Гость
Статьи
Отверженные

Отверженные

Жизнь прожить - не поле перейти, говорила моя бабушка. И действительно у всех по разному жизнь складывается, кто-то рождается с золотой ложкой во рту и на норковых пелёнках, а кого-то женщина родившая может выкинуть на мороз в пластиковом пакете. Жизнь часто удачно складывается тогда, если рядом находятся чуткие не равнодушные люди, а бывает есть рядом и чуткие и не равнодушные, но человек не камень, может заболеть, а может и внезапно "уйти".
Вопрос к тем, кто "ПОПАЛ" в жизни. Кто в тюрьму, а кто в зависимость(наркотики) и т.д. я не буду перечислять, т.к. ситуаций разных море, вы можете(если хотите) об этом сами написать.
Какие выводы сделали для себя? Часто бывает, человек оступился, отсидел, а выводов не сделал и опять посадили. Как вы адаптируетесь потом в социуме? Кто вам помогает? Как устраиваетесь на работу? Вобщем какие у вас проблемы? и как вы их решаете?

14 ответов
Последний — Перейти
папина дочка
#1

У меня папа отсидел 12 лет , не за какое то там убийство или что то страшное , просто законы у нас идиотские !!! Он как был человеком так и остался ))) Никаких наколок , грамотная речь ! После освобождения занимается частным бизнесом , благо ума хватает . По невозможно сказать что он так долго находился за решеткой ! Я считаю что все зависит от человека, если он говенный то он и на свободе и в нормальных условиях таким будет .

мариша & Ко
#2
папина дочка

У меня папа отсидел 12 лет , не за какое то там убийство или что то страшное , просто законы у нас идиотские !!! Он как был человеком так и остался ))) Никаких наколок , грамотная речь ! После освобождения занимается частным бизнесом , благо ума хватает . По невозможно сказать что он так долго находился за решеткой ! Я считаю что все зависит от человека, если он говенный то он и на свободе и в нормальных условиях таким будет .

Ага)) Все на зоне белые и пушистые, и попали туда случайно)

Уленшпигель
#3

Брат жены моего брата ))) будучи за рулем нарушил ПДД и попал в аварию в результате которой погиб его друг, сидевший с ним в машине. Ему дали срок в колонии-поселении (не знаю точно сколько). Сейчас он вышел, некоторое время не мог найти работу, сейчас устроился на автозаправку. По характеру - когда мы видимся (а это редко), он приветлив. Видно, что человек мягкий и добрый, но случилось с ним то, что случмлось. Я бы не хотела ни для кого такого в жизни.

папина дочка
#4
мариша & Ко

Ага)) Все на зоне белые и пушистые, и попали туда случайно)

я не говорю что он туда случайно попал , но за убийство столько не дают сколько за глупость ))) Дело ни в том совсем !! А человек человеку рознь ! И на свободе есть моральные уроды которых нужно бояться !

Гость
#5

Так за что срок-то дали?

#6
мариша & Ко

Ага)) Все на зоне белые и пушистые, и попали туда случайно)

В жизни все белые и пушистые?

#7

Жизнь прожить - не поле перейти.

Жизнь моя! Как будто и не жил!

Что-то я сегодня загрустил,

Стоя одиноко у межи.

Был я некудышным ходоком,

Падал, разбивался, ковылял.

Не припомню дня без спотыков,

Но одним доволен - не вихлял.

Никого локтями не толкал,

И не урывал кусок большой.

Да и что от этого куска,

Если всё окончится межой?

Не скакал на белом скакуне

И не красил клячи в белый цвет.

Я любил при полной тишине

Радоваться молниям комет.

Отходил, отпадал, отследил.

Поле Жизни, я не твой, прости...

А лазурь такая впереди,

Что не жаль прошедшего пути.

16 января 1996. Скит Ветрово

Иеромонах РОМАН

Гость
#8

От сумы да от тюрьмы не зарекайся! - народная мудрость.

Чтобы постигла печальная участь заключенного в нашей стране совсем не обязательно быть убийцей или вором или иметь криминальные наклонности.

Кукурма
#9
мариша & Ко

Ага)) Все на зоне белые и пушистые, и попали туда случайно)

В нашей стране от тюрьмы и от сумЫ никто не застрахован((( Очень желаю вам с этим никогда не столкнуться.

папина дочка
#10

Так за что срок-то дали?

Это было еще в 90ых , поругались очень сильно с мамой , он напился , и разбил стекло в ларьке в центре города , а при нем было оружие и вот сочли это как вооруженное ограбление !!!!

Гость
#11
мариша & Ко

Ага)) Все на зоне белые и пушистые, и попали туда случайно)

Бывают ситуации когда человеку подбрасывают оружие, наркотики. В 2003 году разоблачили оборотней в погонах из МУРа. Они даже одному иностранцу подбросили оружие, потом депутат Хинштейн вызвалял его из тюрьмы. Я чувствую иностранец проклинал тот день когда приехал в Россию.

Алинка
#12

Виктор Янукович два раза сидел, а теперь президент большой страны.

Алинка
#13

Есть закономерность: чем больше заключённых в стране, тем чаще среди них те, кто попал случайно, ни за что, получил неадекватный проступку срок. Примеры: Россия и Америка.

#14

Хoчeшь уBeличиTь грудь? Этo He TрудHo,блaгoдаря Hовoи MеTодиke это можHо cделaTь бысTpо и aбсoлютHо бecплaтHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: