Гость
Статьи
Почему мне все говорят …

Почему мне все говорят что у меня ЗНАКОМОЕ лицо???

через одного с кем ни познакомлюс (не важно М это или Ж ) какого возраста и т.п. мне говорят что у меня знакомое лицо. ни на кого из знаменитостей я не похожа точно, красотой не отличаюсь. Почему так?

???
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать больше нечего вот и говорят , таким бредом голову забивать даже не стала бы

Валерия
#2

Мне тоже это каждый говорит,но я похожа на актрис ))))

Гость
#3

Типичная внешность.

автор
#4

просто дело в том что гооворят абсолютно все! я знакомлюст с разными подругами очень часто. Так вот, говорят это ИМЕННО МНЕ, а не ИМ! почему так?

автор
#5

3, у меня внешность наоборот не совсем обычная.

Гость
#6

У меня тоже так было. Думаю, просто фишка такая у парней была знакомиться. А вот насчет женщин даже не знаю)

Гость
#7

Если у вас действительно чем-то необычная внешность,которая выделяет вас хоть немного из толпы..возможно люди,которые вам это говорят,когда то видели вас и "зацепились" за вас взглядом, вот им после знакомства с вами и кажется,что лицо ваше знакомо

Яна
#8

Повод познакомится или поговорить).

автор
#9

ну в целом обычная внешность, но не типичная. И мне женщины говорят это (в магазинах продавцы, на работу когда устраивалась, когда в паспортное бюро ходила и разные организации по работе. В универе преподы говорили некоторое)

автор
#10
Яна

Повод познакомится или поговорить).

уже после знакомства.

почему подругам не говорят? хотя подрги внешне симпатичные, точно не хуже чем я

Яна
#11
автор

уже после знакомства.

почему подругам не говорят? хотя подрги внешне симпатичные, точно не хуже чем я

Ну тогда не знаю. Может это обычная лесть?

Гость
#12

Ну мне тоже так говорят. И постоянно здоровается со мной кто-то, кого я в упор не помнюкто это. Скорее всего у вас красивые, запоминаюшиеся черты лица, как у меня по крайней мере. Меня помнят люди, которыx я не видела несколько лет, и которыx я не помню совсем. И я бы не сказала, что я прямо неписанная красавица. Скорее манера разговаривать, необычный цвет глаз, классические черты лица, улибчивость, xаризма. Меня и женшины и мужчины запоминают. Иногда это не очень xорошо. :)

#13

какая-то товарищ у вас знакомая морда

Гость
#14
Супер пупер мега вау

какая-то товарищ у вас знакомая морда

ты зачем усы сбрил, дурик?

#15
Гость

ты зачем усы сбрил, дурик?

Простите,что?

Гость
#16

наверно у вас приятная располагающая к себе внешность...

вот всем и кажется что уже где-то вас видели

Гостья с иронией
#17

Может, Вы приятный человек и располагаете к себе людей? Легки в общении, позитивны, вот людям и кажется, что знают Вас или когда-то пересекались)

Писака-несмеянка
#18

У вас знакомый пост.

Зараза
#19

потому что самая заурядная внешность. не выделяешься из толпы

_
#20
Супер пупер мега вау

Гость

ты зачем усы сбрил, дурик?

Простите,что?

сеня, немедленно объясни товарищу, зачем володька сбрил усы!

Гость
#21
автор

3, у меня внешность наоборот не совсем обычная.

Автор, у меня та же история! Часто говорят, что знают меня откуда-то или не могут вспомнить на кого я похожа. Внешность у меня для среднерусской полосы тоже не совсем ординарная. Я б еще поняла, если б в Китае меня многие узнавали)))

и вас туда же
#22

П ля! Х..ню к-то обсуждаете, вот проблемы то у вас! почему так говорят? ну говорят и хрен с ними... не нравиться, бегите прячьтесь по одеяло! Вам же не говорят: "а знаете, вы вылитая Фреди Крюгер"

Мне всю жизнь говорят, что я на Орбакайте похожа (сравнение ещё то!) и что???????

Гость
#23

психологи говорят, что человеку, которому вы понравились будет казаться что где-то он вас уже видел. это психология человека. просто у вас милая внешность, радуйтесь)

да и это уже дежурная фраза, если честно. мне не раз так говорили.

Гость
#24

мне постоянно и в школе учителя говорили и знакомые и в колледж пришла однокурсницы говорят что я похожа на какуе-то актрису

Гость
#25

автор давай фото!

Гость
#26

мне тоже так периодически говорят.

Гость
#27

У меня был период 15-19 лет, мне за это время человек 20 сказали, что я похожа на Катю, Олю, Лену, подружку, сестру, и т.д. Типичная внешность...

Гость
#28

Мне сегодня одна женщина сказала,что у меня лицо знакомое,потому что мы живём в одном посёлке, только она меня видимо где-то видела,а я её нет)) Про типичную внешность бред полный написали)) Причём тут это?!

Алена
#29

Значит вы красивая)

vera
#30
???

через одного с кем ни познакомлюс (не важно М это или Ж ) какого возраста и т.п. мне говорят что у меня знакомое лицо. ни на кого из знаменитостей я не похожа точно, красотой не отличаюсь. Почему так?

vera
#31

Вау! а как я устаю от этого дурацкого вопроса или когда на меня пялятся в аэропорту, пассажиры,продавцы, просто на отдыхе.консультанты люди, по городу везде ...Частенько люди меня достают этим вопросом , что лицо мое очень знакомо .. да вот вот никак не могут вспомнить .. я им тут же отвечаю наверное по телевизору видели меня....... прикалываюсь таким образом .. реально работает... вы знаете отстают и в глубокое задумье уходят ... какой сериал, или программа. ведущая ...?

Игорь
#32

У меня такое постоянно и я разобрался в чем дело. А дело в том что Вы добрый открытый человек который + своей внешностью внушает доверия после первых секунд знакомства и тогда у человеческого сознания срабатывает данный Феномен!

Гость
#33
автор

просто дело в том что гооворят абсолютно все! я знакомлюст с разными подругами очень часто. Так вот, говорят это ИМЕННО МНЕ, а не ИМ! почему так?

А вы общительная? Жизнерадостная, какие хобби есть
Как вы относитесь к людям?
Не устаете ли вы от людей и любите ли вы одиночество?)

Гость
#34
автор

ну в целом обычная внешность, но не типичная. И мне женщины говорят это (в магазинах продавцы, на работу когда устраивалась, когда в паспортное бюро ходила и разные организации по работе. В универе преподы говорили некоторое)

Такая же ерунда....один- в- один )

Гость
#35
Супер пупер мега вау

какая-то товарищ у вас знакомая морда

Это вы в свой адрес часто слышите?

Гость
#36
Зараза

потому что самая заурядная внешность. не выделяешься из толпы

Ты , наверное особо из толпы выделяешься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема