Гость
Статьи
Предательство - как с …

Предательство - как с этим жить???

Я думала, что измена это и есть предательство, а оказывается, что не только. Меня 6 месяцев назад с 7 месячной дочкой на руках бросил муж. Оставил без средств к существованию. Пошел к гадалке, она ему сказала, что я его приворожила и т.д. После этого он сказал, что я ему враг и от меня надо держаться подальше. А я ведь его любила по настоящему и до сих пор теплится надежда, что может он одумается. А он за нас даже слышать не хочет. Я до сих пор не могу прийти в себя, что прожив со мной три года, он поверил какой то проходимке. Как легко можно разрушить все, с чьей то легкой руки.

Очень грустная история...
17 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Ну и чего рыдаете? По этому уроду, который так легко вас бросил? Может , больше себя полюбите и поуважаете? Бабы-дуры, теплится у вас надежда, такого придурка нужно сразу забывать раз и навсегда.

Урна с вашими иллюзиями
#2

радоваться надо, что избавились от того дурака, найти себе достойного человека и быть счастливой

рашн бабл
#3

Вот меня поражают такие вопросы от тех, кого предали.

Такие вопросы задавать себе должны те, кто предал.

Вы - очухаетесь и будете спокойно жить дальше.

А ему с этим жить, спать и есть всю оставшуюся жизнь...

липа
#4

Да ему просто нужен был повод чтоб слинять.Кончайте мучаться вперед за новым мужиком.

#5

Относитесь к данной ситуации как к уроку и опыту в Вашей жизни.. Через предательства и другое.. мы познаем мир, ищем себя в нем! Очень печально, поверьте, бывает и хуже!!

Очень грустная история...
#6

Спасибо большое за поддержку! Просто внутри так пусто, как после такого можно кому то еще поверить. Ведь он мне говорил, что любит меня больше всего на свете и что я его вторая половинка.

Прекрасная бабочка
#7

"Пошел к гадалке, она ему сказала, что я его приворожила и т.д. После этого он сказал, что я ему враг и от меня надо держаться подальше."

Автор, милая, РАДУЙТЕСЬ, что избавились от этого ненормального! К гадаке он пошел, а она сказала...нда, слов нет. Встретите еще своего замечательного мужчину, а этого забудьте как страшный сон. Удачи!

Карга, стара и нееплива
#8

Ну раз он такой ***, наймите другую гадалку которая ему скажет что та гадалка была нанята страшной бабой, которая его хотела отворожить ;)

Не , ну верю я что среди мужчин бывают такие юродиевые, их обычно ещё в детском саду в коршках мочат.

Очень грустная история..
#9

Спасибо всем большое!!!

Гость
#10
Очень грустная история...

Я думала, что измена это и есть предательство, а оказывается, что не только. Меня 6 месяцев назад с 7 месячной дочкой на руках бросил муж. Оставил без средств к существованию. Пошел к гадалке, она ему сказала, что я его приворожила и т.д. После этого он сказал, что я ему враг и от меня надо держаться подальше. А я ведь его любила по настоящему и до сих пор теплится надежда, что может он одумается. А он за нас даже слышать не хочет. Я до сих пор не могу прийти в себя, что прожив со мной три года, он поверил какой то проходимке. Как легко можно разрушить все, с чьей то легкой руки.

Вот вам еще ЯРКИЙ пример отсутствия веры.

Люди готовы верить во что угодно, только не в ГОСПОДА БОГА.

Безбожник вашь муж!

наталья
#11

Гадалка это только предлог, что бы от вас уйти.

Гость
#12

Очень грустная история...

Хм, прочитала Вашу историю и прям вспомнила свою подругу. У неё муж тоже пошёл к гадалке (это с его слов... а как там было на самом деле ХЗ!) и та ему сказала, что, якобы, жена ему изменяет. Он пришёл домой, собрал вещи и ушёл. Теперь таскается по бабам будь здоров. А подруга всё прийти в себя не может.

╧4, абсолютно согласна с Вами! Повод ему нужен был...Повод!

тоже Фрося.........
#13

А может гадалка-это повод был уйти.

#14
Гость

Вот вам еще ЯРКИЙ пример отсутствия веры.

Люди готовы верить во что угодно, только не в ГОСПОДА БОГА.

Безбожник вашь муж!

Это уже не первая лента, где вы пишете, кто же тут безбожник. Что нового имеем сказать?

#15

Да уж, мужики нашли повод, чтобы слинять-понятно, к гадалке не ходи. Гнилой аргумент, конечно.Вот подрастет такой милый малыш, вы встретите умного, любящего вас мужчину, много чего добьетесь в жизни, и лет через 20 встретите своего бывшего, поговорите с ним минут 5 и подумаете:"Как был придурком, так и остался"

Очень грустная история
#16
Светка

Да уж, мужики нашли повод, чтобы слинять-понятно, к гадалке не ходи. Гнилой аргумент, конечно.Вот подрастет такой милый малыш, вы встретите умного, любящего вас мужчину, много чего добьетесь в жизни, и лет через 20 встретите своего бывшего, поговорите с ним минут 5 и подумаете:"Как был придурком, так и остался"

Спасибо вам большое за поддержку. Наверное так оно и будит.

Киса
#17

Да не бзди, история! Чтобы мужи поперся к гадалке - не поверю ни за что. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: