Гость
Статьи
Замужние, скажите по …

Замужние, скажите по секрету, будучи замужем, вспоминаете о бывших и о тех кого любили безответной любовью?

Или после такого романтического мероприятия как свадьба, Вы думаете только о своём муже?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня не было безответной любви..

а о бывших- естественно вспоминаю) Не могу же я стереть некоторые моменты моей жизни)

Гость
#2

плохо вспоминаю

Мика
#3

и до замужества не забывала и после :)) это невозможно. редко залазию на одноклассниках к ним под чужим именем, но не более. В целом, они меня не интересуют.

Гость
#4

Мужа люблю очень, но в прошлом остался человек, с которым общались мало и было бы интересно пообщаться больше. Безответная любовь- мой сосед, на 4 года старше, до сих пор с ним общаюсь иногда, по делу)) смешно вспоминать)))

ГостьЯ
#5

Регулярно общаюсь с 2-мя бывшими: с одним по телефону, с другим по скайпу. Муж, конечно, не в курсе. Но это были ответные чувства. Безответных не было или не помню.

Гость
#6

безответной любви не было. Иногда вспоминаются мужчины из прошлого, но как простое теплое воспоминание юности. Не более того. Желания вернуть это даже на минуту не возникает. Хотя почти со всеми поздравляемся с праздниками и сохранили нормальные отношения после расставания. Были предложения "вспомнить былое", даже предложения более серьезные, но даже соблазна не было на это поддаться. Я одну и ту же жвачку два раза не жую. Зачем тратить время на то что уже хорошо знаешь? Ведь в мире так много всего, что ты еще не пробовал.

Бабуся Ягуся
#7

Был такой литературный персонаж - старуха Изергиль. Очень позитивная была старушка. Так вот она говорила: мне в жизи очень повезло, я никогда не встречала второй раз своих бывших любовников. Вот и я по тому же принципу - с глаз долой, из сердца вон )))

Гость
#8

Вспоминаю только одного. Какие-то незаконченные у нас с ним получились отношения. Когда вспоминаю, аж в сердце щемит.

Пенка
#9

ой,у меня было столько влюблённостей,что пальцев на теле не хватит всех пересчитать)).Я была оочень влюбчивой,буквально до последний пару лет где-то.Бывает,ударяюсь в воспоминания.Но,это так...Серьёзно уже ничего не хочу,ни о чём не сожалею.

Гость
#10

вспоминаю только с отвращением. и замужество тут ни причем. да и в целом замужество амнезии не вызывает:)

Гость
#11

Я одного вспоминаю. Он, знаете ли, как-то неожиданного исчез (с) Любовь и голуби.

Иногда думаю, а что было бы. И любила я его, и зла не держу совсем.

Алекс
#12

Поначалу вспоминала, теперь нет так как муж гораздо лучше по многим качествам и понимаю что с другими не получилось бы того что с ним даже если они мне и очень нравилиь, потомучто гулять в кафе это одно а жить вместе и не надоесть друг другу за много лет, а наоборот радоваться встречи дома - другое))

Алёна39
#13

Бррр!Нет,не вспоминаю..Но если уж вспомню,то с кривой ухмылкой.Мужа люблю,он все мои мысли занимает!)))))))))))))))

Ann
#14

вспоминаются иногда, но не более, чем прочие моменты из прошлого. всегда по ассоциации - с местом, ситуацией. В контексте "ах, как жаль, что прошло" - никогда.

Кубышка
#15

Вообще не вспоминаю прошлое, для меня это как фильм, лежащий на самой дальней полке.

=)настоящая
#16

вспоминаю с отвращением=) люблю только мужа!

MB
#17

до сих пор помню свою безответную любовь, даже снится иногда хотя когда просыпаюсь то раздражаюсь, ну вот на фиг он мне снится, не нужен он мне совсем, у меня муж любимый и дети есть, в одноклассниках пару лет назад встретила, так он даже на вопрос как дела не ответил

Гость
#18

Я думаю, что первых вспоминают те, у кого своя жизнь не складывается. Особенно умиляют передачи "Жду тебя", где тетеньки ищут своих бывших.У меня, когда в 1-ом браке не складывалось, я день и ночь о бывшей любви думала, а во 2-ом - все ОК, так бывший теперь ко мне сам во сне приходит раз в 5 лет, чтоб не забывала.

Гость
#19
Автор

Или после такого романтического мероприятия как свадьба, Вы думаете только о своём муже?

Я никого не любила ТАК как люблю мужа, и думаю только о нем.

10 лет вместе.

Мари
#20

Да, вспоминаю. Вроде ничего особого с тем МЧ не было - мимолётный роман, даже переспать не успели - не хотела отдаваться после двух свиданий - но он мне ТАК понравился, ТАК был похож на выдуманный мною образ принца, ТАК целовался, был так обаятелен, весел и безбашен, что вспоминаю до сих пор. Один раз даже приснился.

Жаль, на одноклассниках и т.д. его нету, может если б я увидела его обрюзгшим и постаревшим, закрыла бы эту страницу.

А так вроде что-то недосказанное осталось, увы, думаю, я была в него влюблена сильнее чем он в меня. Т,К он просто пропал, а я гордая не стала искать.

Гость
#21

Я половину бывших иногда вспоминаю, человек 5 точно. Причем особенно тех, с кем интима и не было. Иногда кажется, если встречу кого-нибудь из них, а он не изменился, то не устою!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема