Гость
Статьи
Позор, как с ним …

Позор, как с ним справиться?

Девушки, если вы бы вы опозорились перед своими знакомыми, сотрудниками с работы, друзьями, как бы вы переживали этот позор? я опозорилась, даже не хочу говорить как, очень стыдно и плохо от этого. сестра говорит ни в коем случаи не опускать головы, а нести этот позор как трофей! внушить себе, что вообще ничего не произошло. главное быть уверенной в себе, даже самоуверенной. привела пример перис хитон, которая делала м..т на весь инет и при этом не забилась в угол, а наоборот пропустила этот скандал мимо ушей. еще она говорила, нужно вести себя так, чтобы окружающие даже не догадались, что тебе стыдно и не комфортно, нужно быть очень самоуверенной. Как мне быть?????

Позорная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати действует,вести себя надо так,словно всем остальным это приснилось...и самой поверить в это надо)

Гость
#2

Ну,да ,Вам стыдно,ну,не комфортно...Знаете,как говорили на вечной латыни "сик транзум глория мунди"-так проходит земная слава.Все в этой жизни забывается.Пройдет и это.Удачи!

#3

Ой, ну расскажите нам, как вы опозорились, ну, пожаааааааалуйста :)

♀+♂= ♥
#4

заставьте себя не думать о том,всеми силами!!!при желании это может сработать!!! у нас в школе у одного пацана встал слен на медосмотре, КАК ЕГО СТРЕМАЛИ!! мне даже его жалко стало))))))))) но он проявил стойкость,не перешел в другую школу(или просто лень было переходить) . в итооге все забыли,ну так,вспоминают с улыбкой но больше не гнобят))

Русская Девочка
#5

да,очень интерсно! вам сестра верный совет дала... люди же тоже ждут вашей реакции,а когда видят,что вам по фиг,теряют всякий интерес и быстро забывают.

♀+♂= ♥
#6

да-да,как говорится "морду кирпичом"))) хотя бы через силу !

Гость
#7

минет делали ?

#8
Львица

Ой, ну расскажите нам, как вы опозорились, ну, пожаааааааалуйста :)

Поддерживаю!

Гость
#9

наверное интерком не выключила

Гость
#10

вот уж точно, надо сделать такую мину, что они дураки, что смеются, что просто лохи!

Сатанистка 666
#11

Автор, ты пёрнула при своих знакомых. Я угадала?

фея Розабельверде
#12

да забейте, посмейтесь самоирония полезна и с гордой головой идите далее.

#13

Всй проходит - пройдёт и это. Надо только пережить. Надо думать о том, что все люди не святые, со всяким может произойти. Умные люди постараются не напоминать и быстро забудут конфуз, а с дураков - какой срос?

Бр
#14
Сатанистка 666

Автор, ты пёрнула при своих знакомых. Я угадала?

Или неожиданная протечка?

Сатанистка 666
#15
Бр

Или неожиданная протечка?

Всё возможно.

Жужелица
#16

Ну-у-у-у, протечка - фигня. С кем не бывало!

А вот посмеяться (пусть и сквозь внутренние слезы) - совет дельный. Смех, он вообще любой стресс снимет.

Гость
#17

*** при всех.

SF Girl
#18

Автор, сестра правильно говорит, сделайте вид, что ничего не случилось и продолжайте жить как обычно. Кстати, то что для вас большой позор и вполне может казаться концом света, уже давно совсем забылось вашими окружающими. Люди в основном думают о себе, и ваш "позор" их уже давно не интересует. Для них такие вещи как прыщ на лбу или поломанный нокоть напрочь затмевают какие-либо воспоминания о вашем "позоре".

#19

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Настя
#20

Метод который всегда мне помогает. Заходим в интернет и пишем в поисковой строке- "Позор". Читаем, и понимаем что та ситуация которая с вами случилась, не такая страшная.

Гость
#21

Думайте о своём позоре каждый день по 20 минут. Как только вы свыкнитесь с этой мыслью чувство позора оставит вас.

Гость
#22
Автор

Ой, ну расскажите нам, как вы опозорились, ну, пожаааааааалуйста :)

Я например, выложила, случайно, в статус WhatsApp свою обнаженную (немного прикрываясь рукой) по пояс фотографию. Которую собиралась выслать мужу (разжечь огонь страсти).
Я бы не заметила если бы мне об этом, на следующий день не сообщила коллега.
Сколько человек успело её просмотреть, я не знаю, сразу удалила статус, из-за стыда.
Теперь жутко стыдно перед друзьями, родственниками, коллегами и другими.
Пью успокоительное и плачу. Такой позор, вся моя репутация рухнула.

Сочувствуйщий
#23

Мне помогало принять позор. Ну да, я опозорился, ну что теперь. Я такой. Это не означает, что вас теперь будут не любить. Вы имеете полное право опозориться и не виноваты в этом, вы сделали лучшее, что могли, нечего тут стыдиться.

Представьте любимого вами человека, которым вы восхищаетесь и безмерно любите, и представьте, что он/она катастрофично опозорился.

Что-ж вы теперь меньше его будете любить из-за этого? Кажется, что нет. Может вы наоборот поддержите в трудную ситуацию и еще сильнее полюбите?

Так вот — относитесь к себе с такой-же любовью, как к самому любимому вами человеку. И разрешите себе позориться. Молодость — время ошибок и ценного опыта. Помните, что все нормально, так и должно быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: