Гость
Статьи
знакомая с 1000 лиц

знакомая с 1000 лиц

Есть знакомая малоприметная тихая девушка - учимся с ней в одной группе в академии. Сначала не обращала на нее внимания. Тихая, скромная, на контакт идет плохо, подруг в группе нет. Сама по себе. Один раз подошла ко мне и попросила занять 20 рублей доехать до дома. Пока разговаривали сама отдала ей 200 рублей (сначала хотела совсем отказать). Она оказалась отличным манипулятором. Позже перезанимала ей снова - она умудряется меня уговорить. Причем сама не пойму как ей это удается. Может она гипнотизер(((. Причем заметила что люди сами дают ей что-то, потом думают а зачем чужому человеку отдали дорогую вещь. Дорогие вещи она отдает назад.
Экзамены сдает с первого раза.
Напрасилась с ней пойти на танцевальное шоу. Дома оделась в старинное платье 17-го века с причесоном. Перевоплотилась - я ее честно не узнала. Из дома до ДК на машине ее подвез сосед. На стоянке было грязно и ее он донес на руках. На меня наорал что я долго оббегаю лужи.
Через некоторе время в парке ко мне подошла нищенка попросить милостыню. Только по голосу узнала одногруппицу. Она посмеялась надо мной и пошла просить милостыню к другим.
Я тоже хочу стать таким же манипулятором и научиться перевоплощаться в другого человека. Где такому можно научиться? И как?

завистливая
15 ответов
Последний — Перейти
Эна
#1

бред какой..

Гость
#2
Эна

Сообщение было удалено

воспаленный бред

Гость
#3
завистливая

Сообщение было удалено

начните с милостыни

Чапай и Петька
#4

3. не поможет

нимфа
#5

вы тоже хотите быть еб....нутой? ну-ну.

Oli
#6

не желай того, чего не знаешь )))

грязный извращенец
#7

Где такому можно научиться? И как?

наверное актерские курсы. или курсы визажистов

#8

НЛП

#9

я бы от такой подальше держалась..

я тапко
#10

Держи психов!!!!!!!!!выезжаем

Жаннет
#11

)))) жара...

Гость
#12

госпди

почитайте литературу про манипуляции и нлп, и на практике вслушивайтесь в её слова, в свои чувства, анализируйте и будет вам счастье.

Гость
#13
Vizavi

Сообщение было удалено

Это что?

#14
Гость

Сообщение было удалено

нейролингвистическое программирование

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9D%D0%9B%D0%9F&clid​=46510&lr=213

почитайте литературу. на мой взгляд можно лишь отчасти научиться таким приемам, а вообще это от природы, от характера, от Вашей сущности. если вы простой человек как 5 копеек, то вам ничего не светит в манипуляции людьми.

режиссёр, получивший Оскара
#15

Адресок знакомой не подкинете? Нам нужны таланты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: