Гость
Статьи
Ищу героиню для …

Ищу героиню для документального фильма

Для съемок документального научно-популярного фильма в стиле BBC и National Geographic (г.Москва) нужны герои историй:
1)Женщина, здоровая и успешная, ведущий активный образ жизни, хороший достаток и т.п. (возможно и есть и любящий муж). Но при то не хочет заводить детей, и считает что и без этого ее жизнь интересна и насыщена.
2)Женщина, очень хочет детей, но, к сожалению, не может их иметь из-за здоровья.
Никаких моральных оценок, "чернухи" и т.п., с чем принято сейчас ассоциировать современное телевидение - НЕ будет!
Кто может поучавствовать, пишите мне, расскажу поподробнее. Снимать будем в первой половине декабря.

Isadora
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 - Аматуя, без вопросов! С удовольствием снимется, если это поможет ее популярности:)))

Гость
#2

Напишите ей в контакт id4926666

#3

>Женщина, здоровая и успешная, ведущий активный образ жизни, >хороший достаток и т.п. Но при то не хочет заводить детей.

Стопудово - в стиле BBC. Западный подход. Но вот называть такую здоровой..

Рупрeхт
#4

УчаВствовать?

реал
#5

ООу я бы с удовольствием !! Isadora пишите 474-379-112;real89-89@rambler.ru

гость
#6

М-дя, ни туда, ни сюда, не подхожу.

Милочка
#7

а когда же снимут фильм про меня?

Лера
#8

Я хочу попробывать... пишите на lera-star@mail.ru

О.
#9

Я тоже хочу попробовать. ryabova.olga@mail.ru подхочу скорее к первому типажу, но могу сиграть и второй. Есть небольшой опыт в съемках.

Гость
#10

Это РЕДАКТОР так говорит "учаВствовать"? ну-ну

Гость
#11

не учаВствовать совсем не хочется. Фильм будет такой же малограмотный?

Гость
#12

УчаВтвуют пусть те, кто хочет попорбЫвать.

#13

7 ы

Ха ха ха
#14

12 Гость, блин, опередили. То же самое хотела написать. :)))

Isadora
#15

Прошу прощения за опечатку :( Почему-то это слово - мой паразит, машинально через "в" пишется... А так вообще я грамотная :)

Isadora
#16

И еще нужна история женщины, которая родила первого ребенка после 35, и по каким-то причинам жалеет о том, что это поздно произошло(возможно у позднего ребенка слабое здоровье и т.п.. Обсуждаем вариант финансового вознаграждения за участие. Истории и контакты кидайте мне на почту.

#17
Isadora

Прошу прощения за опечатку :( Почему-то это слово - мой паразит, машинально через "в" пишется... А так вообще я грамотная :)

Героиня должна подходить под вышеизложенное описание или просто иметь желание сняться в передаче имея другую жизненую позицию?

--
#18

А дуру которая в 19 родила не надо вам в кино?

Isadora
#19

Конечно хотелось бы, чтобы героиня была реальной, "подставы" обычно видны всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: