Гость
Статьи
Психологи

Психологи

На форуме очень много психологов развелось,пишут квалифицированные,с опытом,я написала одной,она потребовала выслать деньги,вроде все грамотно писала(типа совет бесплатно),неужели мошенница?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е первый совет она бесплатно дала,но все так хорошо описала и поддержала,а сейчас деньги требует.

Гость
#2

неужто настоящая???

Гость
#3

Автор,нельзя никогда писать вот так наугад.Вы же даже не знаете ее имени и фамилии,что за человек.На этом сайте каждый второй вам напишет,что он психолог.Поищите сайты профессионалов,где все данные есть- кто автор сайта,где он учился,какая методика,какие условия консультации.

Гость
#4

Вы в своем уме, деньги посылать неизвестно кому? Психолог не имеет права консультировать заочно. Только личная встреча и убедитесь в наличии необходимых дипломов.

?
#5
Гость

На форуме очень много психологов развелось,пишут квалифицированные,с опытом,я написала одной,она потребовала выслать деньги,вроде все грамотно писала(типа совет бесплатно),неужели мошенница?

А вы считаете вам должны помочь бесплатно? Тогда идите в поликлиннику по месту жиельства, если там нет в штате психолога, тогда к психиатру.

Гость
#6
?

А вы считаете вам должны помочь бесплатно? Тогда идите в поликлиннику по месту жиельства, если там нет в штате психолога, тогда к психиатру.

Это понятно,но 2000 руб,неизвестно кому высылать,как-то подозрение все это вызывает,женщина-психолог или просто опытная и красноречивая-вот в чем вопрос!

Гость
#7

автор, психологи не дают советов в принципе и не поддерживают людей сочувствием. Они этим не занимаются и это не их методы.

Лучше потратьте свои тыщи на реального психолога.

Еще раз прочитайте - психологи НЕ ДАЮТ СОВЕТОВ.

Карочитак
#8
Гость

автор, психологи не дают советов в принципе и не поддерживают людей сочувствием. Они этим не занимаются и это не их методы.

Лучше потратьте свои тыщи на реального психолога.

Еще раз прочитайте - психологи НЕ ДАЮТ СОВЕТОВ.

+10000!!!! совершенно верно!

Гость
#9
Гость

автор, психологи не дают советов в принципе и не поддерживают людей сочувствием. Они этим не занимаются и это не их методы.

Лучше потратьте свои тыщи на реального психолога.

Еще раз прочитайте - психологи НЕ ДАЮТ СОВЕТОВ.

Спасибо за совет,я в принципе и сама подозревала что это не психолог а х.з кто,кому деньги высылать..сразу подозрительным показалось!

Марина
#10

Очень советую обращаться за помощью к психологу Раковскому Станиславу Павловичу, особенно если у вас случились серьезные жизненные потрясения (смерть близкого, измена, развод, болезнь ребенка, внезапное увольнение, предательство). Тяжелые переживания способны засесть надолго и оставить широкие рубцы в душе. Или еще хуже, провалиться как бы незаметно куда-то и подтачивать изнутри всю жизнь. Я это пережила и очень жалею, что так долго мучалась, могла ведь разрешить ситуацию намного раньше. Сейчас моя жизнь наладилась, я очень рада, что попала именно к этому специалисту, Раковскому Станиславу Павловичу (2742122.ru; +79112742122) и рекомендую его всем!
http://2742122.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: