Гость
Статьи
сон-приворот???

сон-приворот???

знающие,подскажите!2 месяца не нахожу себе места,после того ,как приснился один человек!немного о нем,знакомы с юности(познакомил мой муж),дружили всегда парами.я замужем,он женат.общение всегда позитивное, дружеское.интимные мысли с его участием никогда не приходили.но после этого сна что-то переключилось,самое интересное,что сон я толком и не помню,знаю ,что он там был.в итоге-мысли,желания и все атрибуты похоти 24 ч в сутки о нем!нужна помощь,как избавиться?и возможно,что это какой то сглаз,приворот.. незнаю что еще бывает???

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это не приворот а в вас похоть к этому мужчине взыграла.

Дартина Дармидонтовна
#2

автор,а мужик хоть симпатичный?

Алька
#3

Может,ваше подсознание раньше вас в него влюбилось? И сном подсказало,о ком думать надо.

Гость
#4

Да, наше подсознание играет с нами злые шутки. У меня постоянно так, приснится кто-нибудь, а потом мысли только о нем, причем цепляет так сильно, душевная тоска и боль появляются. Хотя до этого я могла этого человека даже и не знать или он мне ваще неприятен был. Хожу страдаю, мучаюсь, а потом как-то само отпускает, но ненадолго, только до очередного такого же сна. Но я вообще-то думала, что это у меня одной случается....оказывается не только у меня....

Дашутка
#5

90 псалом читай и воск слить надо

Кира
#6

вот и у меня так было: приснился один *** и у меня аж помутнение, воспылала я к нему нежными чувствами. Но знаю же что прощелыга и х*йня та еще, убеждаю себя что это просто сон и совпадение, но при встрече покраснею как пить дать!

Гость
#7

Постоянно снится бывший, это уже просто кошмар какой то для меня, я спать не могу, преследует во сне, смешно, говорят это наше подсознание, что вроде снится человек если думаешь,только странно мысли мои сейчас о другом человеке)))

Гость
#8

Да, наше подсознание играет с нами злые шутки. У меня постоянно так, приснится кто-нибудь, а потом мысли только о нем, причем цепляет так сильно, душевная тоска и боль появляются. Хотя до этого я могла этого человека даже и не знать или он мне ваще неприятен был. Хожу страдаю, мучаюсь, а потом как-то само отпускает, но ненадолго, только до очередного такого же сна. Но я вообще-то думала, что это у меня одной случается....оказывается не только у меня...

у меня также...

Алька
#9
Гость

Постоянно снится бывший, это уже просто кошмар какой то для меня, я спать не могу, преследует во сне, смешно, говорят это наше подсознание, что вроде снится человек если думаешь,только странно мысли мои сейчас о другом человеке)))

Мысли-это не подсознание,а сознание.А подсознание,оно ассоциациями работает.Возможно сравнивает этого другого с бывшим.Возможно,на что-то пытается ваше внимание обратить,что было с бывшим,чтобы дальше не повторялось.Подсознание,это накопленный опыт и воспоминания,которые подзабылись,но при этом могут действовать на сейчашние события.

марина
#10

если сон пустой то его не помнишь не берите в голову

Гость
#15

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#12

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#12

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#13

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#14

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#15

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#16

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема