Гость
Статьи
я корова- я и …

я корова- я и бык......

Кто в этой жизни я -корова, я и бык, я и баба . и мужик. ???? Девочки-миленькие-родненькие, кто в этой жизни тянет за мужа, за детей ,которым по по 28-30 лет, у которых самих есть уже дети.Даже, что одеть утром на работу, детям в садик и то бегут ко мне .... не говоря уже о муже. Где выписывают пропуск на машину, где делают техосмотр......... ит. и. п., хотя если, что руки золотые. Делает все сам и очень щепетильно, но насчётт выбивания это -я У кого такая же ситуация с мужем и детьми. Спать не лягут пока всё не расскажут и не получат ответа.

ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто везет на том и едут

Бабуся Ягуся
#2

Автор, а что тут обсуждать? Если у вас детям по 30 лет, а вы все тянете, значит вам это нравится. Ну и тяните себе дальше, теперь уже ничего не поделаешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Блин, что за дурацкая поговорка. Пишите лучше так:

я-коза, и я казел, я и баба и мужчина.

Grammar Nazi
#4

Тянут те, кому это надо в силу своих внутренних причин.

Те, кто не хотят тянуть "за всех" - не тянут.

хмырь
#5

иринка сладкий сон правда?

Бабуся Ягуся
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, что за дурацкая поговорка. Пишите лучше так: я-коза, и я казел, я и баба и мужчина.

Это не поговорка. Это песня такая во время войны была. Даже скорее частушка. Только слова не совсем правильные и вырвано из контекста

Гость
#7

Интересно было бы заслушать другую сторону. Дети, небось, не знают, куда деться от матери, которая без мыла в их семьи лезет со своими поучениями.

"что одеть утром на работу, детям в садик и то бегут ко мне" - уж извините, если они у вас не умственно отсталые, то просто не верю.

Гость
#8

ну я в какой-то мере)))

а что делать, если мне Бог дал способности к бизнесу, а мужу - не очень;

и готовить я люблю, и уют создавать

Гость
#9

Я тянула 20 с лишним лет всё на себе, а потом дети разъехались , и я потихоньку стала сбрасывать это ярмо со своей шеи. Муж: Купи мне криворезы. Я: Иди и купи, понятия не имею что это такое и даже не хочу знать. Муж: У всех жены сами ремонт делают, знают цены, проектируют сами. Я: Мне это неинтересно, лишь бы чисто было.. и все в таком духе. Ничего, привыкает сам мозгами и руками шевелить.

Yankee
#10

Ну, Ирина, Вы бы с названием топика немного оторожнее обращались!

Полный текст частушки:

Я корова, я и бык,

Я и баба, и мужик.

Для товарок я кобёл,

Для шофёров женский пол...

Очень опрометчиво тему назвали, поаккуратнее надо б.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: