Гость
Статьи
А как вы реагируете …

А как вы реагируете когда родитель приводит домой баб/мужиков для секса?

Мне просто интересно... я пытаюсь включать полный игнор, но боюсь что мне успели травмировать психику

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у моего мч мамаша вечно мужиков домой таскает, он раньше не реагировал, мол, мамина личная жизнь, пусть чё хочет, то и делает, а сейчас с каждым новым "кавалером" проводит разьяснительно-профилактическую беседу на тему поведения в его доме и обращения с его мамой. но на самом деле, если родитель водит домой всякую нечисть, то мозги вправлять нужно предку. просто в нашем случае это уже клиника

TRM
#2

у меня такого нет,ибо родители много лет вместе,но если размышлять логически,то квартира РОДИТЕЛЕЙ(РОДИТЕЛЯ)! В чем тогда проблема? не устраивает - снимайте свою.

#3

2 понимаете, дело не в квартире и в том, что кого-то что-то не устраивает, а в моральном облике твоей любимой мамы или уважаемого тобой папы. родители для ребёнка всегда идеал, образец для подражания (по крайней мере, так должно быть в здоровой семье), а тут такое дело - *** на глазах

Гость
#4

Вот именно что ***. По выходным вообще бордель, странные личности обоих полов, и всё эти звуки тима растёгивание ширинки, чмоканье, засосы, вздохи... самое ужасное что это всё происходит не в спальне, а в гостевой, а через стенку - мой комната....

TRM
#5

в моей семье такое вообще неприемлемо,но ,опять же, если бы такое было в родительском доме,я собрала бы вещи и пошла снимать квартиру/комнату,что по финансам потянула бы. А как еще можно изменить ситуацию?

Элис
#6

Я бы в такие моменты уходила гулять или к друзьям, чтобы не мешать-не отвлекать. У всех должна быть своя личная жизнь, у родителей тоже. Во всяком случае, тихая-мирная довольная мама лучше, чем злая истеричная и с недотрахом.

Гость
#7

простите, Автор, а сколько лет Вашим родителям?

Керен
#8

Какие тяжелые вы все. Странно. По-моему, зря вы так. К моей маме, к примеру, с тех пор как развелась, а это произошло много-много лет назад, не то что любовник - просто приятель не заглянул на огонек. Так жалко. Все эти годы мне ее жалко.

Зато к моей свекрови приходил постоянно ее любовник. Я была молодая, только что вышла замуж и жила у нее в проходной комнате, с мальньким ребенком и паршивым мужем. К свекрови моей, а была она вдова, и было ей 45 примерно лет, приходил мужик, который очень ее любил. Он был женат. Я так удивлялась на все это. Но всегда ей сочувствовала. Мне кажется, людям следует жить. Полежать в гробу все успеют. Вот.

крутой мэн
#9

если видут себя прилично то пускай приходят

Гость
#10

все мы люди и все мы человеки))У меня подруге лучшей 45 лет, дочери 19.. ну приходит к подруге периодически мужчина, она дочери напрямую не говорит, ну просто сказала,что у мамы тоже есть личная жизнь. На ночь он не остается. Кстати дочь совершенно адекватно все приняла и просто сваливает из дома на вечер со своим МЧ. Причем всегда позвонит предварительно, когда возвращается. Так все по договоренности, подруга ко мне может на вечерок зарулдить в гости или на дачу уехать.. точно также она и не мешает дочери, у нее роман в самом разгаре.

Гость
#11

Типа неприятно наблюдать, как кто-то х.ем тыкает в дырку из которой ты вылезла

Кошка
#12
Гость

Мне просто интересно... я пытаюсь включать полный игнор, но боюсь что мне успели травмировать психику

бедняжка...то есть ради тебя родитель должен дать обет безбрачия?

Кошка
#13

кстати мама(или папа) приводят в свой дом партнера..а не в ваш..сколько вам лет, человек с травмированной психикой?

Гость
#14

Ага.. а здорово, когда взрослый сынок так поздно вечерком врывается в спальню и говорит.. папа, наши гол забили)) А мы как пионеры быстрей одеялом накрываемся))ну понятно, у него как-то в голове не укладывается, что мапа и папа еще даже сексом занимаются)) было у меня такое, сыну было лет 19 на тот момент, а нам с мужем по 42 года.а мне может в 42 года надо было вообще забыть про это? Мы мы и сейчас с мужем активную сексуальную жизнь ведем в наши 45.. ну теперь сынок сам ведет свою активную сексуальную жизнь, вместе с женой, но отдельно от нас))

канадка
#15

Ага.. а здорово, когда взрослый сынок так поздно вечерком врывается в спальню и говорит.. папа, наши гол забили)) А мы как пионеры быстрей одеялом накрываемся))ну понятно, у него как-то в голове не укладывается, что мапа и папа еще даже сексом занимаются)) было у меня такое, сыну было лет 19 на тот момент, а нам с мужем по 42 года.а мне может в 42 года надо было вообще забыть про это? Мы мы и сейчас с мужем активную сексуальную жизнь ведем в наши 45.. ну теперь сынок сам ведет свою активную сексуальную жизнь, вместе с женой, но отдельно от нас))

:-)))))

Гость
#16
крутой мэн

если видут себя прилично то пускай приходят

См. Пост 4.

Гость
#17
Кошка

бедняжка...то есть ради тебя родитель должен дать обет безбрачия?

См. Пост 4.

Гость
#18
Кошка

кстати мама(или папа) приводят в свой дом партнера..а не в ваш..сколько вам лет, человек с травмированной психикой?

Это и детей дом тоже. Или дети у нас терь ниже крысы или таракана, которых можно тапком погнать?

Элис
#19

16-17 Пост 4, пост 4, вас слушать заставляют? Уйдите и не слушайте. Не каждый же день такое.

#20

Как детям- так можно водить домой кого попало,а родители- ни-ни. Ага,щас.))))

Снимайте /покупайте собственное жилье и не мешайте родительской личной жизни.

Новое Имя
#21
жаворонок

у моего мч мамаша вечно мужиков домой таскает, он раньше не реагировал, мол, мамина личная жизнь, пусть чё хочет, то и делает, а сейчас с каждым новым "кавалером" проводит разьяснительно-профилактическую беседу на тему поведения в его доме и обращения с его мамой. но на самом деле, если родитель водит домой всякую нечисть, то мозги вправлять нужно предку. просто в нашем случае это уже клиника

А почему у вас МЧ, а у родителей нечисть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: