Гость
Статьи
Работаю …

Работаю психологом-можете задать любой вопрос

Я хороший психолог.Сейчас выходные-но поработать с людьми хотя бы по-интернету почему-то хочется...кому-нибудь помочь.Скучно вообщем...задавайте вопросы!

Психолог
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Геннадий Пичушкин
#51

всем урины пенной свежего отлива

Гость
#52

22, Аборт

подучите еще русский

дoбрый человek
#53
Геннадий Пичушкин

ты хоть урины подлил ей в качестве бонуса в рот

в след рас в зад ей налью шоб кожа у неё амаладилась...

Геннадий Пичушкин
#54

урину пейте

несравненная Елена П
#55

Гена,вернись,я ВСЕ прощу!

Геннадий Пичушкин
#56

53, это верно

Геннадий Петрович уринотерапевт
#57

урина лишней не бывает

Геннадий Петрович уринотерапевт
#58

55, я тут уриной балуюсь

Психолог
#59
Анжелика

Помогите поднять самооценку. Я с точки зрения большинства карсива, умна...а вот копаюсь в себе вечно, гноблю..оттого видать ив се беды и застой в карьере и в личной жизни. Точее не все так как хотелось бы...

-Покапайтесь в своих плюсах.Все люди не идеальны...для каждого найдётся свой человек,и вы обязательно будете счастливы с ним,поверьте чтобы повысить самооценку не достаточно репетиции ответы на обидчика.Нужно преодаливать себя,брать волю в кулак,идти к цели "через силу ".Помочь в этом могут выступления перед публикой-вы общаетесь со зрителями :танцуете вы,поёте,выступаете в роле ведущего неважно....главное вы перед людьми-вы идёте с ними на общий контакт,когда говорите вы-а слушают все

Гость
#60

"""" .Скучно вообщем...задавайте вопросы!"""

Можно и я задам вопрос? Отчего, вы психолог, так безграмотны?

дoбрый человek
#61
несравненная Елена П

Гена,вернись,я ВСЕ прощу!

а ты хто?

дoбрый человek
#62

всем урины за мой счёт!!

Психолог
#63

"""" .Скучно вообщем...задавайте вопросы!""" Можно и я задам вопрос? Отчего, вы психолог, так безграмотны?

-Я грамотный человек в реальности.В интернете я пишу быстро и зачастую делаю ошибки.Я их замечаю уже после=)

Геннадий Петрович уринотерапевт
#64

Лена становись красиво

Геннадий Петрович уринотерапевт
#65

Пино сейчас тебя оформит

Геннадий Петрович уринотерапевт
#66

уринаааааааааааааа

Геннадий Петрович уринотерапевт
#67

эта желтая вода и полезна и вкусна тихо капает она с моего чудо-конца

Геннадий Петрович уринотерапевт
#68

я наливаю всем пенную и теплую уринушку

Гость
#69
Психолог

-Я грамотный человек в реальности.В интернете я пишу быстро и зачастую делаю ошибки.Я их замечаю уже после=)

Написать в ролЕ можно только будучи безграмотной, и это не зависит от скорости написания. От скорости могут быть пропущены или переставлены местами буквы.

Геннадий Петрович уринотерапевт
#70

Пиныч зальем все живительной влагой

дoбрый человek
#71
Геннадий Петрович уринотерапевт

эта желтая вода и полезна и вкусна тихо капает она с моего чудо-конца

генадий надо нести урину в другие ветки! так сказать набирать адептов...

Психолог
#72
Гость

31, прочитала совет про покупки и тоже сделала вывод о вашем непрофессионализме, уж извините! Психология переживания кризиса - это целая "наука", а не комедия и покупки. Вы даже как минимум не поинтересовались как давно умер близкий человек у задавшего вам вопрос

-Простите.Но вы что-то понимаете в этом?Вижу что нет.Если начать копаться в себе,думать о потере близких-хорошего ничего не выйдет.В первую очередь нужно просто отвлечся...это необходимо для разрядки обстановки.Постоянное нагнитание себя-ах как всё плохо,как мне дальше жить...умереть или пить???ПОверьте никчему!Конечно после этой разрядки нужно полностью анализировать ситуацию,но кто мне за это заплатит???Я просто отдыхаю...даю короткие советы.Я же не на работе....мне просто скучно....и давание этих советов-для меня как краткий рабочий день ....

Гость
#73
Психолог

-Простите.Но вы что-то понимаете в этом?Вижу что нет.Если начать копаться в себе,думать о потере близких-хорошего ничего не выйдет.В первую очередь нужно просто отвлечся...это необходимо для разрядки обстановки.Постоянное нагнитание себя-ах как всё плохо,как мне дальше жить...умереть или пить???ПОверьте никчему!Конечно после этой разрядки нужно полностью анализировать ситуацию,но кто мне за это заплатит???Я просто отдыхаю...даю короткие советы.Я же не на работе....мне просто скучно....и давание этих советов-для меня как краткий рабочий день ....

НагнИтание себя-это видимо новый термин в психологии, придуманный вами))

#74

Русская моча - против скальпеля врача.

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

Елена М.
#75
Геннадий Петрович уринотерапевт

Пиныч зальем все живительной влагой

сейчас объясню почему меня раздражают необразованные люди. они как попугаи, выучили 1-2 понятия и выдают за глубокие познания. Геночка, дружочек да вы хоть знаете что такое МРТ??? Я даже не жду адекватного ответа от такого дремучего человека. учитесь Гена, пока еще не поздно!! хотя бы на заочном.

Геннадий Петрович уринотерапевт
#76

моча форева

Геннадий Петрович уринотерапевт
#77

уймись еретичка за уриной будущее

дoбрый человek
#78
Елена М.

сейчас объясню почему меня раздражают необразованные люди. они как попугаи, выучили 1-2 понятия и выдают за глубокие познания. Геночка, дружочек да вы хоть знаете что такое МРТ??? Я даже не жду адекватного ответа от такого дремучего человека. учитесь Гена, пока еще не поздно!! хотя бы на заочном.

генадий врач ат бога не точто ты санитарка...

Гость
#79

психолог,извините,что значит-умереть или пить?По Вашему выхода только 2?Нет,пардон,три,ведь можно и "отвлечься",забыть вообще,что человек в твоей,и не только в твоей жизни существовал.Ведь над жить дальше!значит,надо посмотреть комедию))

Гость
#80
Гость

психолог,извините,что значит-умереть или пить?По Вашему выхода только 2?Нет,пардон,три,ведь можно и "отвлечься",забыть вообще,что человек в твоей,и не только в твоей жизни существовал.Ведь над жить дальше!значит,надо посмотреть комедию))

Мы ее уже смотрим, читая доморощенного ПсихОлуха))

Гость
#81

Здравствуйте! У меня сложилась не очень серьезная, но тем не менее непонятная для меня ситуация и мне бы хотелось понять почему так. У меня есть знакомый молодой человек, мы познакомились может быть года полтора назад, но виделись не очень часто (только на волейболе), сначала он мне очень понравился, потом как-то мы стали чаще общаться, играть в настольный теннис и я поняла, что он интересен только как друг и я была совершенно равнодушна к нему долгое время. И тут в один день мы совсем немного поговорили и на прощание он поцеловал меня в губы, это был совершенно невинный поцелуй, просто в губы. И теперь я уже третью неделю только о нем и думаю. А не нравится мне эта ситуация тем, что он как-то совершенно равнодушен ко мне. Что это? Я так долго была безразлична к нему и тут на тебе!

шклюлиг
#82
Гость

Здравствуйте! У меня сложилась не очень серьезная, но тем не менее непонятная для меня ситуация и мне бы хотелось понять почему так. У меня есть знакомый молодой человек, мы познакомились может быть года полтора назад, но виделись не очень часто (только на волейболе), сначала он мне очень понравился, потом как-то мы стали чаще общаться, играть в настольный теннис и я поняла, что он интересен только как друг и я была совершенно равнодушна к нему долгое время. И тут в один день мы совсем немного поговорили и на прощание он поцеловал меня в губы, это был совершенно невинный поцелуй, просто в губы. И теперь я уже третью неделю только о нем и думаю. А не нравится мне эта ситуация тем, что он как-то совершенно равнодушен ко мне. Что это? Я так долго была безразлична к нему и тут на тебе!

вами грубо играют.

Дези
#83

Дочь 4 года 11 мес. постоянно грызет ногти, при любой возможности. Это просто дурная привычка, или есть проблемы?

дoбрый человek
#84
Дези

Дочь 4 года 11 мес. постоянно грызет ногти, при любой возможности. Это просто дурная привычка, или есть проблемы?

купи ей кость...

Гость
#85

ЛЮДИ! вы правда думаете вам этот психолог поможет что пишите здесь свои немаленькие посты?

Дези
#86
дoбрый человek

Дези

Дочь 4 года 11 мес. постоянно грызет ногти, при любой возможности. Это просто дурная привычка, или есть проблемы?

купи ей кость...

Видно, что совет дан основываясь на собственном опыте :))

Гость
#87

)

Гость
#88

Не психолог, а тетка, которая уж настолько тупа и безграмотна, что даже слово Аборт не в состоянии правильно написать. Не позорьтесь, тупица. Ваши советы - абсолютно непрофессиональны и потому - вредны.

Гость
#89

А собственно,куда психолог-то пропал?

Гость
#90

Есть вопросы))

Кролик
#91

А правда ,что Сонный паралич связан с Психическим расстройством у человека?

Гость
#92

Безграмотный ПСИХолог

Гость
#93
гость

шклюлиг

Гость А я год назад забеременела от любимого, но женатого человека. Пришлось сделать аборт, расстались. Недавно узнала, что у него родилась дочка. Обидно до слез, сама конечно виновата. Но очень больно, как все это пережить и забыть? Его люблю по прежнему. вы очень сильно любите себя, а не его.

да как раз себя и не любит, любила бы себя - не становилась бы любовницей женатого мужика,

да нифига, не любила бы себя, не подчинила бы все своей хотелке, родить именно от женатого Васи.

Вопрос психологу
#94
Психолог

леныч

что делать,если муж стал для меня близким другом,родственником,братом что ли..А как мужчину я его не воспринимаю больше((( Как быть?

-Мой первый вопрос-сколько вы живёте с мужем вместе?

вы замужем? Есть дети? Как давно?

Гость
#95

""" -Я грамотный человек в реальности.В интернете я пишу быстро и зачастую делаю ошибки """

При быстром написании можно пропустить/ переставить местами буквы, у вас же нет элементарного знания орфографии и склонения существит.как минимум. А кроме того, грамотный человек в реальности, почему вы так непрофессионально и костноязычно излагаете свои мысли ?

#96

Здорово то как!)))) Мне изменял муж. Я его простила.Но все еще есть осадок и очень хочется иногда ему за все это отомстить!!!!! Пережила все ужасы семейных отношений. В итоге он уже молится, не гуляет не пьет, даже не курит, с друзьями не сидит до поздна. А я иногда его ненавижу просто!! Не знаю почему???

леныч
#97

Психолог

леныч

что делать,если муж стал для меня близким другом,родственником,братом что ли..А как мужчину я его не воспринимаю больше((( Как быть?

-Мой первый вопрос-сколько вы живёте с мужем вместе?

Отвечаю:мы в браке 2 года,а встречались до этого 4 года,но не жили вместе.Мужа очень люблю! Он самый лучщий для меня,но секса с ним не хочу вообще.Что делать? Найти любовника - не про меня.Думала пойти к сексопатологу.А Вы что посоветуете?

Гость
#98

никакой уважающий себя профессионал не стал бы давать такие безграмотные советы.

D
#99

На 3 страницы вопросов накатали. С ума сойти.

В каждом ответе дикая смесь глупости и невежества.

Люди доверчивые, как барашки.

Психолух, мы же знаем, что у Вас даже образования нет. Не говоря уж о тех человеческих качествах, которые необходимы хорошему психологу. Что Вы намеревались донести нам? Что Вы - малограмотный, скучный и очень ограниченный человек? Что Вы мечтаете быть "хорошим психологом"? Что Вам хотелось бы властвовать над людскими душами?

D
#100
D

На 3 страницы вопросов накатали. С ума сойти.

В каждом ответе дикая смесь глупости и невежества.

Люди доверчивые, как барашки.

Психолух, мы же знаем, что у Вас даже образования нет. Не говоря уж о тех человеческих качествах, которые необходимы хорошему психологу. Что Вы намеревались донести нам? Что Вы - малограмотный, скучный и очень ограниченный человек? Что Вы мечтаете быть "хорошим психологом"? Что Вам хотелось бы властвовать над людскими душами?

Да,я такой красивый и умный.