Гость
Статьи
Покупаю вещи в …

Покупаю вещи в Америке, а они в Европе пищат.

Название темы конечно интригующее. Не вещи конечно пищат, а контрольные ворота начинают в магазине пищать. Хотя в Америке/Канаде всё размагничивают, и я выхожу и вхожу в магазины без проблем..
Ну и вот. Прошлый раз купила в америке кофту, приехала в Европу обратно, хожу по магазинам постоянно пищит. И обьясняй что я ничего не украла. Следят потом пристально когда хожу по магазину.Думают наверное куртку/кофту стырила где-то. И вот недавно вернулась из Канады, купила куртку, поехала по магазинам, и опять пищит но не везде. Ножниц не было отрезать штуку вшитую такую. И я опять всем обьясняла.... Ну и вот. Хотела узнать почему так происходит , ведь размагничивали там?

avtor
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пищалки вставлены в ярлыки, где дана инфа, как стирать, какой размер. Отрежьте всенах и писк прекратится.

Мари
#2

дурочка что ли? надо отрезать.

мне один раз вообще продавцы забыли с куртки блин такой намагниченный снять, а я не заметила, потому что был он где-то подмышкой. Так вот еду в автобусе, руку поднимаю... и вижу. ***. И самой эту дрянь не снять, чтобы материал не порвать, пришлось ехать к ним в этот долбанный магазин. Кстати, Motivi

ре-диско
#3

2))))

#4

Я тоже "пищала одно время", в итоге, нашла приклеенный штрихкодик на ярлыке, обсмотрите свои обновы и срежьте/отклейте всё лишнее.

#5

2. Представляю картину :)))

#6

А почему они пищат, интересно? Их же размагничивают - иначе они начинали бы пищать при выходе из магазина, где купили. В Европе и Америке рамки по-разному устроены что ли? У меня тоже в некоторых местах пальто пищало - потом под подкладкой (она не пришита была) нашла магнитную полоску - а до этого ломала себе голову)

Красотка
#8

а вот у нас в России, блин, наоборот. Купили шарф, а они забыли снять с него эту фигню магнитную. Выходили из магазина и ниче не запищало!)

Гость
#9

в Метро купили куртку. Через неск. дней в этой куртке зашли в Метро, и она запищала, охранник что-то срезал и нормально.

гостья
#10

а уменя подруга-испанка криминалом занимается. берет белье в кабинку мерять, срезает в кабинке пищалки и идет домой. вещи с большими магнитными блямбами не берет

автор
#11

10, у меня сестра это делает иногда. Но она не изза того чтонибудь украсть,а для того чтобы доказать себе что она не трус и избавиться от синдрома перфекционизма.

avtor
#12

2, сама ты дурочка судя по посту. А читать так и не научилась.Я написала, что в итоге естесственно обрезаю. Но первый день в Европе пищу, у меня нет привычки ходить с ножницами куда-то. Тем более я в этих вещах уже в Америке ходила . Выходила спокойно из магазина в котором купила, ходила по другим магазинам...

К тому же вопрос был почему так происходит? А не как образать шрихкоды.

Типичный вуман.

Мари
#13

12, а ты наверно думала здесь википедия? :)

автор
#14

13, а у тебя что мания величия???

Гость
#15

На всех моих американских вещах на вшитых магнитиках написано "отрезать", на некоторых даже ножнички нарисованы.

Рамки везде разные, они размагничивают конкретно от рамок в своем магазине.

А пищат такие вещи с нетрезанными бирками не только в европе, по всему миру.

Автор
#16

15, ну всё равно странно, у меня они в Америке не пишхали ни в каких магазинах,я их все обошла,И в Европе пишхат не во всех..странно

Куку
#17

Автоп хочет похвалиться, что она и в Америке, и в Европе, дура.

Куку
#18

*Автор

Аноним
#19

Ну вы блондинки!!!ой у меня пищит,а у меня не пищит! ой ой ой.АЖ тошно становится

Гость
#20

а нече значит по магазинам шастать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: