Гость
Статьи
Что должен натворить …

Что должен натворить человек, чтобы его сын публично отказался от него (через газеты)

Есть знакомые, муж швейцарец и жена русская. Познакомились в третьей стране, там и живут. Обратно ему нельзя, не скрывает, что у него были проблемы с законом, но что конкретно, не говорит. Известно только, что его взрослый сын несколько лет назад публично отказался от него через газеты. Таким образом, в родной стране он изгой, человек уже на пенсии, если что. На убийцу не похож, на манька тоже. Да и вообще в тюрьме, как он уверяет, не сидел ни дня. Мне интересно, что же такого должен натворить человек, чтобы даже родной сын от него публично отказался таким образом? Как вы думаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Мож он готовил покушение на товарища Сталина? Или он просто космополит, вейсманист-морганист, троцкистско-зиновьевский двуручник?

#2

Что-нибудь очень низкое..Думаю, касающееся семьи..

Гость
#3

Педофил

Дикенс
#4

Историк-ревизионист.

Люня
#5

Слушайте, такую фишку слышала что Настасья Кински отказалась публично от отца,актера Клауса Кински, после того, как он рассказал, что изнасиловал ее в 8 летнем возрасте. Я в шоке. И он не понес наказание после таких откровений?

Хорхелина
#6

Смотря в каком году это было.

Автор
#7
Рупрeхт

Мож он готовил покушение на товарища Сталина? Или он просто космополит, вейсманист-морганист, троцкистско-зиновьевский двуручник?

Во-во! И еще махровый оппортунист!

Автор
#8

Автор=Гость 7.

#9

http://www.zhizn.ru/article/sport/13042/ - это чтоль? )))))

Opium
#10

Коррупционный скандал с отмыванием денег. Здесь ето хуже чем педофилия.

СИЛИКОН
#11

Поспорил с сыном по пьяни, что тот не сможет отказаться от него через газеты, с условием что проигравший уезжает из Швейцарии в третюю страну и рассказывает эту сказку первой попавшейся дурочке. Всё сходится.

СИЛИКОН
#12
Opium

Коррупционный скандал с отмыванием денег. Здесь ето хуже чем педофилия.

Может отмывал деньги с помощью маленьких детей, которые покупали в ларьках мороженое за грязный нал и получали сдачу чистоганом.

экспертиза
#13

Так раз сын публично через газеты отказался, там, что ли, не было написано за что? Странно было бы, если бы в газете было просто написано, мол, "отказываюсь от отца", без указания причины. Темните Вы что-то, автор.

Гость
#14
СИЛИКОН

Поспорил с сыном по пьяни, что тот не сможет отказаться от него через газеты, с условием что проигравший уезжает из Швейцарии в третюю страну и рассказывает эту сказку первой попавшейся дурочке. Всё сходится.

+500-)

Гость
#15
экспертиза

Так раз сын публично через газеты отказался, там, что ли, не было написано за что? Странно было бы, если бы в газете было просто написано, мол, "отказываюсь от отца", без указания причины. Темните Вы что-то, автор.

Темню как раз не я, а муж знакомой)) Ей, чтобы выяснить правду, это надо ехать в Швейцарию, чтобы муж не узнал, не получится, опять же, виза, расходы. Безусловно, наверняка в газетах было как-то обозначено, за что сын отказывается. Информация об этом у нее не от самого мужа, а от надежного знакомого, которую муж не подтверждает и не опровергает.

Гость
#16

Может, и правда, педофилия?

Хм, задумаласль.

Лола
#17

Ну, если он швейцарец, может быть все, что угодно, от педофилии до растраты - последнее скорее всего. А кто он по профессии? ВОзьмите фамилию и поищите по гуглу на немецком, чего-нибудь да нароете. Раз сын отказался от него через газеты, дело, видимо, связано с имуществом.

Гость
#18

Лола, профессию точную его я не знаю, но мужик он очень умный судя по всему, профессия в прошлом "интеллигентная". Фамилию не знаю, они не друзья, а знакомые, как это выяснить, не знаю. Поэтому и остается только предполагать. Но все равно спасибо за советы и за догадки. Думаю, может, правда, растрата какая, мошенничество, МММ какое-нить.

#19

Я живу в Швейцарии. Узнайте фамилию мужа знакомой, я справки неофициально наведу. ; )

Хотя, мын мог отказаться от отца и за роман на стороне от его матери.

Гость
#20

бь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: