Гость
Статьи
Близкие люди …

Близкие люди встречаются после смерти?

Недавно я потеряла близкого любимого человека. он трагически погиб. В попытке пережить свое горе. я искала ответы на свои вопросы, что происходит с душой после смерти. Есть ли возможность встретиться …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
елена
#153

у меня любимый муж умер от рака и за день до смерти ночью я увидела сон как он нежно со мной прощался обнимал и во сне я знала что это прощание и тут я резко проснулась и посмотрела на него он не спал плакал говорить он уже не мог речь отняло я его успокоила и вскоре он умер и я поняла его душа приходила со мной прощаться так как сам физически этого сделать не мог

елена
#154
Ирина

САма общалась с умершим сыном полтора года во сне..и он говорил, как там прекрасно..и что у него новое твердое тело..и все у него хорошо! Так что люди, все там есть..в загробной жизи, такая же материальная жизнь, как и здесь, только лучше..она просто в другом измерении..

елена
#155
елена

елена
#156

Ирина я бы хотела с вами связаться у меня есть такой дар как и у вас и я бы с удовольствием с вами пообщалась на всякий случай 38 099 74 42 489

Галина
#157
Смеющийся цветок

Конечно смеритесь.Мы в абсолюте встретемся!У каждого своя карта жизни.Сегодня мы здесь, а завтра там.

Галина
#158

Всем доброе время суток! С потерей близкого человека, я стала верить, что Там, что то есть. На родители я с ним разговаривала на могиле и задала вопрос, ночью он мне пр снился и ответил на этот вопрос, много что ещё было, хочется поверить Воланда из "Мастера и Маргарита", что есть Бог и Дьявол, значит там есть жизнь.

Гость
#159
Галина

Всем доброе время суток! С потерей близкого человека, я стала верить, что Там, что то есть. На родители я с ним разговаривала на могиле и задала вопрос, ночью он мне пр снился и ответил на этот вопрос, много что ещё было, хочется поверить Воланда из "Мастера и Маргарита", что есть Бог и Дьявол, значит там есть жизнь.

А что он вам сказал во сне расскажите пожал.

Александр
#160

Моему сыну 19.01.17 сорок дней. Он в моём сне попросил у жены свечи. Я ей рассказал. Она в храме купила. Свеча прогорела до конца. Нам заметно стало легче. Жена перестала плакать и у меня сердце отпустило. Пусть ещё снится, я буду ждать.

Елена
#162

я тоже жду своей встречи с любимым человеком. Я при жизни с ним ссорилась, мы друг друга не понимали. Сейчас постоянно думаю о нем. Мечтаю о встрече с ним в вечности. Но я не знаю, кому где Бог определит. Молюсь о нем. стараясь помочь ему.

Елена
#163
Любовь.

Как я вас понимаю! Год и3 м-ца прошло, как скоропостижно, на моих глазах умер мой сын от недобросовестных или не компетентных врачей, которые не смогли диагностировать воспаление лёгких....
Я, также, как и вы почти год читала различную литературу, хотя я верующая- часто ходила по храмам, молилась, общалась со священниками...но поняла одно: есть Бог, Творец, Отец наш и Создатель. И есть вечная Душа. И все, просто больше нам ничего неизвестно...Лечусь от депрессии второй год, когда выздоровлю? Да уже никогда...
Вся надежда на милость Божью и прощение.
Отчаяние- грех. Но у меня не проходящая боль потери и скорбь...Не себя жалею, как принято считать - нет!
Сыну бы только жить,- дом построили, дочка в школу пошла, начал садик сажать( в ближ. Подмосковье) Очень радовался, что уехал жить за город.Цветы везде посадил, хотел ЖИТЬ. Но Господь его забрал. Но сердцу матери очень трудно принять спокойно.
Снился всего 3 раза, после похорон.
Сейчас молюсь каждый день, ложась спать с надеждой увидеть во сне ...
Понять всю боль материнскую сможет только мать, потерявшая своё дите. В любом возрасте.
Любая потеря любимых - огромное горе . Очень много зависит от нашего психического здоровья, сможем мы сами пережить и дальше радоваться жизни, или...
Я всем желаю найти в себе силы и мудрость ЖИТЬ.
Все остальное решать не нам...

Я вот сама себя виню в смерти любимого человека это страшнее всего. я не поняла его тяжелое состояние-вроде пелена была. Ссорились, обижались друг на друга. обижали друг друга как все теперь это бессмысленно. я жду встречи с ним.Я хочу помочь ему на том свете через молитвы. Я тоже впадаю в уныние и депрессию. стала болеть постоянно. плохо сплю.

Гость
#164

Я тоже надеюсь на встречу со своими. Только это как-то успокаивает. Ведь никто не бессмертен.

Наталья
#165

И моему сыночку было 22 января 40 дней. 22 апреля ему было бы 35 лет. Очень тяжело и больно принять. Хотя я и понимаю, что это временно, что мы с ним встретимся в другом мире, в мире, где наш настоящий дом, где наша вечная жизнь. Здесь мы временно, как на школьном уроке, занятия закончились- и домой. Опыт получили, знания, путём страданий, испытаний, вечных тревог. Нету АДА большего, чем видеть своё дитё в гробу, читать свидетельство о смерти, время смерти, дату, и понимаешь, что ты умерла в этот же день.

Гость
#166
Александр

Моему сыну 19.01.17 сорок дней. Он в моём сне попросил у жены свечи. Я ей рассказал. Она в храме купила. Свеча прогорела до конца. Нам заметно стало легче. Жена перестала плакать и у меня сердце отпустило. Пусть ещё снится, я буду ждать.

Наталья
#167

И моему сыночку было 40 дней 22 января. . 22 апреля ему было бы 35 лет. Тяжело и больно принять, жить воспоминаниями. Только теперь я точно знаю, что АД может быть только в этой жизни, когда бьёшься в диких конвульсиях на телом своего мёртвого дитя, умирая вместе с ним. И ничего вернуть нельзя. Знаю, в другом мире мы встретимся, там , где наш настоящий дом, вечный. А здесь мы временно, как на школьных уроках, уроках страданий, тревог, боли. Уроки закончились - и домой, и так много раз. Они нас ждут. И любят так же. Только у каждого свой срок.

Гость
#168
елена

Ирина я бы хотела с вами связаться у меня есть такой дар как и у вас и я бы с удовольствием с вами пообщалась на всякий случай 38 099 74 42 489

А вы в вайбере или вотс апе есть?

Гость
#169

Я многое понимаю, 2 реинкарнации произошли в моей семье. Во Вселенной всё закономерно, у людей умерших, и тех,кто ушёл в мир иной, остаются связи на более высоком уровне, поэтому мы не чувствуем их неживыми после того, как острая боль утраты проходит. По отношению к своим родным у них остаётся много несполненных дел, если вы жизнь проживёте достойно, в-аша душа сама выберет себе тело для будущей жизни. Я не читала Библию, но я знаю, что есть Высший разум, или Бог, или Абсолют. Лично для меня он является тем, перед кем я низко склоняю голову , Великим Отцом . А отец всегда детей своих будет облекать в новое тело, чтобы мы, его дети, набирались опыта здесь, в материальном мире, а не горели вечно в Аду или наслаждались в Раю. Жизнь - это Движение ,вернулась душа к этот мир. набралась опыта , настрадалась -домой! Знания свои обобщать выводы сделать, опыт обрабатывать , информацию. Дел много.

Гость
#170
Гость

Я многое понимаю, 2 реинкарнации произошли в моей семье. Во Вселенной всё закономерно, у людей умерших, и тех,кто ушёл в мир иной, остаются связи на более высоком уровне, поэтому мы не чувствуем их неживыми после того, как острая боль утраты проходит. По отношению к своим родным у них остаётся много несполненных дел, если вы жизнь проживёте достойно, в-аша душа сама выберет себе тело для будущей жизни. Я не читала Библию, но я знаю, что есть Высший разум, или Бог, или Абсолют. Лично для меня он является тем, перед кем я низко склоняю голову , Великим Отцом . А отец всегда детей своих будет облекать в новое тело, чтобы мы, его дети, набирались опыта здесь, в материальном мире, а не горели вечно в Аду или наслаждались в Раю. Жизнь - это Движение ,вернулась душа к этот мир. набралась опыта , настрадалась -домой! Знания свои обобщать выводы сделать, опыт обрабатывать , информацию. Дел много.

сами сочинили ?

Наталья
#171
Гость

Я многое понимаю, 2 реинкарнации произошли в моей семье. Во Вселенной всё закономерно, у людей умерших, и тех,кто ушёл в мир иной, остаются связи на более высоком уровне, поэтому мы не чувствуем их неживыми после того, как острая боль утраты проходит. По отношению к своим родным у них остаётся много несполненных дел, если вы жизнь проживёте достойно, в-аша душа сама выберет себе тело для будущей жизни. Я не читала Библию, но я знаю, что есть Высший разум, или Бог, или Абсолют. Лично для меня он является тем, перед кем я низко склоняю голову , Великим Отцом . А отец всегда детей своих будет облекать в новое тело, чтобы мы, его дети, набирались опыта здесь, в материальном мире, а не горели вечно в Аду или наслаждались в Раю. Жизнь - это Движение ,вернулась душа к этот мир. набралась опыта , настрадалась -домой! Знания свои обобщать выводы сделать, опыт обрабатывать , информацию. Дел много.

Наталья
#172

Я Вас понимаю , я сама ни во что никогда не верила, молодость для этого и дана.

Гость
#173

Neuzeli tam toze 4inovnoki?

Гость
#174

https://www.youtube.com/watch?v=z0GKGpObgPY&list=PLx0sYbCqOb8Q_CLZC2BdBSKEEB59BOPUM&index=1

Гость
#175

perevod texta

http://www.amalgama-lab.com/songs/h/harry_styles/sign_of_the_times.html

Гость
#176

Просто прекращай плакать.
Это знамение времён.
Добро пожаловать на заключительный концерт!
Надеюсь, ты в своём лучшем наряде.
Невозможно купить себе пропуск на небеса.
Ты выглядишь довольно хорошо здесь, внизу,
Но ты не в порядке.

А если мы никогда не узнаем, что уже были здесь раньше?
Почему мы всегда застреваем и бежим от пуль?
От пуль...
Мы никогда не узнаем, что были здесь раньше.
Почему мы всегда застреваем и бежим от пуль?
От пуль...

Просто прекращай плакать,
Это знамение времён,
Нужно убираться отсюда,
Просто прекращай плакать,
Всё будет хорошо.
Мне сказали, что конец близок.
Нужно убираться отсюда.

Просто прекращай плакать,
Возьми от жизни всё.
Прорываешься сквозь атмосферу -
Отсюда всё выглядит вполне прилично.
Помни, что всё будет в порядке.
Мы снова можем встретиться где-то,
Где-то далеко отсюда.

А если мы никогда не узнаем, что уже были здесь раньше?
Почему мы всегда застреваем и бежим от пуль?
От пуль...
Мы никогда не узнаем, что были здесь раньше.
Почему мы всегда застреваем и бежим от пуль?
От пуль...

Просто прекращай плакать.
Это знамение времён.
Нужно убираться отсюда,
Нужно убираться отсюда.
Просто прекращай плакать,
Всё будет хорошо.
Мне сказали, что конец близок.
Нужно убираться отсюда.

А если мы никогда не узнаем, что уже были здесь раньше?
Почему мы всегда застреваем и бежим от пуль?
От пуль...
Мы никогда не узнаем, что были здесь раньше.
Почему мы всегда застреваем и бежим от пуль?
От пуль...

Мы недоговариваем,
Нам следует быть открытее,
Пока не случился перебор.
Научимся ли мы этому когда-нибудь?
Мы были здесь раньше,
Это всё, что мы знаем.

Просто прекращай плакать, малыш,
Это знамение времён.
Нужно убираться,
Нужно убираться отсюда,
Нужно убираться отсюда,
Нужно убираться отсюда,
Нужно убираться отсюда,
Нужно, нужно,
Нужно, нужно,
Нужно, нужно...
ХКачество перевода подтверждено

anna
#177

Можете не встретится,если души умерших окажутся в разных местах-рай и ад.Живите благочестиво и веруйте и надейтесь.

гость
#178

чё попало пишете

гость
#179
гость

чё попало пишете

гость

чё попало пишете

простите, я не Анне. а ранее написанному. чё попало

Любовь
#180

Здравствуйте! Я хочу поделиться своими мыслями. Вчера было 9 дней со дня смерти моего младшего брата. Мы с ним были очень близки духовно.Ему было 57 лет, умер скоропостижно.У него замечательная любящая семья: жена,дети,внуки.Естественно, все сильно страдают. Но мы все молимся, ходим в храмы, заказываем службы. Живем в разных городах. Его похоронили в Москве, на 9 дней священник на могиле провел чин литии. Я в другом городе пошла на могилку родителей, плакала, говорила, чтобы просили Господа за их сыночка. Пришла домой, умываюсь и плачу, вдруг громко слышу голос брата; сестра, не плачь, я тут. Я закрыла кран, стала оглядываться, но его не было. Вечером звоню в Москву, там их подруга семьи сказала, что сегодня в полдень она прилегла и задремала. и увидела брата. Он шел при ярком свете счастливый и здоровый, улыбался и сказал ей, чтобы передала всем близким, что ему очень хорошо. А еще я хочу рассказать, что в первый раз я увидела бабушку свою умершую вдали от меня сразу после ее смерти. Она пришла во сне и сказала, что будет всегда рядом и будет меня защищать.И действительно, когда мне было плохо, я с ней разговаривала и она каким-то образом мне помогала.

Умершая душой !
#181

У меня погиб любимый человек , он повесился , и я не знаю ,что мне делать , что подскажите , хочу выпить таблетки и улететь к нему но жалею родителей , не знаю как мне быть . Я боюсь , что не встречусь с ним там в потусторонним мире , страшно . Я так хочу к нему , многие из вас считают ,что не встречаются , а если он позвал сам . Я видела сон что он надел мне на свадьбе кольцо на безымянный палец , после его смерти был этот сон . Я не знаю , я хочу к нему !

Я расстроен
#182

Дедушку своего я не видел,мой папа который очень любил меня умер когда мне было 5 лет,моей бабушке 87лет и я надеюсь она проживет долго,у каждого в жизни своя миссия и я более чем уверен то что в раю мы встретимся со всеми кого знали даже друзей с детства не могу сказать что во снах я виделся с умершими близкими но надеюсь ещё увижусь во сне конечно я помню как в детстве во сне я видел папу.Самое плохое что я вынес из этой встречи что все умершие тоже тоскуют по нам.Более чем уверен.
ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И С ДОМАШНИМИ ПИТОМЦАМИ УМЕРШИМИ ВСТРЕТИТЕСЬ!!!!!

Гость
#183
Пыжик

А ДО рождения, что-то есть?

Очень даже есть и Вы в этом в свое время убедитесь.

Гость
#184

У меня был такой случай. На сороковой день после смерти папы вдруг зазвонил телефон с определителем номера.В телефоне всегда играла мелодия из мира животных а тут вдруг военный марш. Я поднимала трубку и вновь ложила а мелодия играла и играла.Что интересно мой папа бывший военный . На определителе номера была буква Г.... Так как папу звали Георгием. Я думаю это он с нами попрощался таким образом. Я верю что жизнь после жизни все таки есть.

Мира
#185
Злой дохтер

Че вы тут за *** развели??? Всех закопают, и сожрут черви...

Как бы было хорошо если это оказалось бы правдой. Но увы это неправда после воскресения в судный день люди творившие зло скажут лучшеб мы прахом стали. Эти фразы из Корана. А Коран донес до людей последний Пророк Мохаммед.. А тот кто не верит и про них в Коране Аллах говорит так: они подобны тем кто затыкает уши от грома молнии. Очень много аятов в Коране о людях о грехах и о воздаяние за все! В Тот Страшный день когда творящие зло в этом мире захотят умереть, но не смогут. И как же скверен их исход!

инна
#186

а если ребенка убили путем доведения до суицида? что с ним? ТАМ... И как я с ним встречусь? (найду ли, узнает ли он меня????)

гость
#187
Мира

Как бы было хорошо если это оказалось бы правдой. Но увы это неправда после воскресения в судный день люди творившие зло скажут лучшеб мы прахом стали. Эти фразы из Корана. А Коран донес до людей последний Пророк Мохаммед.. А тот кто не верит и про них в Коране Аллах говорит так: они подобны тем кто затыкает уши от грома молнии. Очень много аятов в Коране о людях о грехах и о воздаяние за все! В Тот Страшный день когда творящие зло в этом мире захотят умереть, но не смогут. И как же скверен их исход!

Гость
#188

Мы не просто так во Вселенной. Наше тело- оболочка для души. Так же как тело сбрасывает ветхую одежду, так и душа покидает тело, а дети умирают, чтобы поняли, как тяжело терять. Грехи прошлых жизней. Я ранее писала, что у меня умер 14 декабря 2016 года старший сын. Когда я получила его свидетельство о смерти, душа разорвалась напополам. Она кричала: "Сынок, если ты есть, хоть какая то капелька тебя, дай мне знать о себе. Ну, не может так быть, чтобы ты ушёл в никуда. Через 2 минуты мне позвонил младший сын: "Я тебя поздравляю, ты скоро станешь бабушкой. Ему 28 лет, детей не было. 31 июля у него родился сын Богдан. Я ЕГО ЗНАЮ. ЭТО ДУША МОЕГО ВИТАЛИКА ВЕРНУЛАСЬ. Вот так.

Гость
#189
гость

Человек устроен так: увижу-поверю,а Вселенная устроена наоборот : поверишь- увидишь. Не нужно цитировать Коран или Библию. Сами наблюдайте, слушайте, делайте выводы.

Гость
#190

После смерти жизнь и земля существует?

Гость
#191
Елена

Связь(реальная)с тонкими мирами существует.Человек,как сущность,живет одновременно в физическом и тонких мирах.После смерти продолжают жить тонкие тела(астральное тело)человека.Я уже несколько лет общаюсь с умершими родителями,и два года с братом(не во сне,а в реальной жизни).Трансформация душ-когда душа умершего БЛИЗКОГО человека вселяется(входит в твое тело)и видит этот мир твоими глазами(используется твой "скафандр".Мы с братом ведем обычную жизнь:все делаем вместе(только он стал невидимкой)После своей смерти умершему хочется продолжать принимать участие в жизни близких людей,поэтому они еще долго присутствуют рядом с нами(об этом свидетельствуют сны,в которых мы видим ушедших от нас близких).Отработка кармических связей продолжается и после смерти.Поэтому разрывать связь между людьми живущими и ушедшими в тонкий план -нельзя(исключение-чужая душа-это "

Вы даете надежду..Мой папа умер и мне его так не хватает.Плачу и не знаю,увидимся ли когда-нибудь..

эл
#192

Тут много высказано сомнений про "встретимся", "разминемся", "а вдруг будет выглядеть иначе". Думаю, что все это мелочи. Встретитесь обязательно. И совершенно неважно, как будет выглядеть ваш любимый человек. Какая разница, какой будет оболочка, если рядом родная душа. Я сама никогда не верила во все эти легенды про половинок, пока не познакомилась с мужем. Сразу возникло ощущение, что знаем друг друга очень много лет. Иногда во сне, а иногда наяву ночью мне кажется, что я вижу его в каком-то другом облике (может быть, это и есть память других воплощений). Мы совершенно удивительно чувствуем друг друга. И, как выяснилось, чувствовали даже до встречи. Так что рук не опускаем, верим и ждем) У всех искренне любящих все будет хорошо, и впереди нас всех ждет долгожданная встреча

#193

Добрый вечер сдесь есть кто ?

Гость
#194
vfvfvfvf

Добрый вечер сдесь есть кто ?

да. есть.

Гость
#195

Рассказ отца Георгия
Я тогда был игуменом Мценского монастыря. По делам мне частенько приходилось бывать в Калуге. В один из таких приездов иду я по улице и вижу: возле большого хорошего дома стоит женщина в небрежно накинутом теплом платке, лицо бледное, и такая скорбь на нем, что я сразу со вниманием воззрился на нее, а она мне говорит:
- Батюшка, муж умирает, отойти от него далеко не могу, а его напутствовать скорее надо. Не откажите, прошу вас, зайдите к нам.
На счастье, у меня были с собой Святые Дары. Ввела она меня в дом, посмотрел я на ее мужа: совсем плох, недолго протянет. Исповедал его и причастил. Он - в полной памяти, благодарил меня со слезами, а потом сказал:

Гость
#196

- Горе у меня большое. Я ведь купец, но подошло такое дело, что дом пришлось заложить, а выкупить не на что, и его через два дня с аукциона продавать будут. Вот теперь умираю, а семья неустроенной остается.
Жаль мне его стало.
- Не горюйте, - говорю, - может быть, Господь даст, и я вам как-нибудь помочь сумею.
А сам скорее вышел от купца да на телеграф: вызвал к себе в гостиницу одного своего духовного сына, тоже купца.
Тот вечером уже у меня в номере сидел, смекнул в чем дело и, когда был аукцион по продаже дома, сумел нагнать на него цену до тридцати пяти тысяч. Дом купил город, из полученных денег семь тысяч пошло на погашение залога, а восемнадцать тысяч внесли в банк на имя умирающего купца.
Тут уж я с отъездом в монастырь задержался и после всех денежных операций пошел к больному рассказать об удачном окончании дела. Он был еще жив... Благодарил меня, что я спас его семью от нищеты, а к вечеру умер... Хоронить его я не остался, а поспешил в обитель и за разными событиями о нем забыл.

Олег
#197

Прошло несколько лет. Отгремела революция. Многих советская власть сжила со свету за веру. Взяли и меня.
Как-то ночью подошел ко мне тюремный сторож и шепнул:
- Готовьтесь, батюшка, сегодня я получил на всех вас список, ночью увезут.
Я передал своим соузникам слова сторожа. Нужно ли говорить, что поднялось в душе каждого из нас? Хоть мы и знали, что осуждены на смерть, но она все стояла за порогом, а теперь собиралась его переступить.
Не имея сил оставаться в камере, я надел епитрахиль и пошел в глухой, без окон коридор помолиться. Я молился и плакал так, как никогда в жизни, слезы были до того обильны, что насквозь промочили шелковую вышивку на епитрахили, она слиняла и растеклась разноцветными разводами.
Вдруг я увидел подле себя незнакомого человека, он участливо смотрел на меня, а потом сказал:
- Не плачьте, батюшка, вас не расстреляют.
- А вы кто? - удивился я.
- Вы, батюшка, меня забыли, а у нас здесь добрые дела не забывают, - ответил человек. - Я тот самый купец, которого вы в Калуге перед смертью напутствовали.
И только этот купец из глаз моих ушел, как вижу, что в каменной стене коридора брешь образовалась, и я через нее увидел опушку леса, а над ней в воздухе - свою покойную мать. Она кивнула и сказала:

Олег
#198

- Да, Егорушка, вас не расстреляют, а через десять лет мы с тобой увидимся.
Видение окончилось, я снова очутился подле глухой стены, но в душе моей была Пасха. Я поспешил в камеру и сказал:
- Дорогие мои, благодарите Бога, нас не расстреляют, верьте словам священника (я понял, что и купец, и матушка говорили про всех нас).
Великая скорбь в нашей камере сменилась неудержимой радостью. Мне поверили: кто целовал мои руки, кто плечи... Мы знали, что будем жить.
Прошла ночь, а на рассвете нас перевели в пересыльную тюрьму.
Оттуда я попал в Б-и, а вскоре по амнистии был освобожден и жил последние годы при Даниловском монастыре. Шестеро моих соузников стали моими духовными детьми.
Явление умершего Мичурину
Я жил в одном городе со знаменитым И. В. Мичуриным и заверяю достоверность нижеописанного явления. Это случилось летом во время Первой мировой войны. Иван Васильевич жил тогда в домике, окруженном большим фруктовым садом. Была уже ночь, и в саду были спущены цепные собаки. Послышался стук в дверь. Мичурин, удивленный поздним приходом и тем, что гостя пропустили собаки, подошел к двери:

Олег
#199

- Кто там?
- Это я, Федор. Отвори, Иван Васильевич.
Иван Васильевич узнал голос знакомого ему Федора, ушедшего на войну, и отпер дверь.
Перед ним стоял Федор в солдатской шинели.
- У меня к тебе просьба, Иван Васильевич. Прошу тебя сходить к моим родным и сказать им, что меня сегодня убили на войне. Я пришел было туда, да меня к ним не пустили. Сходи к ним и скажи, чтобы они не тосковали и не печалились обо мне.
После этого Федор стал невидим. Придя в себя после случившегося, Иван Васильевич пошел к родным Федора, но они не поверили ему.
Однако не прошло и недели, как они получили официальное сообщение о том, что сын их Федор убит на фронте. Датой его смерти указывался как раз тот день, когда его душа являлась И. В. Мичурину.

Гость
#200

Слушайте свои чувства, наблюдайте за окружающим Вас миром и Вы увидите эти признаки присутствия...
Владимир

Гость
#201
Лила

Я год назад потеряла очень близкого и родного человека, страдаю до сих пор, почти не снится, но я верю что мы встретимся и что он меня не оставит, только эта мысль меня греет и заставляет жить дальше.

Я тоже почти 2 месяца назад потеряла мужа, очень тоскую,скучаю, я тоже верю что мы встретимся там жду недождусь нашей встречи

Гость
#202
Автор

если б я НАВЕРНЯКА знала, что они ТАМ продолжают существовать! КЛЯНУСЬ, я бы так сильно не страдала... я бы вытерпела любую разлуку, если будет надежда на встречу....

Я проживу достойно, у меня нет депрессии, я перетерплю разлуку любой продолжительности, хоть 30 лет, если буду знать, что встреча будет..

И хотелось бы не просто там бесплотный дух или светящийся шар, а именно в таком же виде, в том же облике, как я его видела.

Это точно я тоже хочу знать наверняка,что мы обязательно всретимся такие какими мы были при жизни.

Гость
#203
ИРИНА

Я ПОТЕРЯЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО 10 ЛЕТ НАЗАД. 8 МАЯ 2001 ГОДА. ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО, ДУМАЮ КАЖДУЮ МИНУТУ, СТРАДАЮ, ОН МНЕ СНИТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО, НО ЕСЛИ СНИТСЯ, ТО МЫ ИНОГДА РАЗГОВАРИВАЕМ. ОПИСАТЬ КАК Я ЖИВУ, Я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ. ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ, - ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ И ИНТЕРЕСУЮТ, ВСТРЕТИМСЯ ЛИ МЫ С НИМ ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ. ЗА 1 МИНУТУ С НИМ Я БЫ ОТДАЛА ВСЕ, ЧТО ИМЕЮ.. РАНЬШЕ Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЧТО ВРЕМЯ МЕНЯ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ИЗЛЕЧИТ, НО ЭТО ЧУШЬ. С КАЖДЫМ ДНЕМ МНЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Я ОЗЛОБЛЕНА НА ВЕСЬ МИР, НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ, Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ ЗА ТО ЧТО ВСЕ ЖИВУТ, А ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ 10 ГОД ЛЕЖИТ В ЗЕМЛЕ.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ДАВНО БЫ ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, НО В КНИГЕ Д.МОУДИ "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ" СКАЗАНО, ЧТО САМОУБИЙЦЫ ПОПАДАЮТ НА ИНОЙ УРОВЕНЬ В АД, И НАЗАД ИМ ХОДА НЕТ, ЕСЛИ ПОСЛЕ СТРАШНОГО СУДА МОЖНО ПОПАСТЬ НА ИНОЙ УРОВЕНЬ, НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ, ТО САМОУБИЙЦАМ ТАКОЙ "ХОД" ЗАКАЗАН ЗАРАНЕЕ.

АВТОР, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ ПИШИ 499435560

Я вас прекрасно понимаю, я тоже мужа потеряла 2 месяца назад, очень переживаю,скучаю, злая как сабака на всех и на себя,что я живу,я бы с радостью поменялась с ним местами.жаль только что это невозможно, все отдала бы чтоб увидеть его, узнать как он там, что у него все хорошо.