Гость
Статьи
Муж/МЧ не работает, …

Муж/МЧ не работает, проблема ли это?

Есть ли у кого - нибудь мужья или МЧ, которые не работают, но не из-за кризиса и т. д., а потому что работать просто не хотят? Всем, кто хочет поговорить на эту тему - прошу.

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю несколько семей, где жена пашет как лошадь с утра до вечера, а муженек с утра до вечера в компьютер рубится. Ничего хорошего в этом я не вижу.

В
#2

Такого урода возле себя терпеть не надо...ради того, чтобы штаны были в доме... себя не уважать...мужик не работает, а женщина еще и его содержит... моразм...может лучше полюбить себя и найти остатки самоуважения? Это принцип жизни большинства наших женщин-хоть плохонький, но мой...

Гость
#3

Знала такую пару-жена пахала как лошадь,работала продавцом без выходных,муж дома сидел-растолстел и обнаглел-даже в открытую завел любовницу,ладно сейчас до нее дошло,выгнала,6 лет так промучилась,другой мужик ничего так нормальный нашелся,зря женщины боятся расстатся с мужиками,из-за своей нерешительности страдают и гробят лучшие годы!

Гость
#4

у меня примерно так было. начинали жить - за его счет. хотя оба не работали. потом я устроилась. жили на мою зп больше года с его алиментами, кредитами и прочее. я долгов набрала. потом он устроился (до этого периодически деньги приносил в дом). начал свои проблемы решать сам. а у меня все на долги уходило. в итоге я еще и виноватая осталась, что вещи себе редко покупаю и выгляжу не такой ухоженной как раньше. а я на работе не то что все силы, здоровье там оставила. как лошадь ломовая ботрачила... в итоге он нашел повод и ушел.

не повторяйте моих ошибок!!!!

Наф Наф
#5

Просто некоторые мужики дур находят к которым на шею можно сесть и ехать,и некоторые дуры ведь всю жизнь так и живут,да ещё и любят.Тьфу!

Гость
#6

Для меня это не проблема!....Поскольку с такими мужчинами не связываюсь, даже мысли не допускаю, я себя не на помойке нашла. Сама с 17 лет работаю, а почему мой мужчина должен не работать?:)

4. Гость |
#7

4. Гость | это мое сообщение было.

хочу добавить, что он был не из тех просто не люби напрягаться. просто ситуация в жизни была очень сложная (рассказать даже не могу). вошла в его положение. но даже это не спасло)))

в любом случае нужно, чтобы мужчина приносил в дом деньги!!!

иначе сядет на шею и погонять будет!!! либо перестанет чувствовать себя мужчиной, как это вышло в моем случае...

Антуанетта
#9

нет, ну если он на хозяйстве, дом на нем, дети.. жену устравивает, то, почеему бы и нет. Другое дело,что в мозгу у инас сидит модель стереотипная, что мужчина ОБЯЗАН ззабивать мамонта, хотя, если разобраться, нифига никто никому не обязан,а люди должны поступать и вести так, в семье, чтобы было комфорно двоим, если их утсраивает обоих, такой вариант( неработающий муж) , то почему бы и нет!

Tasya
#10

Есть у меня примеры, когда работает, а денег приносит шиш. Так что само наличие работы - не показатель. Если просто сидит дома... годами ,при этом и по хоз-ву не помогает - тогда однозначно нах.

Груша
#11

Мой бывший муж годами не работает. Ему 43 года. Просто сидит на шее у старой мамы и младшего брата. Ужас!

Гость
#12

А для вас автор не проблема пахать за себя и за того парня ? Если нет, то вперед и с песнями. Если инфантильные пиявки рядом не нужны, то о чем речь ?

Kuzinatra
#13

да, это проблема, нафига нужен такой туеб"нь? не понимаю людей, которые не работают, даже женщин, тем более - мужиков

гостья
#14

А что автор, вы сами не в курсе, проблема это или нет?

Ну тогда это точно ваши проблемы.))

Анонимка
#15

Может и не работать, главное чтоб зарабатывал :)

Лариска-крыска
#16

Если не клянчит у Вас денег - не проблема. Т.е. проблема конечно, но явно не Ваша. А со своими пусть разбирается сам, неипет.

гостья
#17
Лариска-крыска

Если не клянчит у Вас денег - не проблема. Т.е. проблема конечно, но явно не Ваша. А со своими пусть разбирается сам, неипет.

Как мужчину для серьезных отношений вы его будете рассматривать? Если нет, то смысл с ним время тратить? "Если не клянчит у Вас денег ". Типа такого бесплатного приложения?

Не понимаю в таком случае, какой смысл в таком МЧ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: