заметила такую особенность,когда уже не ждешь желание сбывается
Открыла я это конечно не вчера,но за последние мес.6 это очень участилось.Когда ты уже не все наплевала и твоя вера равно нулю,ты посылаешь все к черту и говоришь я не верю,что в мире есть место чуду.тогда твои желания сбываются.Иногда на это уходит 2 года иногда ,меньше.У разных людей по-разному.И еще когда ждешь,очень ждешь чего-то хорошего,оно как раз таки не происходит..
вот это точно! надо отпускать ситуацию, когда мы ждем мы словно боимся "а вдруг не получится" и создаем негатив
Патриция
[544788773]
#2
да верно подмечено, самое обидное, что то что ты когда то ждала всей душой, когда это появляется, то уже и не нужно особо. А ещё про срок правильно, 2 года где то
Хи-хи
[2685553119]
#3
Это закон жизни. За то, когда желание сбывается позже мы и рады больше, потому что уже не надеялись. Думаю, такое у всех происходит.
сбыча мечт,а точнее срок их осуществления зависит от личной энергетики человека.Кто знает как эту энергетику накапливать?
марина
[1491975361]
#9
Ойка
Сообщение было удалено
Мне не жалко. пусть ваша мечта наконец-то исполнится! желаю от чистого сердца! =)))
Маша
[2176041835]
#10
ОЙКА, ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЧТОБЫ ВАША МЕЧТА СБЫЛАСЬ)
Гость
[1839671955]
#11
я год ждала-что-то делала,не просто у моря погоды,а пробовала. не смогла наплевать,т к очень мне это дорого. прошел год, еще годик подождать? а жизнь -то проходит..
-
[4167790992]
#12
ой, я такими сроками жить не могу! 2 года)) оно уже и не надо будет! и жизнь меняется и я меняюсь.. и смешно и грустно с этими запоздавшими чудами..
Гость
[3681756739]
#13
2 года? А у меня 5 лет. Когда все само сложилось, мне уже вообще давно не надо было. Вот нафига такое?
-
[4167790992]
#14
автор, а что у вас участилось? сбывка мечт? за 6 месяцев все чудеса сразу сбылись? или наоборот одни обломы? вот мне например уже даже через два месяца это не нужно будет(( не буду знать куда ЭТО деть.. ложка ведь хороша к обеду!
Гость
[55652796]
#15
Ойка
Сообщение было удалено
Пусть все (если это никому не навредит), что вы загадали обязательно исполнится!!!
Гость
[496077591]
#16
Любое желание сбывается, когда его загадали, выдали на гора энергию и самое главное - забыли про него. Забыть - это основное. Правда нужно еще и правильно формулировать свои желания, а то будет как у волшебника недоучки. Вот мои не совсем правильные примеры - ехала как то в лифте и думаю, ну почему у нас нет зеркала тут - хочу тут зеркало и забыла , понятно дело. Прошло буквально месяц(может чуть больше) висит теперь у нас зеркало в виде рекламы зеркальной мастерской, внизу телефончик и название. А я то хотела большое ;))- надо было думать при заказе - хочу баааальшоооое зеркало в наш лифт.
Одуван
[1915520917]
#17
вот парадокс...
что делать то?=)))начаталсь,что наобарот надо мечтать,представлять,притягивая мысли ,а тут такая тема(вот облом
а?
Гость
[496077591]
#18
Еще один пример как не надо делать - я частенько думала о денежном дожде и вот в один свой поход в супермаркет была обсыпана мелочью из банки для пожертвований, девушка в алкогольном опьянении разбуянилась и бросила банку вверх, деньги разлетелись - дождь был? был - заказ выполнен. А не фиг плохо формулировать - хочу дома, бааальшими купюрами в евриках там или тугриках
Вспомнила. По догоре на работу я вмотрела на один маленький райончик с красивыми домами и проезжа каждый раз говорила "Вряд ли мой первый мужчина будет жить здесь"... через год я познакомилась с парнем, который там жил!!!! К тому времени я уже забыла о том, что говорила себе такое. По прошествии некоторого времени это вспомнила!!
у меня так с работой было. собираюсь увольняться,всё достало, а тут повышение, потом прибавка к з\п. 3 раза было. С мужем смеялась-нет ли в доме подслушивающих устройств ))))
Лифт прекрасное место (ежели конечно его не используют как в вашем посте). Едешь вверх - думай о росте карьеры или отношений. Едешь вниз - думай как с каждой секундой уменьшаются препятствия на пути. А зеркало зачем? для стимула быть красивой ;))
Патриция
[544788773]
#28
И
Сообщение было удалено
может вы с ним это по рабочему телефону или почте обсуждаете? или начинаете лазить на сайте вакансий..
Лапка Б.
[3624731210]
#29
я бы сказал, что желания сбываются тогда, когда они уже не нужны
Гость
[1839671955]
#30
Крапива
Сообщение было удалено
у меня где-то лежит. уже и не помню-мелкие вещевые желания исполнились. глобальные - нет. да и стало все как-то депрнессивнее только
Гость
[1839671955]
#31
Таролог
Сообщение было удалено
Расскажите -что это? симорон какой-нибудь или правдина?
у меня не по правдиной не по фен-шуй ничего не изменилось
Алина 22
[3530261417]
#32
Крапива
Сообщение было удалено
Крапива, у меня карта начала работать года через 3. Надейтесь и ждите! Удачи!
Чужестранка
[1145271080]
#33
это самый действующий в природе закон физики - закон ПОДЛОСТИ!!!
Имеет смысл не только мечтать, но и делать шаги в сторону мечты. Работу сменить,а может взять подработку и вперед.
Гость
[1731057975]
#38
ой,ну а у меня еще одно сбылось!!! 3 недели ждала.уже подумала что пролетела,подыскивала другие варианты и убедилась ,что "мой" лучший.решила подождать..ждать устала и вот - на !!!
Гость
[2344734974]
#39
Автор, Ваша тема - ну прямо сон в руку! У меня хреновые дела сейчас, и вот наткнулась на тему. Буду считать, что это хороший знак. И удачи нам всем!
Гы-гы
[944755706]
#40
Мне одна женщина сказала, что мысли материальны. Когда ну ОЧЕНЬ хочешь, то ТАМ это воспринимается как свершившееся, а раз свершилось, исполнилось, то все... Надо, как она выразилась, представить чего хочешь во всех подробностях и ОТПУСТИТЬ. Тогда ТУДА пойдет на исполнение. Вот такая прикольная теория. А ходила она на какие-то не то эзотерические, не то астральные курсы и рассуждала очень уверенно.
Гы-гы
[944755706]
#41
Еще один способ исполнять желания попался мне на сайте осинка в разделе форумы/вышивание тема что-то про приметы, связанные с вышивкой. (Кстати в отличие от вумана очень доброжелательно-позитивный форум.) Так вот, кто хочет ребенка, свое жилье, здоровья, удачи в делах, похудеть, замуж и т.д., на каждую "опцию" имеется соответствующая тема, картинка для вышивания. И даже необязательно сидеть и вышивать денно и нощно, главное - начать и не бросать, хоть несколько стежков в день. Желание начинает исполняться. Очень позитивно.
Гы-гы
[944755706]
#42
Еще способ (читала в детстве, где - не помню) - попросить во сне. Но для этого, как прочитала, надо помнить, что спишь. Вот снится Дед Мороз, волшебник и т.п. - проси!
И я сама как-то себе нафантазировала "способ" материализовать "несбыточное". Одно желание реально сбылось, хотя подпадало под категорию "несбыточных".
Конечно, с точки зрения здравого смысла все это - бред, зато позитивный и вреда от этого никому нет. Извините, что несколько отклонилась от темы.
Рая
[1731057975]
#43
Гы-гы
Сообщение было удалено
Я тоже представляю во всех подробностях (я визуал)и хожу брожу,особенно вечером когда засыпаю -совмещаю полезное с приятным.И очень здорово когда сбывается,причем в точности,да бывает.А так не спится ,кручусь,,,муж спрашивает -ну где ты сейчас? - А я ,говорю,в Париже премию получаю)))))до премий пока не дошло,ну я жду !!!!
Гость
[1839671955]
#44
Гы-гы
Сообщение было удалено
а вы вышивали?)
Гость
[1839671955]
#45
мне таак надо!)) уже все переделала - и думала и писала и забивала на желание... и представляла. Наверно осталось только вышивание... 42, а какой вы способ придумали?
Гость
[2765446907]
#46
ну правда почему так???? желания сбываются в момент который можно назвать : "Уже на *** не надо!!!"
Гы-гы
[1952770952]
#47
Гость
Сообщение было удалено
Нет, но хочу начать вышивать "на здоровье", а то с годами как-то оно ухудшается и у меня, и у мужа.
Гы-гы
[1952770952]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Я целый год носила, не снимая ни на минуту, золотое украшение, которое мне очень дорого как подарок очень дорогого мне человека. (Я знаю, что дважды одно слово в предложение включать нельзя, но иначе смысл не передашь.)
Гость
[1839671955]
#49
Гы-гы
Сообщение было удалено
Очень романтично! Мне кажется даже лучше чем вышивать)
Гость
[944755706]
#50
Романтично-то романтично, но если, например, колечко на пальце, а надо и посуду мыть, и готовить, и стирать, копать, сажать...