Гость
Статьи
Что страшного в фильме …

Что страшного в фильме "Звонок", разъясните

Смотрела американский вариант, там вообще нет жутких моментов.. Какая-то история про лошадей, девочку, утопленную в колодце..То есть пугает меня вужастиках неожиданное появление силуэтов, отражения …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шанталь
#51

А меня фильм "Нерожденные" абсолютно не впечатлил, тупость несусветная на мой взгляд

Гость
#52

стерла нафиг все ужастики, спать не могу.

#53

Мне нравятся ужастики, но по-настоящему страшных, таких, чтобы пробрало, не видела. "Звонки" смотрела все части японского, американский и японский же "Один пропущенный звонок". Страшно не было, хотя моментами все же становилось чуть-чуть не по себе.

Читала в одной рецензии, что странные движения Садако снимали так: актриса шла (или ползла) не вперед, а назад, а отснятые кадры прокручивали уже "вперед", потому такая неестественность.

И вот в "Звонке"-3, кажется, есть эпизод, где журналист просматривает запись своего интервью с девушкой, пытается вырезать кусок, где она трясет головой, у него не получается, а потом девушка начинает меняться на экране. Имхо, сильный момент.

Анна
#54

Посмотрите "паронорамльное явление".

Анна
#55

после этого фильма недели 2 отходила

Сона
#56

посмотрите Астрал2.просто супер.

Настя
#56

Я посмотрела его в 11,мне сейчас 14, мне очень страшно ,везде эта черноволосая дама мерещится. Я не знаю ,как перестать бояться. Страшно в душ ходить , страшно одной дома оставаться.

Гость
#58

мертвого поднял

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: