Гость
Статьи
шкаф ломиться от …

шкаф ломиться от скелетов

У меня столько скелетов в шкафу! Когда вынесла этот список на бумагу, офигела, мягко говоря. Мне 31 год, верный муж, дети (6 и 8 лет), работа, любимые занятия, подруги, соседи, родственники и т.д. ,полный стандартный набор того что можно иметь в 30.
А вот другая моя сторона:
Часто представляю, как бы я жила без мужа и мне эта картина больше нравится. Стала имитировать оргазм. А ещё в 27 лет просто БЕЗУМНО влюбилась в 21-летнего и три года коту под хвост т.к. провела их в самоуничижении (муж так и не узнал). А ещё по велению судьбы я подружилась с его уже женой и мы с ней, как она думает, в хороших отношениях. А ещё не могу запретить себе ходить в спортзал, даже тогда когда надо срочно посидеть с больным ребёнком сестры (обманываю её). Это самые крупные скилеты. Это нормальная жизнь? Что вы об этом думаете?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

это так, скелетики)

Я хорошая
#2

Вы задумываетесь, уже хорошо, не обманывать, а думать

Гость
#3

Господи, автор, какие же это СКЕЛЕТЫ?! Каксказал бы один мой хороший знакомый: "Милое женское лукавство" :) (особенно относительно имитации оргазма и спортзала)

Sandra
#4

у меня и то больше

Марс
#5

Да вы анегел просто! Это не скелеты,это чудо какое-то. Вот одна моя знакомая имеет мужа и деток,вся очень мягкая,домашняя,скромная.Внешне-мышка в джинсиках,миленькая очень. А в бурной молодости работала девочкой по вызову( в смутные 90-е) и чего только не пережила.Мы тогда дружили,она мне по пьянке призналась.Я ее не осуждаю,мне только жаль ее.Муж,естественно,не в курсе.Вот это скелет! Это скелетище! Ей с этим всю жизнь жить.

Марс
#6

А еще одна знакомая( вместе в школе учились в паралельных классах) зарезала мужа - он пьяный на нее напал.Сидит теперь.Это уже не скелетище,а скелетон!

#7
Гость

Господи, автор, какие же это СКЕЛЕТЫ?! Каксказал бы один мой хороший знакомый: "Милое женское лукавство" :) (особенно относительно имитации оргазма и спортзала)

это я и хотела услышать! спасибо

Марс
#8

И еще одну знаю,она от мужа втихаря ездит в свингер клубы для группового секса.Муж слабый темперамент имеет.А она вот такая вот.Если он узнает,ей не поздоровится!

#9
Sandra

у меня и то больше

например, для сравнения.

#10
Марс

А еще одна знакомая( вместе в школе учились в паралельных классах) зарезала мужа - он пьяный на нее напал.Сидит теперь.Это уже не скелетище,а скелетон!

Этот скелет и не был в шкафу, она ж не таит этого

Sandra
#11
Юльчитай

Sandra

у меня и то больше

например, для сравнения.

зачем?

меня мои скелеты не парят, ну кроме разве что одного.

а вас - да. вот в этом проблема.

я лишь хотела сказать что ничего криминального вы не делаете, не переживайте.

все мы люди и у нас есть свои слабости

#12
Марс

И еще одну знаю,она от мужа втихаря ездит в свингер клубы для группового секса.Муж слабый темперамент имеет.А она вот такая вот.Если он узнает,ей не поздоровится!

Смело, прям экстрим, нормальный такой скелет на фоне моих.

Марс
#13

10,автор,она,конечно не таит,но возможно,потом встретит нового мужчину и не захочет это рассказывать.Дело не только в ее пьяном муже было,она еще сама немного психически неуравновешенная всегда была. О таких вещах не любят говорить.Получается,скелет.

Я хорошая
#14

Почитайте форум- любовник у каждой второй, мужей из семьи увести, нормально, искать спонсора, тоже ок, не помогать родителям, истерить перед детьми, обычная картина

Гость
#15

это не скелеты, а плюшевые мишки в шкафу)))

#16
Sandra

ЮльчитайSandra

у меня и то больше

например, для сравнения.зачем?

меня мои скелеты не парят, ну кроме разве что одного.

а вас - да. вот в этом проблема.

я лишь хотела сказать что ничего криминального вы не делаете, не переживайте.

все мы люди и у нас есть свои слабости

Марс

10,автор,она,конечно не таит,но возможно,потом встретит нового мужчину и не захочет это рассказывать.Дело не только в ее пьяном муже было,она еще сама немного психически неуравновешенная всегда была. О таких вещах не любят говорить.Получается,скелет.

Парят, в том то и дело, можно было б сослаться на нормы воспитания и прочее, да ерунда это. Какое-то патологическое чувство вины присутствует.

Гость
#17

меня вообще расстреливать пора, по сравнению с вами, автор

Гость
#18

А я с мужем подруги несколько лет встречалась ну и с ней параллельно общалась, вот тут скелет. Потом она меня раздражать стала, я ревновала... Вот где скелет.

#19
Гость

меня вообще расстреливать пора, по сравнению с вами, автор

Каждый сам себе ставит рамки допустимого. может ваши скелеты. в сравнении с моим, пожирнее будут, но вы с ними по-видимому живёте дружно.

#20
Гость

А я с мужем подруги несколько лет встречалась ну и с ней параллельно общалась, вот тут скелет. Потом она меня раздражать стала, я ревновала... Вот где скелет.

Похожая ситуация, но мы не встречались. Последствия очевидны были, не допустила. А жена его сама в подруги начала втираться.

#21
Я хорошая

Почитайте форум- любовник у каждой второй, мужей из семьи увести, нормально, искать спонсора, тоже ок, не помогать родителям, истерить перед детьми, обычная картина

Спасибо.

#22
Юльчитай

Спасибо.

Большенство их проблем - последствия нежелания увидеть последствия.

гость
#23

девушка, поверьте, это даже не скелеты, а так косточки зарытые под диваном, и то мелкие)))))) живите спокойно, вы хорошая правильная Женщина!!!) амин

Алена
#24

Не вижу никаких скелетов у автора, ее бы на мое место... В молодости сексуальных партнеров было немерено, всех и не вспомнишь, пила и гуляла так, что психике простого человека понять это - не подъемно, столько было грязи и моральной мерзости. Сейчас занимаю руководящую должность, вся такая "облико морале". Представляю физиономии моих коллег и семьи, если бы они узнали хотя бы сотую часть из моего прошлого. Мдаа...

#25
гость

девушка, поверьте, это даже не скелеты, а так косточки зарытые под диваном, и то мелкие)))))) живите спокойно, вы хорошая правильная Женщина!!!) амин

Алена

Не вижу никаких скелетов у автора, ее бы на мое место... В молодости сексуальных партнеров было немерено, всех и не вспомнишь, пила и гуляла так, что психике простого человека понять это - не подъемно, столько было грязи и моральной мерзости. Сейчас занимаю руководящую должность, вся такая "облико морале". Представляю физиономии моих коллег и семьи, если бы они узнали хотя бы сотую часть из моего прошлого. Мдаа...

А если добавлю, что нагрела своего бывшего боса на немаленькие деньги, в 19 лет утопила котёнка т.к. тот приметил в качестве своего горшка мою постель (не выкидывать же на мороз) и измена мужу только для того чтобы узнать: смогу ли?

Елисея
#26

Все, кроме котенка, можно простить. У меня в детстве тоже был случай, когда я в приступе отчаянной нежности покалечила котенка, которого потом пришлось усыпить, так это в последнее время начало частенько всплывать в моей памяти, ужас!!!! Думаю, у Вас тоже подобное будет лет через 10-15, ибо память наша дает "замечательные" виражи в более зрелом возрасте.

Если есть еще чего - выкладывайте, разберем.

Гость
#27

Пора завязывать с шопоголизмом.

Мэм
#28

гость 27

))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Юльчитай

Гость

А я с мужем подруги несколько лет встречалась ну и с ней параллельно общалась, вот тут скелет. Потом она меня раздражать стала, я ревновала... Вот где скелет.

Похожая ситуация, но мы не встречались. Последствия очевидны были, не допустила. А жена его сама в подруги начала втираться.

это не похожая ситуация- это совсем разные ситуации. одно дело спатть с мужем подруги (у самой такой скелет есть), а другое дело - это "не встречаться" и его жена "начила втираться"

Гость
#30
Юльчитай

измена мужу только для того чтобы узнать: смогу ли?

твaрь ли я дрожащая или имею право?

Гость
#31

Это кладбище слонов ))).

фря
#32

Мои склелеты благополучно похоронены, в шкафу держать их не практично

фря
#33

а вообще автор, вы либо глупая, либо лицемерная.

Какие это скелеты, это просто глупые заскоки

Гость
#34
Елисея

Все, кроме котенка, можно простить. У меня в детстве тоже был случай, когда я в приступе отчаянной нежности покалечила котенка, которого потом пришлось усыпить, так это в последнее время начало частенько всплывать в моей памяти, ужас!!!! Д.

+100

кошмар

возьмите котейку..исправьте

Елисея
#35
Гость

+100

кошмар

возьмите котейку..исправьте

У меня постоянно коты живут, т.к. очень их люблю, но этот случай навсегда на моей совести

#36
Юльчитай

У меня столько скелетов в шкафу! Когда вынесла этот список на бумагу, офигела, мягко говоря. Мне 31 год, верный муж, дети (6 и 8 лет), работа, любимые занятия, подруги, соседи, родственники и т.д. ,полный стандартный набор того что можно иметь в 30. А вот другая моя сторона:Часто представляю, как бы я жила без мужа и мне эта картина больше нравится. Стала имитировать оргазм. А ещё в 27 лет просто БЕЗУМНО влюбилась в 21-летнего и три года коту под хвост т.к. провела их в самоуничижении (муж так и не узнал). А ещё по велению судьбы я подружилась с его уже женой и мы с ней, как она думает, в хороших отношениях. А ещё не могу запретить себе ходить в спортзал, даже тогда когда надо срочно посидеть с больным ребёнком сестры (обманываю её). Это самые крупные скилеты. Это нормальная жизнь? Что вы об этом думаете?

Каждый комментарий был принят к сведению, спасибо всем.

Ух!
#37

автор, не парьтесь! ваш муж тоже вам изменяет ;)

скорпиониха
#38
Юльчитай

Это самые крупные скилеты. Это нормальная жизнь? Что вы об этом думаете?

это вообще не скелеты, а тараканы.

Гость
#39
Алена

Не вижу никаких скелетов у автора, ее бы на мое место... В молодости сексуальных партнеров было немерено, всех и не вспомнишь, пила и гуляла так, что психике простого человека понять это - не подъемно, столько было грязи и моральной мерзости. Сейчас занимаю руководящую должность, вся такая "облико морале". Представляю физиономии моих коллег и семьи, если бы они узнали хотя бы сотую часть из моего прошлого. Мдаа...

думаю при общении с вами можно понять всё. ведь жесты, лицо, какие то фразы, обороты речи выдают человека. чем он дышит. и что там внутри.

Гость
#41

У меня нет вообще

Гость
#42
Гость

+100кошмарвозьмите котейку..исправьте

не дай бог ей котёнка брать! Ее саму надо утопить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: