Гость
Статьи
Когда желания …

Когда желания сбываются не совсем так...

Допустим хочешь чтобы денег стало больше...сваливается куча проектов - нет времени совсем, но зарплата больше. Согласны с тем, что надо быть осторожным с загадыванием желаний?

Тори
8 ответов
Последний — Перейти
кики
#1

есть тост такой: "Мужик взмолился господу - господи говорит я так хочу чтобы мой член стал до колен, а то все смеются!!! Господь подумал и дал мужику ноги 15 см... Так выпьем же чтобы мы просили у судьбы именно то что нам нужно а не то что хочется..."

Гость
#2

у вас еще ничего, а когда люди молятся о жилье нормальном и у них умирают родители, типа освобождают квартиру..вот где жесть

Гость
#3

а у меня так было, уехала учиться, а в родном городе был парень, которого я очень люблю. Ну вот я просто мечтала что мы вместе, итог, с учебой не сложилось, пришлось вернуться. теперь мы вместе правда и я это ценю выше остального, но везде получается приходиться жертвовать чем-то крупным.

гостья
#4

А я уже боюсь о чем-нибудь просить. Дадут так, что сто потов сойдет перед тем, как возьмешь.

Гость
#5

а у меня сбываются мечты, но в извращнной форме)) хотела бешеной любви, просила-просила..дали! мужик был женат, любовь была, но понятно в результате радости не принесла. Потом прошу-любви я больше не хочу, хочу страсти бешеной. Ну,дали мне супер секс- правда. Но больше ничего))) Опять фигня)

Ninavita
#6

я согласна!!!! тоже желаешь чего-то, потом получается чтего хотел, НО с какой-нибудь подковыркой)

Моё имя
#7

эх, вот и я мечтала когда чтоб один человек мне ответил взаимностью...но потом жизнь развела нас... с тех пор прошло восемь лет...и наконец мы вместе, уже три месяца,и он любит меня, а его бывшая ждет от него ребенка...бойтесь своих желаний...

Алина
#8

Вот и мне это ооочень знакомо! сбываются желания, только как то всё не так как я представляла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: