очень хочу зарабатывать на купле-продаже акций. но ничего об этом не знаю.помогите!
Сразу скажу,я усидчивая,готова много работать,и я не жду больших прибылей. меня удовлетворит любой процент прибыли,лишь бы плюс а не минус. так что розовых очков на мне нет. я изучала дисциплину рынок ценных бумаг в институте, но часов было очень мало. и честно говоря в голове ужасный сумбур. объясните пожалуйста чем отличается фондовая биржа от форекса, финама? я еще прочитала что физическим лицам там совершать операции с акциями нельзя...нужно ли платить налоги с прибыли? может посоветуете каких нибудь книжек почитать где реальные советы без "воды"? разложите немного по полочкам, куда идти что делать-буквально, пошагово!спасибо.
автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 559 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 079 ответов
- Вранье без причины41 969 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
на соответствующие форумы. пошагово, ага )
OOps
Лучше на форумы, из тех что я знаю, stagirit.org, там были советы для новичков.
жена трейдера
Форекс - это операции на валютном рынке, то есть к примеру берете пару доллар/евро и спекулируете на разнице курса. Операции с ценным бумагами(работа на фондовой бирже) - купил вы акции компании и ждете хорошего момента их продать или наборот ждет хорошего момента купить какие либо. Есть еще фючерсы - это когда вы покупаете акции компапии по предпалагаемой цене, какой она будет в будущем. Ну это так в общих чертах, топорно если обьяснять.
Финам это по-моему просто брокер....
Финам это по-моему просто брокер....
жена трейдера
Физические лица осуществляют торговлю через брокерскую контору. Налоги с прибыли естественно нужно платить, а как вы думали :))) Почитайте (скачайте в инете) Малая энциклопедия трейдера, автор Найман. Мой муж ее считает одной из лучших книг
http://www.koob.ru/nayman/malaya_encikl_treydera
http://www.koob.ru/nayman/malaya_encikl_treydera
Гость
вы,дамочка ,правильный форум выбрали,прям по теме!!! сразу чувствуется потенцял крутого брокера-финансиста!!!))
автор, учитесь пользоваться яндексом, тут какбэ обсуждаются темы про письки, девственность, любовников и мужей :)
Гость
Ой, автор, на форекс лучше не суйтесь. Если есть большое желание торгуйте лучше акциями. Налог на прибыль с вас удержит брокер (по-моему 9%), никуда ходить не надо.
Котэ
что бы на фондовом рынке зарабатывать так что бы больше нигде не работать, необходимо иметь в обращении около 3 млн, а иначе это так-мелочевка, прибавка на булавки, да и то не факт, что все пойдет удачно.
Гость
=куда идти что делать-буквально, =
Заключите договор на брок. обслуживание.Бр. дома Финам,Открытие,Рен.Капитал ....
Получите "квик"(платформа) и вперёд
Заключите договор на брок. обслуживание.Бр. дома Финам,Открытие,Рен.Капитал ....
Получите "квик"(платформа) и вперёд
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
Сообщение было удалено
иди в ***!!!!!
Форум: Психология
Всего: 214 139 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Почему не хочется ни с кем общаться и заводить отношения?2 ответа
- Ветка судьбы: как система держит человека на нужном сценарии3 ответа
- Как вы боретесь с желанием всё контролировать?5 ответов
- Как перестать возвращать всё с маркетплейсов?8 ответов
- Беда редко начинается с беды. Сначала она становится повторением4 ответа
- Женщина на финишной прямой...7 ответов
- "Горбатого могила исправит" как вы понимаете?11 ответов
- Проблема адаптации1 ответ
- Пролетели года быстрее23 ответа
- Как справляться с эмоциями?3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Чужой успех покоя не дает! У кого так же?41 ответ
- Девушки без детей в 40+, вы в депрессии?30 ответов
- Почему снится бывшая одноклассница?28 ответов
- Пролетели года быстрее23 ответа
- Как начать себя любить?15 ответов
- "Горбатого могила исправит" как вы понимаете?11 ответов
- С людьми лучше не общаться вообще сейчас?9 ответов
- Давайте поругаемся9 ответов
- Как перестать возвращать всё с маркетплейсов?8 ответов
- Женщина на финишной прямой...7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема