,

(b) разгрузки, копируют или извлекают любые данные, компьютерную основу данных или информацию от такого компьютера, компьютерной системы или компьютерной сети, включая информацию или данные, проведенные(поддержанные) или запасенные(сохраненные) в любом сменном носителе данных;

он будет склонен заплатить убытки посредством компенсации, не превышающей рупии за один крор человеку, столь которого затрагивают.

#1227

Админ в личных целях чужим паролем не пользовался. _________он за это пятьсот долл-с получил:) не полез бы в сеть и не взломал пароль-получил бы двести (за восстановление файлов)

Феникс
#1228
Ирина

23 Феникс да может это заказная статья-реклама (с целью привлечения клиентов) для частных лабораторий и клиник специализирующихся на анализах днк, число желающих с каждым годом увеличивается еще и благодаря таким вот статейкам:) может быть такой рекламный ход?

Очень может быть, что и рекламный ход. Прочитав такое, теперь каждый новоиспеченный отец будет прибегать к услугам этих лабораторий, если ребенок на него, отца, не похож. Ну и правильно, наверное. Меньше будет махинаций, а главное - никакого интереса любопытным админам.

Bumt
#1229
Ирина

Сегодня, только такие поступки, какой совершил админ, могут стерживаить от подлянок____Вы уверенны? а вот я считаю, что ответственность лежит на партнерах по сексу и их желанию предохраняться.

После вашего ответа, непонятно, о какой ответственности вы говорите?

Феникс
#1230
Ирина

Админ в личных целях чужим паролем не пользовался. _________он за это пятьсот долл-с получил:) не полез бы в сеть и не взломал пароль-получил бы двести (за восстановление файлов)

Админ не просил и не рассчитывал на эти 500 долларов. Заказчик их сам всучил.

гость
#1231

---

кстати об этих папах, ведь не секрет что молодые люди как только узнают что девушка ожидает ребенка сваливают в никуда,

---

Ну и что теперь находить лоха и подсовывать ему чужого ребенка? По-честному, надо было сознаться, что беременна не от него, а дальше бы он думал, надо ли ему эта женщина и чужой ребенок. Это во-первых, Во-вторых, сейчас есть масса способов предохранения, а если ребенок был зачат специально по многим причинам, то продолжения связи жена-любовник не должно иметь продолжения. Сделал дело - гуляй смело. В таком случае можно было бы допустить умолчание факта, но опять же не для всех. Я бы постоянно боялась, что правда откроется и не смогла бы спокойно жить

Гость
#1232
Феникс

Кража - присвоение с целью использования в личных целях. Админ в личных целях чужим паролем не пользовался.

Админ не воспользовался паролем? ДА НУ!!! А чисто ради любопытства это не личная цель, хз что преследующая...? вот еслиб он его просто обнаружил и не стал никуда лезть.

Феникс
#1233
Гость

Админ не воспользовался паролем? ДА НУ!!! А чисто ради любопытства это не личная цель, хз что преследующая...? вот еслиб он его просто обнаружил и не стал никуда лезть.

Всё равно - не кража. Он не рассчитывал именно с этих паролей деньги поиметь. Так случайно получилось.

Гость
#1234
Феникс

Всё равно - не кража. Он не рассчитывал именно с этих паролей деньги поиметь. Так случайно получилось.

Ага, это всего лиш вопрос воспитания.. Почему у нас в россии интеллектуальная собственность - НИЧТО практически. Ктото сует свой нос в личное..ктото в общественное. Баба ну промолчу, потому что материться не хочется. но админ не ледше. Ненавижу людей, которые суют свой нос куда не надо.

#1235

После вашего ответа, непонятно, о какой ответственности вы говорите? ________еще раз:

1-я считаю, что ответственность лежит на партнерах по сексу и их желанию предохраняться.

2-партнеры по сексу для вас только семейные люди?

3-ответственность заключается в том что бы ясно представлять какие могут быть последствия после секса без презерватива. Опять не ясно?

#1236

Он не рассчитывал именно с этих паролей деньги поиметь. Так случайно получилось_____:))) хорошее оправдание для грязных ручонок.

Феникс
#1237

1237. Ирина, а я его и не оправдываю. Нехорошо читать чужие письма, но красть - не крал.

#1238

32 жены которые имеют кучу любовных похождений тоже считают своих мужей лохАми?

Феникс
#1239
Ирина

32 жены которые имеют кучу любовных похождений тоже считают своих мужей лохАми?

Ну разумеется! А как же иначе? В противном случае они бы и не позволяли себе "кучу любовных похождений".

гость
#1240

Никто не оправдывает действия админа, он поступил гнусно, но жена продолжает поступать плохо, постараюсь объяснить, если я все еще не ясно выражаюсь. Если она бывает с любовником ради разнообразия семейной жизни и не любит мужа, если муж для нее только прикрытие, потому что любовник отказался от брака с ней и его собственный ребенок ему не нужен, а женщина знает это, но продолжает с ним связь, значит она такая же подлая в отношении мужа и ребенка. Я не такая праведница по жизни, но так поступать не желаю. У ребенка должен быть СВОЙ ОТЕЦ И МАТЬ. Иначе я бы не смогла честно смотреть в глаза обоим

Bumt
#1241
Ирина

Он не рассчитывал именно с этих паролей деньги поиметь. Так случайно получилось_____:))) хорошее оправдание для грязных ручонок.

Ирина, вам это не нравится, но как видите, подлость вполне наказуема. Админ, свершил, то что должен был сделать. Равнять потаскуху, и админа, можно только при извращённой морали. у всех поборниц "семьи" и "несчастного ребёнка" давно искажены координаты порядочности.

Феникс
#1242
гость

Никто не оправдывает действия админа, он поступил гнусно, но жена продолжает поступать плохо, постараюсь объяснить, если я все еще не ясно выражаюсь. Если она бывает с любовником ради разнообразия семейной жизни и не любит мужа, если муж для нее только прикрытие, потому что любовник отказался от брака с ней и его собственный ребенок ему не нужен, а женщина знает это, но продолжает с ним связь, значит она такая же подлая в отношении мужа и ребенка. Я не такая праведница по жизни, но так поступать не желаю. У ребенка должен быть СВОЙ ОТЕЦ И МАТЬ. Иначе я бы не смогла честно смотреть в глаза обоим

+10000. Полностью поддерживаю.

гость
#1243
Феникс

Ирина

32 жены которые имеют кучу любовных похождений тоже считают своих мужей лохАми?

Ну разумеется! А как же иначе? В противном случае они бы и не позволяли себе "кучу любовных похождений".

-

Ответ ДА

#1244

Админ, свершил, то что должен был сделать._______Нарушение неприкосновенности частной жизни

Нарушение неприкосновенности частной жизни - в уголовном праве РФ - преступление против личности, заключающееся в незаконном собирании или распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

гость
#1245

Реальная история из жизни. У меня был друг, почему был, потому что умер. Так вот еще в институте он женился по залету на девушке. Родилась дочь, но семьи не получилось. Они разошлись, девушка (мать ребенка), чтобы выйти замуж стала сестренкой, а бабушка с дедушкой мамой и папой, моему другу было предложено отказаться от отцовства и забыть про ребенка, ес-но никаких алиментов ему платить не надо было. Они уехали далеко в другой город, чтобы внучка никогда не узнала правды. Мой друг до конца своих дней не мог себе простить этой подлости, которую он совершил. Детей ему Бог больше не дал. Сейчас смотрю на эту выросшую девушку и думаю, неужели она так никогда и не узнает, кто действительно был ее отец. А ведь по сути, он был очень хорошим и милым

Феникс
#1246
Ирина

Админ, свершил, то что должен был сделать._______Нарушение неприкосновенности частной жизни

Нарушение неприкосновенности частной жизни - в уголовном праве РФ - преступление против личности, заключающееся в незаконном собирании или распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

Всё правильно, только админ не собирался распространять сведения о частной жизни семьи за пределы этой семьи. Показ информации с компьютера самому владельцу этого компьютера (а не соседу дяде Васе) не нарушает неприкосновенности его частной жизни.

Bumt
#1247
Ирина

Нарушение неприкосновенности частной жизни

Нарушение неприкосновенности частной жизни - в уголовном праве РФ - преступление против личности, заключающееся в незаконном собирании или распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

Не было вторжения в личную жизнь.Не было кражи информации. На самом деле, та пара, сама отдала свой компьютор брату, и соответствеено правом владеть всем, что в нём имеется.

Кроме того, знание того что есть в компьюторе, позволяет остановить преступление.

#1248

47 прежде чем показать инфу админ выяснил что комп раньше принадлежал жене брата, владелец компа-женщина и именно ее тайну он выдал

#1249

44 что ж жены живут и не разводятся с лохами?:))))

Bumt
#1250
Ирина

Админ, свершил, то что должен был сделать._______Нарушение неприкосновенности частной жизни

Нарушение неприкосновенности частной жизни - в уголовном праве РФ - преступление против личности, заключающееся в незаконном собирании или распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

И ещё, читайте всё же законы. То что я прочитал, показывает, что к админу, все ваши наговоры, не имеют отношения. Вы всё время что-то искажете, не договариваете. А в законах .. читайте законы, цитируйте законы, только потом можно будет о чём-то говорить