Гость
Статьи
Богатые, обеспеченные. …

Богатые, обеспеченные. Расскажите о своей жизни.

Мне просто стало очень любпытно. Таких людей можно только наблюдать по телеку, читать статьи про них. Спрашиваю без всякой подоплеки, просто расскажите во сколько оценивается ваше состояние? Как распределяете свой день? Экономите ли деньги?На каких машинах ездите? Много ли для вас 1 миллион долларов. Вобщем какая она жизнь в красивой оболочке?

Молодая
22 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Дык....

#2

Жизнь в красивой оболочке- это по телевизору.

Подруга
#3

Сейчас придет наша олигархиня Кэтрин Кордэлл и расскажет, как она сегодня на лодке каталась.. на подводной.. Рыбу гоняла.. Белугу..

каша из топора
#4

а чё рассказывать? по телеку ведь все показали-рассказали

#5

Где там Кэтрин Корделл??? Щас придет и расскажет.

-
#6

---

#7

Автор вы смотрели фильм "глянец"

очень рекомендую.

Котик
#8

ну а что для вас богатство? кому-то кажется что 100 тысяч в месяц - богатство, кому-то 500 - средний класс..

Гость
#9

а где все жены миллионеров местные??

#10
Гость

а где все жены миллионеров местные??

они только на ветках могут рассказывать, к слову. А так, что бы сразу всю свою обеспеченную жизнь придумать нужно время, так что пока собираются с мыслями.

Ждём))

Гость
#11

Девы,я пришла.я ,конечно,не кетрин. С финансами все ок,чего и всем желаю. Насчет вопроса по поводу экономии: я жадина:)

чунга манга
#12

11 ну и пришла ты жадина,а где ответы на вопросы?

или можно начинать аплодировать сразу,как ты вошла?

Гость
#13

насколько я могла заметить, здесь нет реально богатых - может быть 2-3, и то они редко появляются. Остальные - либо фантазерки, либо просто зажиточные, состоятельные, не бедные...

НИ
#14

Мы очень обеспеченные, но миллион в любом случае деньги серьезные. В семье 4 машины, новенькая А6 ( мужа, купили буквально на днях), моя 10 летняя шевроле, грузовичок которому 16 лет и микроавтобус 4 летний.Деньги экономим, не покупаю к примеру сумочки за 4 т, а покупаю отличные реплики за сотку. То же самое с некоторой одеждой. Не экономим на здоровье, еде, развлечениях, очень много помогаем родителям.День по разному- собаки ( груминг, Выставки, дрессура), волонтерство в местном приюте, присмотр за флипингом домов, покупка стройматериалов, покер, учеба ( учусь играть на гитаре и летать на самолетах за 120 долларов в час), шопинг. Бриллиантов особых нет, точно так же как и золота и платины. Жизнь самая обычная.Большой плюс что могу отоспаться когда надо, для меня это очень важно. Самый большой плюс что не болит голова что купить, что приготовить, не надо крутиться как раньше. И еще то, что мы можем себе позволить каникулы в любую точку земли. Я понимаю что кому то это будет смешно, но я к примеру год назад осуществила свою мечту и побывала с мужем на Байкале. С учетом того что мы в США, было не очень дешево -) Если продать все - все, с мужниной фирмочкой и тд, то миллионов 7 будет наверное. Но у мужа в принципе очень приличный доход, правда и работает он как лошадь. Из негатива- многие родственники считают что я дойная корова и не стесняясь просят разные суммы на разные нужды. К примеру, не давно позвонила двоюродная сестра моего папы которую я в жизни не видела и попросила дать 20т долларов на квартиру для внучки. Отказала, теперь буду врагом.

Гость
#15

Богатые в России и богатые в Германии,две разные вещи!

Немцы имея миллионы пашут сами,как волы.

Сумку за 3000 евро покупатъ не будут,как русские.

Играю в голъф,теннис.

Машина-Мкларен,Ягуар спорт.

На каждыи денъ попроще.

Гость-грызу кость
#16

НИ,а ,простите за любопытство,почему отказали?Все-таки родная кровь..Авось,вы бы помогли ей подняться-и она бы раскрутилась,потом вам бы тоже помогала,и были бы вы друзьями и родными душами...Всех денег ведь в могилу не унесешь,к старости осознание этого потом приходит...

НИ
#17

Гость-грызу кость , я эту женщину в глаза не видела. Мой отец с ней тоже не общается никак. У меня есть ближе родственники и другие "дырки". Кроме того, дай ей деньги, надо будет давать и другим родственникам. Нормальным родственникам я помогаю, но содержать коллектив бездельников мне не хочется. К примеру у нас в семье беда- пьет мамина сестра. Пьет давно, много, лечится не будет. Просит денег постоянно. Я на водку принципиально денег не даю. Пыталась платить женщине-соседке деньги что бы тетке покупали продукты, так та продукты все меняла на водку. Ее сыну 27, нигде не работает и не работал, первый срок уже отсидел. Тоже желает что бы мы его содержали. Предлагали помочь с работой- так ему это не надо, он же не дурак работать. Зато к примеру у меня есть другой брат двоюродный. Умница, инженер, не пьет, не курит, душа компании, но вот детей нет. Какие то проблему у них с женой, сами не могут забеременеть. Они даже не просили ДАТЬ им денег, просили подержать в случае чего в долг. Мол насобирали на пару попыток ЭКО, но возможно понадобится помощь. Таким дам с закрытыми глазами, тем более мы всегда дружили и были в хороших отношениях. А так... У отца 13 дядек и теток только по отцовской линии, еще 5 по материнской, можете прикинуть сколько у него двоюродный. У мамы на половину меньше. Родствеников просто ТЬМА.

Гость
#18
НИ

правильно. я бы тоже не каждому денег давала. А то как начнешь - то и никаких миллионов на всех не хватит.

Гость
#19

kakaya je vi bogataya,nishenka s avtobusom,i eshe eto dlya vas roskosh,hvastaesh poddelkami,mol economish,prosto uspeshniy chrelovek hlamom ne oblataet,ne govorya o sostoyatelnih,takih kak vi pol rossii...

звали? я тут...
#20

А мы только вступаем в богатую жизнь, так что для нас это все еще ново, находимся в период транзакции так сказать. Поэтому наверное со стороны и на скажешь. Деньги есть, но машину еще новую не купили все определиться не можем и других дел сейчас до фига, гардероб еще полностью не поменяли, но потихоньку привыкаю покупать вещи в дорогих бутиках, зубы сейчас делаем и т.д.. На данный момент состояние мужа оценивается в 3,5 миллиона долларов (в начале года было меньше миллиона) и растет в пропорциональной прогрессии(примерно на 200-300% в год). Пока только присматриваемся к новому дому. На днях подписали контракт и положили залог на аренду дома в очень престижном районе пригорода европейской столицы. Дом- 850км метров с бассейном внутри, 6 спален, при каждой спальне ванная или душевая... Хотим поснимать года 2-3, а потом купить или скорее всего купить землю снести старый дом(так как просто купить землю здесь не реально) и построить дом своей мечты, но пока надо работать работать, так как 1,5 -2 акра земли даже с сараем в этом районе стоит в среднем 5миллионов долларов, а тратить мы хотим не более 30% от всех заработанных. А пока по нашим расчетам ежемесячные расходы с арендой будут составлять не менее 15тыс евро в месяц.. Кто бы мне такое сказал года 2 назад, я бы у виска покрутила, а сейчас уже свыклась с мыслью, тем более транжирстовом

Очень большие были траты в этом году - свадьба и медовый месяц обошлись нам почти в 50тыс евро, хотя свадьба была всего на 48 человек.

Чего еще вам рассказать. Путешествовать начали потихоньку, через 2 недели летим в Египет, никогда не думала, что можно за 10 дней на 3их отдать 9тыс евро за отдых в Египте, оказывается можно, если выбирать лучший отель и лететь бизнес классом. В феврале хотим полететь с родителями с моей и со стороны мужа на Мальдивы, устроив им 5ти звездный отдых и иметь возможность провести время всей семьей.

звали? я тут...
#21

Муж работает день и ночь, я пока тоже, но сейчас увольняюсь, буду заниматься обстановкой в доме, так как на данный момент у нас мебели минимальное кол-во в 3ех комнатной квартире. Сейчас планируем родить еще 2их детей, так что на близжайшие лет 7 думаю будет чем заняться. Со временем, муж хочет открыть благотворительный фонд, куда будет перечислять процентов 10 от своих доходов и хочет чтобы я его возглавляла и занималась распределением средств.. Но это пока все еще в планах....

звали? я тут...
#22

"тем более транжирстовом" = (не дописала) тем более транжирством это не назовешь, тратим не более 10% от доходов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: