Гость
Статьи
Допустим, такая …

Допустим, такая ситуация... :D

Допустим, такая ситуация... я стою в очереди, кто-то протискивается мимо всей очереди и отталкивает меня. Я понимаю что нужно что то сказать обнаглевшему, открываю рот и начинаю.. заикаться:)) главное если я кого то провоцирую, ответ следует немедленный, сама же секунд пять стою и просто не могу придумать, что собственно сказать то) Если что то быстро сказать - то у меня вылетает только типа "ты чё э", либо маты на ум лезут...Я б не сказала что я медленно соображаю или мямля, но выглядит именно так) А у вас так бывает?:)
Автор ^_-
7 ответов
Последний — Перейти
lulu
#1
Все зависит от настроения, если хорошее могу и не обратить внимание, если плохое или куда-то тороплюсь могу и в стиле Собчак, не ругаюсь матом, но могу едко что-то сказать или приказным тоном.
#2
lulu
Сообщение было удалено
Тоже самое)
пинокио
#3
надо орать куда прёш гандо ***...
Светка
#4
У меня друга проблема в такой ситуации: сначала вылетают слова (не очень хорошие, правда не мат), а потом стою и думаю, а чего это я человеку нахамила?
глыба льда
#5
А у вас так бывает?:)

если прет девушка ботанка или ребенок обычно пропускаю. если девка мажорка или хмырь - блокировка и "ёб твою в *** мать".
Гость
#6
глыба льда
Сообщение было удалено
А как вы отличаете девушку-ботанку?)) И почему её вы пропускаете?

Ваш текст
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
Хoчeшь yвеличиTь грyдь? Это не трудHo,благодapя нoBoи MеTодиke это можHо сделать бblcтpo и aбcoлюTHо бесплатнo http://goo.gl/HSRrm
Форум: Психология
Всего: 90 919 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем