Гость
Статьи
Я какая-то …

Я какая-то ненормальная в отношениях с мужчинами!

Заметила за собой такую особенность характера,с которой практически невозможно бороться,и не могу понять,откуда это исходит.Дело в том,что находясь в достаточно гармоничных отношениях с очень даже достойными молодыми людьми (без вп,не гуляет,ЛЮБИТ изо всех сил и тд,и тп) я все равно все время чем-то недовольна.Будто специально выискиваю у мужчины недостаток (а это несложно,ведь идеальных людей не бывает),и настолько умудряюсь себя растравить,что мне кажется,будто я самая несчастная,раз мне достался такой экземпляр!И пилю несчастного мч,который искренне не понимает,в чем дело,почему я никак не могу успокоиться.И такая схема повторяется из раза в раз,с разными мл.Может,кто-то подскажет чем вызвано такое поведение (у кого-то было так же),и как держать себя в руках?Спасибо!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Чубака
#1

у меня такая подруга, ей надо жить на вулкане!

в итоге одна со своими тараканами

отношений постоянных нет

автор научитесь ценить что имеете

#2

Автор, когда потеряешь всё это плохое, которое не ценишь и встретишь тирана-руко-поднимателя или еще кого, то быстренько эта черта характера улетучится сама собой )

франция
#3

я представила, как он вас ,,любит изо всех сил,, :-)

ГостьЯ
#4

смотрите не сколько на недостатки, а как он к вам относится.

Лилия
#5

скорее всего боитесь серьезных отношений, ответственности, замужества и т.д.....хочется всякой фигни, несерьезности....вот вы и настраиваете себя на то, что мужчины не те. а что в них не так? мало любят?

Автор
#6

Лилия 5,да нет,в том-то и дело,что и любят,и заботятся и тп...Но вот я будто сама придумываю,что не так.Например к пошлому мч прицепилась,что он жадный.Он и правда был прижимист,но не до скупости,то есть,мириться было можно,тем более,что в остальном он был хорош.А с нынешним-все время его подозреваю в измене,хотя объективных причин нет!Бывает,что мне кажется,будто он по тф говорит с какой-то девушкой чересчур нежно,а выясняется,что это,например,его мама звонит.И мне становится стыдно,но это до следующего раза-пока я еще то-нибудь себене придумаю.А если прицепиться не к чему-то есть,нет повода для переживаний-мне как-то скучно даже!Но и переживать постоянно тяжело!

Гость11
#7

Как я вас понимаю автор я такая же(((Тоже незнаю что мне делать!

Гость
#8

Работает генетическая программа развода с бесплодным мужчиной. То есть, если женщина не забеременела в течении года секса с мужчиной, в ней активируется генетическая программа, что надо бы его бросить и срочно искать другого.

#9

странно что вас мужчины терпят, или же вы xорошая актриса и умеете скрыть свои недовольства.

Мужчина
#10
Гость11

Как я вас понимаю автор я такая же(((Тоже незнаю что мне делать!

Беременеть. Или менять раз в год.

Автор
#11

8,Какая интересная версия!Я и не думала об этом!Но что ж теперь,беременнеть от всех,с кем встречаешься?)))Тем более,что это не всегда проявляется через год.Иногда раньше,а иногда-позже!

Ламетри
#12

Автор, посмею сделать предположение.. Вы не работаете? У вас много свободного времени?

Автор
#13

Ламерти,работаю!Правда,с нынешним мч трудимся в соседних отделах!)))

Ламетри
#14

Вопрос был неспроста) Обычно так ведут себя девушки, у которых много свободного времени. В этом случае трудотерапия помогает. А у Вас получается другой случай. С молодым человеком вместе живёте?

Автор
#15

Ламерти,нет,встречаемся тока!)Трудотерапия не помогает:я могу работать и одновременно себя накручивать!А уж если вижу с ним рядом кого-то из коллег-женщин...Меня не остановить!

Ламетри
#16

Ну хорошо, что пока не вместе живёте. Было бы ещё тяжелее. А то чувство, о котором Вы говорите, называется чувством собственничества, а не ревностью :) Ревность - это эмоция обоснованная. А когда безосновательно к каждому столбу - это другое. Признаюсь, сама такая. Мне помогают в такие моменты мысли о том, что как раз таки нет оснований подозревать в чём-то любимого человека.

без имени
#17

Возможно вы идеализируете все, хотите найти в жизни идеала! и наверно относитесь к знаку воздуха,т.к. этот знак от неуверенности в себе всегда что-то вооброжает.))

Ламетри
#18

Без имени, а у меня знак земли. А проблемы те же самые.

Ламетри
#19

И по поводу воздушных знаков не согласна. По крайней мере по части Водолеев. Вот уж более уверенных в себе людей не видела. А знаю их достаточно.

Автор
#20

Ну,вообще-то я Весы.Поздние-на сл.день нчинается Скорпион.Всегда во всем неуверена-это очень мешает и вличной жизни,и в работе!Плюс,наверное,и характер под стать знаку...

И ведь мало того-я кайф ловлю от того,что мужчину обвиняю и унижаю!

Ламетри
#21

Автор, знакомая *** :) Я тоже обожаю вызывать чувство вины :)

Автор
#22

Ламерти,а у вас с родителями какие отношения?Я просто грешу на семью родителей-они у меня дважды разводились,а с отцом всегда были плохие отношения-он меня унижал,сейчас мы не общаемся...

Ламетри
#23

У меня хорошая семья. Родители женаты 23 года почти. Правда папа немного диктатор. Вопреки распространённому мнению о том, что девушки ищут мужа, похожего на отца, я так не делаю. Я не смогла бы с таким мужчиной жить. А в Вашем случае не думаю, что это из детства пошло. Хотя вроде как все проблемы из детства.

Киса
#24

Автор, вместо того, чтобы мучить ни за что мужиков а потом мучиться самой - дуй к психологу. Он все твои подсознательные завихрения расковыряет, и ты хоть сама себя начнешь понимать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема