Гость
Статьи
Мамино любопытство …

Мамино любопытство меня достало!

Мне 26 лет и я стараюсь как можно реже бывать дома. Все из-за мамы.
Не знаю, что делать, уже и сюда решила написать.
Ей, видимо, скучно.. Постоянно распросы: где ты, что ты, с кем ты.. куда идешь, зачем... кто тебе звонил? кто тебе пишет смс? - Саша. А что он пишет???
я сижу работаю за ноутбуком, она подходит и начинает заглядывать: а это что? а это зачем? а это что за сайт??.. что я там делаю.. доходит уже до маразма...я убираюсь в своей комнате, она заходит и начинает задавать вопросы: зачем ты откыла шкаф? - убираюсь, мам.
- Поставь стул на место.
- Мне он нужен.
- Зачем тебе стул?
- не достаю до верхней полки!!!
- а зачем тебе туда лезть?
-Я УБИРАЮСЬ, МАМ!!!!
И все в таком духе... Я люблю свою маму... но это любопытсво меня жутко раздражает... она еще с детства читала мои дневники... но детсво кончилось, а она стала еще более доставучей...

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайтесь с ней

#2

Научите ее пользоваться вуманом, пусть лезет в личную жизнь форумчан и им советы раздает :)))

Гость
#3

в твоем возрасте можно уже жить отдельно от мамы

ГостьЯ
#4

Если маму послать нельзя, то прав гость 3 - живите отдельно.

#5

я то думала это моя мама любопытная...автор держитесь.вообще у вас должна быть уже своя жилплощадь.

#6

моя в принципе такая же. но мы уже живем раздельно и мне самой хочется рассказать ей что-то из своей жизни.

а представьте что она когда-нить умрет и никого не будет интересовать, кто Вам пишет, зачем Вам стул для уборки.

видимо у нее нет своих дел. ))

Гость
#7

а мне вот интересно, все говорят-жить отдельно, а где??? отдавать почти всю з/п на съемную квартиру??? а жрать, простите, на что? а еще и одеться надо бы...

Лиа
#8

Это прям как моя бабушка которой 82 года!

Чужестранка
#9

у меня папа такой)

Гость
#10

У меня тоже мама такая. мы, правда, живем отдельно, но каждый день созваниваемся и понеслось-а что ты делаешь? а что готовишь? а зачем? а почему? а кто? с кем? и тд и тп до бесконечности.

#11

у меня такая же маман.. просто бред

федосья
#12
Гость

не общайтесь с ней

Чего, блин?

Гость
#13

Аха)) Я уж хотела тему создать насчет своей мамы, пока не наткнулась на Вашу. Подпишусь под каждым словом! Один в один!

Я только что на неё накричала: Мам отвали со своими бессмысленными вопросами! Она вроде обиделась, ушла, а через 2 минуты опять как ни в чем не бывало со своим бредом: Че сидишь?

Я рыдаю... хорошо хоть я не одна такая! )

Гость
#14
Гость

а мне вот интересно, все говорят-жить отдельно, а где??? отдавать почти всю з/п на съемную квартиру??? а жрать, простите, на что? а еще и одеться надо бы...

Вот точно! Получать 15 тыс., 12 отдавать за квартиру!

ух
#15

маме срочно любовника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: