Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил на …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь ходил на прием к экстрасенсам из битвы?

добрый день. подскажите кто-нибудь ходил на прием к участникам БЭ? если да то к кому? вам помогло? позвонила узнала ценник- отт 20 и выше. просто кошмар плюс очередь полгода вперед. пробовала найти …

автор
1 919 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Мася
#1901

Напишите плз координаты вашего экстрасенса я тоже из Киева, спасибо.

Наталья
#1902

Здравствуйте! Очень хочется помощи! 09.11.1996г Никита

Светлана
#1903
Гость

Здравствуйте. Юлия. 01.07.1989. shiny-21@yandex.ru

Здравствуйте!И меня посмотрите,пожалуйста! 02.12.1973 Светлана svetla.kar@yandex.ru

Гость
#1904
Гость

Была я у Маргариты по отзыву с сайта, мне понравилось. Очень чётко гадает, всю правду про моё прошлое рассказала, в таких подробностях, что даже не ожидала.Остановлюсь на ней, буду общаться дальше.Она хороший диагност по здоровью, будет помогать мне по здоровью. Девочки, советую Маргариту, всё без обмана, редкий человек.

Как можно с ней связаться? Телефон напишите пожалуйста.

Ольга
#1905
Гость

Здравствуйте. Юлия. 01.07.1989. shiny-21@yandex.ru

Добрый день! Ищу помощи. я 13.06.1989, 26.09.1978.

Ольга
#1906

[quote="van" message_id="52532083"]
Подскажите? я - 13.06.1989 и 26.09.1978

Гость
#1907
Гость

Как говорится "На Руси дураков еще на 1000 лет припасено". Вот на таких вот товарищах и наживается вся наша %?:%:*?братия экстрасенсов. Сами в клювике денежки несут.

мне сами врачи неоднократно говорили, что нужно идти к людям с надспособностями- ничего не помогало из обычного лечения- ни операции ни облучение ни таблетки. врачи- вплоть до зав отделением, в таком случае считают, что причина болезни в воздействии, потому и убрать ее не медицина сможет, если вообще кто-то сможет((. кроме того, была сама свидетелем событий, которые кроме как сверхестественными не назвать..

ирина
#1908

Здравствуйте van.Помогите пожалуйста.Совсем отчаялась.Бросил меня очень дорогой мне и любимый человек.Были необыкновенные теплые и нежные отношения.Жили вместе собирались пожениться.Я переживаю уже более 6 месяцев со дня как узнала что у него другая.Похудела на 10 кг.Не могу забыть его.Очень хотелось бы узнать вернется ли он ко мне? Меня зовут Ирина дата рождения 09.06.1983 г. А его Павел 01.03.1974г. Моя почта iermakova07@mail.ru
Очень буду ждать ответа.Спасибо вам заранее.

марина
#1909
VESNA

вышлите мне пожалуйста телефонэкстрасенса

Елена
#1910

Никто за нас не решит наши проблемы!!!

Ольга
#1912

Дам контакты настоящей бабушки ясновидящей и целительницы 909 922 52 33

Aliasker
#1913
Гость

Здравствуйте. Юлия. 01.07.1989. shiny-21@yandex.ru

van pomogite pojaluysta napeshite pro mena mena zavut Aliasker 10.01.1982 email:vip500@list.ru

Aliasker
#1914

VAN
VAN
VAN
VAN pomogite pojaluysta napeshite pro mena mena zavut Aliasker 10.01.1982 email:vip500@list.ru

Екатерина
#1915

Отправьте мне пожалуйста номер проверенной гадалке, очень надо, спасибо заранее

Любовь
#1916
наталья

Мне очень надо. Спасибо! зарание!!!

Гость
#1917
Гость

Здравствуйте. Юлия. 01.07.1989. shiny-21@yandex.ru

Здравствуйте! Если можно, посмотрите, пожалуйста. Ирина 22.01.1979 siv.79@bk.ru

Ирина
#1918
никитина

Если кому нужно, дам телефон знахарки. Московская область,принимает у себя дома. Сама обращалась по поводу снятия порчи, знаю что и в семейных проблемах помогает. Помощь реальная. А битва экстрасенсов это сумасшедшие цены практически ни за что. Еще ни разу не слышала чтобы они кому то помогли.

Здравствуйте! Если не сложно, дайте пожалуйста номер. Моя почта siv.79@bk.ru(перед 79 стоит точка)
Буду очень признательна Вам.

Ирина
#1919

Здравствуйте! Кто-нибудь знает экстрасенсов или знахарей в Санк-Петербурге? Если да, помогите с контактами пожалуйста, буду признательна. Ирина

ТАТЬЯНА
#1920
van

всем кто не верит в способности экстрасенсов - могу бесплатно ! показать что есть шанс видеть вас без всякого фото и присутствия - только по вашей дате рождения ! опыт работы 25 лет ! за все время только 2 человека - не согласились с моими прогнозами ! и то потому что не могли реально посмотреть на себя , на то что они такие и есть ! все хотят казаться лучше чем они есть ! ни когда за свои прогнозы денег не брал и не беру - раз мне дано бесплатно - значит и я должен это отдавать безвозмездно ! кому будет интересно - пишите ! постараюсь помочь ! вылечить или снять порчу не смогу - но укажу что можно сделать в той или иной ситуации ....укажу вам на "дверь" а открыть ее или нет вы решите уже сами !

Добрый день! Если у Вас появится время, буду очень благодарна за помощь! Меня зовут Татьяна, дата рождения 15.06.1991г, почта: missborealis@yandex.ru

Татьяна
#1921

Меня судьба свела когда то с человеком, который видит и может очень многое . Если вам нужны контакты, напишите мне на почту, поделюсь. t_marmeladka@mail.ru

Lomea
#1922
Гость

---ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ ВЫ СЛУШАЕТЕ ЭТИ ИСТОРИИ ПРО ЧУДО-ЭКСТРАСЕНСОВ, КОТОРЫЕ ВСЕ ВИДЯТ, ЗНАЮТ ЛУЧШЕ ВРАЧЕЙ, ПОМОГЛИ В ЖИЗНИ, СПАСЛИ, ИЗБАВИЛИ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ПОМОГЛИ РЕШИТЬ СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ И ТД??????-вы не понимаете, что это сами "экстрасенсы" так себя рекламируют??? Якобы это их довольные клиенты пишут о них отзыв. Это не так, отзывы написаны самим экстрасенсом-шарлатаном, вас наимвных просто разведут на деньги и все, обещая что результат вот-вот будет, надо лишь еще доплатить и потерпеть. Все эти отзывы - ненастоящие!!!! Типа ой какой классный экстрасенс, как мне помог, если кому надо - вот телефончик. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!--

Есть всё же адекватные люди в этой теме. Сама поражаюсь такой наивности, ребенка надо психиатрам, врачам показывать, пока не поздно, мужей, сыновей к наркологу тащить, а они всё по бабкам. Ещё и в долги влезают, вместо того чтобы искать хорошего специалиста, на эти же деньги поехать в ту же Москву к профессору какому-нибудь.
Это как гипнозу поддаётся малый процент людей, причем очень внушаемых или с различными отклонениями психики и умственного развития.
А эти ***** ещё и пользуются, тем что отчаявшийся человек на всё готов.
"Мне так всё рассказали хорошо и всё прям наладилось". Нормальный психолог даёт тот же эффект. И разговоры с батюшкой не чудеса, а тот же эффект психолога.
Вся тема в рекламе этих шарлатанов, тьфу.
Я ещё понимаю - молитва многим помогает (успокоиться, а там уже и мыслить более четко и здраво без психов). Аутотрениг ещё никто не отменял.
Конечно хочется верить в чудеса, и мне в том числе, но вы же взрослые люди, пора уже понять, что свою жизнь вы строите сами и проблемы решают люди тоже сами, и никак не сжиганием свечек и денег у мошенников.

Lomea
#1923
Nik

Тем кто оставляет тут email или пересылает его + имя + д.р. Вас легко найти в сети ..там контакт.*** и т.п. А дальше по накатанной. Не ведитесь.Выше 2 пост Ю.Бе.на

+++++

сергей
#1924

Здравствуйте, нужен совет, зовут Сергей 19.06.1971 г.р.мой адресс darkdm@mail.ru

Елена
#1925
Алёна

Иногда попадаешь в такую сложную ситкуацию, что просто выхода не видишь. У меня было такое . Не хочу распространяться, но жить не хотелось. Со всех сторон сыпалось, я не слабый человек, но еле-еле выдержала этот период, а тянулся он 4 года.Вот в этот период мне и помогла ясновидящая, помогла советом, свои участием, присутствием в моей жизни. Благодарна ей и по сей день.Да, она мне гадала, смотрела ситуации очень часто, по моей просьбе, советовала как лучше сделать, как поступить.Еще раз скажу, что ситуация была сложная, очень сложная.. Но всё образовалось. В том числе и благодаря ей, её помощи.Очень сердечно ко мне отнеслась, ни о каких деньгах и слушать не хотела, так как видела, наверное, что с деньгами была катастрофа.Потом уже, встав на ноги, я её отблагодарила. Сейчас продолжаю иногда гадать у неё, общаться. Эту ясновидящую зовут Маргарита, живёт на метро Ленинский проспект.Гадалки конечно не панацея, но иногда без них никак. Это сугубо лично моё мнение.

Подскажите , пожалуйста, её контакты

Оля
#1926
Ирина

Еко, Вы бы не могли дать мне адрес и телефон Вашего знакомого экстрасенса? и скажите, в каком она городе? вот мой адрес irisha1388@bk.ru

Алёна
#1927
Мама обезьянки

Моя приятельница ходила на прием к Мехди, прошлым летом это стоило 60 т.р. за срочный прием. У нее ничего не сбылось.

а мне его помощники на его странице всё, что сказали, всё сбылось.

Гость
#1928

Здравствуйте,Van!Инна 14.03.1964г.Почта anaflor1986@mail.ru

Алёна
#1929
Елена

Подскажите , пожалуйста, её контакты

+7 965 177 31 65. Обращу Ваше внимание, что я писала об армянке Маргарите. На этом сайте пишут о разных Маргаритах)))) Знаю только её, потому и Вам искренне рекомендую.

Алёна
#1930
Елена

Подскажите , пожалуйста, её контакты

8 965 177 31 65. Хочу отметить, что я пишу свой отзыв об армянке Маргарите, так как тут на сайте пишут о нескольких Маргаритах))) Её советую искренне.

Irina
#1931

Здравствуйте, у меня по-настоящему серьёзные проблемы. Очень нужна помощь именно такого сильного экстрасенса, как ваша знакомая. Вопрос жизни и смерти! Помогите мне с ней связаться. Напишите, пажалуйста, мне ответ на почту irinamich761@gmail.com. Как только всё наладится, я обязательно Вас отблагодарю. Вашего добра я не забуду.

Irina
#1932

Здравствуйте, у меня по-настоящему серьёзные проблемы. Очень нужна помощь именно такого сильного экстрасенса, как ваша знакомая. Вопрос жизни и смерти! Помогите мне с ней связаться. Напишите, пажалуйста, мне ответ на почту irinamich761@gmail.com. Как только всё наладится, я Вас обязательно отблагодарю. Вашего добра я не забуду.

Irina
#1933
еко

я часто посещаю экстрасенса. У меня знакомая экстрасенс. Уже лет 7 ее знаю. Но она не из битвы экстрасенсов. Принимает людей у себя дома уже около 15 лет. 7 лет назад она спасла мне жизнь, помогла поверить в себя. Я всем ей обязана. Таких сильных людей как она очень мало. Видит полностью все, даже мои мысли знает. Я даже на узи не хожу. Она лучше чем узи, все до точности видит и знает что принять. Если мне врач выписывает лекарство она знает в плюсе оно мне или в минусе и стоит ли мне его принимать. Я сначала в шоке была от ее способностей, а сейчас привыкла. Просто спрашиваю, что интересует и все, а люди потом вокруг удивляются как я знала, что надо поступить так, а не иначе.... Но я не выдаю им свой секрет :)

Здравствуйте, у меня по-настоящему серьёзные проблемы. Очень нужна помощь именно такого сильного экстрасенса, как ваша знакомая. Вопрос жизни и смерти! Помогите мне с ней связаться. Напишите, пажалуйста, мне ответ на почту irinamich761@gmail.com. Как только всё наладится, я Вас обязательно отблагодарю. Вашего добра я не забуду.

Irina
#1934
Алёна

8 965 177 31 65. Хочу отметить, что я пишу свой отзыв об армянке Маргарите, так как тут на сайте пишут о нескольких Маргаритах))) Её советую искренне.

Алёна, здравстуйте, подскажите, пожалуйста, насколько я понимаю она в Москве принимает?

Гость
#1935

помогают сэнсы при алкогализме

Наталья
#1936

помогает сенс при алкогализме

Наталья
#1937

Помогает ли сенс при алкогализме?

Наталья
#1938
Гость

Знакомая была у Леденева, сказала, что отдала 10тыщ не за что! Ничего ей не сказал, только экскурсию по дому устроил!!! А в передаче говорил, что вообще помогает людям без денег..шАРЛАТАН!!!Сама была у Илоны, Бантеевой и Велеса.. НОЛЬ!! Шарлатаны!!Теперь хожу только к сенсам, гадалкам по сарафанному радио! пишите на почту мою prosto_katia@bk.ru , кому нужно подлелюсь отзывами! Поберегите свои деньги!!!

Алёна
#1939
Irina

Алёна, здравстуйте, подскажите, пожалуйста, насколько я понимаю она в Москве принимает?

Да, в Москве.

клиентка
#1940
ЮЛИЯ

Я писала вчера письмо сюда-просьбу! но почему-то нет ее... Еще раз пишу! Люди помогите мне пожалуйста! подскажите мне контакты реальной колдуньи. именно колдуньи! у меня 17 лет все совсем плохо, а я еще молодая. обошла всех. веру в бога потеряла. на мне столько этой черноты-немыслимо. я гасну с каждым днем. естественно-врачи не помогают, одинока все эти годы, не везет во всем. проклятие в общем. не верила в 18 лет сама. сейчас мне 34 ....и жизнь показала, что судьба и правда перекрыта, что я только не делала! сил нет больше. читаю отзывы тех, кому верила и ужасаюсь.. запуталась... У МЕНЯ БЕДА, ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ! ШАРЛАТАНЫ НЕ БЕСПОКОЙТЕ, Я ИТАК УЖЕ КАК ЗОМБИ.. И ВЫКАЧАТЬ С МЕНЯ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ-ИХ НЕТ ПОЧТИ. ПОМОГИТЕ МНЕ-ЖИЗНИ Я НЕ ВИДЕЛА, А ЕЩЕ МОЛОДАЯ.. А ДАВНО ХОЧУ УМЕРЕТЬ... КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНО МОЩНЫХ ВЕДЬМ, НЕ СОСУЩИХ ДЕНЬГИ, НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!! адрес: juli88@live.ru Юля. СПАСИБО!

Юлия,
попробуйте обратиться к Владимиру Микаеву - 100%-й гарантии не даю, но он точно не шарлатан и не аферист. Возможно, он сможет Вам помочь.

Его тел. можно найти в интернете. Владимир Микаев.

Удачи!

Гость
#1942

КИЕВ СИЛЬНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ БИОЕНЕРГОТЕРАПЕВТ МАЦКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ ТЕЛ.0677897642 0505783063 0442751032 ТАКСЫ НЕТУ СКОЛЬКО
ДАДУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#1943
юлия

Дайте пожалуйста номер эктросенсп

Наталья
#1944

Добрый день. Сообщите пожалуйста телефон знахарки. Спасибо, большое. kofe_74@mail.ru

Валера
#1945
Жанна

Адресок или телефон бросьте в личку плиз

Гость
#1946

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Валера
#1947

Скиньте координаты

Валера
#1948

Дайте пожалуйста адрес,спасибо

Людмила
#1949

Добрый день.Что вы скажите обо мне Людмила 20.08.1956 ludapochta1@rambler.ru

Юлия
#1950

Здравствуйте, что можете сказать, зовут Сергей 24.02.1955 г.р. , Юлия 20.03.1966 мой адрес konstantin_novoselov@mail.ru