Гость
Статьи
что с ним?

что с ним?

Недавно мужу в любви прищналась одна девушка. Я сама все слышала по телефону.
3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться.Он ей восхищался в профессиональном плане. Она его посылала,он пытался наладить с ней общение, ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость , мол у нее какие то проблемы. Когда она болела , он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. Чуть не плакал. Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь , мне не по себе было.
Она спросила его , любит ли он меня. Он сказал , так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто , что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело,что устал быть один... Девушка его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж чина сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , лень выстраивать новые отношения....Что если он женился , бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако , сказал что все может быть в жизни , загадывать он не хочет( насчет развода) . Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

jop
5 ответов
Последний — Перейти
вумен бот
#1

честный аш песец

Лапочка
#2

Автор,я бы после услышанного,сама на развод подала....вы что???Уважение,ауууу???

Что вас связывает именно?Дети?Вы от него зависимы финансово?Сколько Вам лет?

А то так трудно совет дать,не зная ситуации)))

Lumy
#3

Не пойму, куда подевался десяток комментов, обращенных к Вам,

Автор. Хотела было "добавить" что-то к сказанному утром, а соб-

ственного коммента не нашла, как и других.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#4

автор, вы и сами понимаете что с ним.

Кира
#5

да была такая тема недавно....!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: