Гость
Статьи
Скелеты в шкафу

Скелеты в шкафу

У всех есть скелеты в шкафу! Кто как с этим справляется?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы возобновили старую тему? щас начнут старые посты перепечатывать..... дэбилы.....

#2

вешалки заменяют)

Гость
#3

Это все что можете сказать ? :)

#4

3 мы слушаем вас:)

Гость
#5

даже вопрос задать вменяемо не могут, что тут можно сказать ваще?

Гость
#6

По- молодости совершила ряд ошибок, о которых сейчас сожалею и всю серьезность осознаю только теперь.Откровенно говоря совесть замучала ! Тяжело жить с этим на душе, но и раскрываться-не вариант.

Мороженое о трех головах
#7

6-почему не вариант? Боитесь быть открытой?

12345
#8

админы, блин, ну сколько можно? вы бы уж завуалировали как нибудь название темы; а то, получается - снова об одном и том же... кажый год- темы одни и те же- знаете, акк ето в глаза бросается? даже не xочется потом сюда заxодить. грустно; ранше зависала часто здесь- а теперь нет((

Гость
#9

потому что это причинит боль другим людям и может испортить их жизнь.И мне стыдно , от того что я изолью душу никому не станет легче.

Гость
#10

По поводу 8. Я думала, что здесь не вечеринка какая-то или тому подобное, чтобы для развлечения заходить и постоянно обсуждать НОВИНКИ!!! Что такого одни проблемы, люди-то другие!!!

Мороженое о трех головах
#11

6-так вы того...без имен-фамилий. Вас же никто не знает.

ЧУвство вины...оно того, давит. Выговориться хорошо - со стороны себе послушать/почитать.

Гость
#12

мой скелет- о себе много в юности "друзьям" болтала,влоть до цвета прокладок.

жалею!

люди всегда оборачивали мне эту инфу во вред,сплетничали высмеивали,считали дурой,а мне необходимо было просто выговариваться и иметь поддержку...потому что в семье был полный бардак-с и убегала из дома. Эх,где иои 16 лет?...

Держите язык за зубами,не доверяйте подругам ничего!

из мелочей складывается большее.Вы конечно потом всегда можете расстаться с предателем,но он будет много знать о вас лишнего

Гость
#13

тема появляется раз в пол года в акурат!)))))))

гость
#14

Закапываю подальше от глаз.

Uky
#15

Путалась с парнем сестры, занималась с ним сексом. Была почти поймана сестрой, но в последний момент вывернулась.

как с этим справляется?

Много работала потом над своими моральными принципами, совесть съедала заживо. Делала всякие добрые дела. Помогала всем бескорыстно. Сейчас полностью стараюсь контролировать свои действия и слезить за языком.

#16

Забиваю...битой)

Гость
#17

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: