Гость
Статьи
Как себя вести в таких …

Как себя вести в таких ситуациях?

Расскажите мне, как вести себя - вот вчера,еду в метро, стою в набитом вагоне, никого не трогаю. Все люди как люди. Заходит какая-то бабка толстая, и начинает просто тараном меня вжимать в толпу. Ладно бы, было мне действительно, куда подвинуться. Так нет. Но я стою дальше (деваться-то некуда). Она придвигается ко мне, и представляете, начинает пихать! Я очень удивилась, повернулась к ней и заглянула ей в лицо. У нее была такая рожа надменная, я чуть не рассмеялась! Она на меня типа не смотрела, но пождатые губы и а-ля "мне все должны" ... я даже и злиться перестала про себя. (Мне-28лет, стройная симпатичная девушка, вес-55 кг). А она продолждала меня подпихивать время от времени. К сожалению, достойно по силе я ее отпихнуть не смогла бы в силу своей небольшой весовой категории:)). Так как нужно было себя вести? Или я правильно поступила, что не стала с ней цапаться и портить себе настроение?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Считаю, что таких людей лучше не трогать. А то они только повод ищут, чтобы вылить на кого-то свой негатив.

Валька
#2

правильно) а то вместо одной вздорной бабки получится две))

Автор
#3

Все просто: эту тётю незадолго до описанного Вами случая кто-то другой также пнул, толкнул, обхамил и прочее, он ответила ему и испортила себе настроения, а полученный негатив выплеснула на Вас, а Вы в свою очередь могли либо сделать тоже самое (ответить, разозлиться и отомстить миру за несправедливость) или поступить так как поступили, оборвав вереницу злости)))))

#4

3 - это я, Regina Phalange))))) а не автор

лУнья
#5

Булавка, небольшая по размеру, чтобы не навредить, но привести в чувство.

Мила
#6

меня в ашане один мужик так пихал тележкой. я стояла в углу, проехать там было нельзя. не поняла, чего он добивался. наверное просто злость на мне выместить за давку в магазине ))

еще вспомнилось в электричке. я сидела на среднем сидении, еще одна девушка у окна очень вольготно расселась. к нам с краю села тетя и стала своей попой пихать меня, как будто она надеялась, что сможет через меня передать пинок девчонке у окна )))

Ололо
#7
Автор

Все просто: эту тётю незадолго до описанного Вами случая кто-то другой также пнул, толкнул, обхамил и прочее, он ответила ему и испортила себе настроения, а полученный негатив выплеснула на Вас, а Вы в свою очередь могли либо сделать тоже самое (ответить, разозлиться и отомстить миру за несправедливость) или поступить так как поступили, оборвав вереницу злости)))))

Это точно, даже анекдот такой есть:

Построили японцы посреди Москвы аттракцион. Сверху подписали

"Специально для русских". Вход 50 рублей. Мужик один заходит, а его вежливый магнитофонный голос в кресло приглашает сесть. Он сел, его автоматически пристегнуло, после чего кресло винтом взвилось к потолку. В потолке открывается люк, и мужик туда аккурат головой проходит. Вдруг ему кто-то ногой в кирзовом сапоге по этой самой голове как даст!!! Кресло сразу вниз, и мужика отстегнуло. Он в ярости бежит на второй этаж. Смотрит в полу люк открылся, а оттуда голова. Он по ней как... И пошел на выход довольный.

тата
#8

Автор, ну она ж не специально вас пихала, наверное, просто полная, а вагон набитый был.

#9
Ололо

Автор

Все просто: эту тётю незадолго до описанного Вами случая кто-то другой также пнул, толкнул, обхамил и прочее, он ответила ему и испортила себе настроения, а полученный негатив выплеснула на Вас, а Вы в свою очередь могли либо сделать тоже самое (ответить, разозлиться и отомстить миру за несправедливость) или поступить так как поступили, оборвав вереницу злости)))))

Это точно, даже анекдот такой есть: Построили японцы посреди Москвы аттракцион. Сверху подписали "Специально для русских". Вход 50 рублей. Мужик один заходит, а его вежливый магнитофонный голос в кресло приглашает сесть. Он сел, его автоматически пристегнуло, после чего кресло винтом взвилось к потолку. В потолке открывается люк, и мужик туда аккурат головой проходит. Вдруг ему кто-то ногой в кирзовом сапоге по этой самой голове как даст!!! Кресло сразу вниз, и мужика отстегнуло. Он в ярости бежит на второй этаж. Смотрит в полу люк открылся, а оттуда голова. Он по ней как... И пошел на выход довольный.

)))

Автор
#11

8, как раз специально. Я думаю, вы тоже можете отличить одно от другого:)) ну а то, что эту тетю тоже незадолго до этого кто-то пихнул, и она пошла вымещать недовольство на окружающих - так это не оправдание. Мне почему-то и в голову не пришло после этого кому-то пакостить. И вот еще что интересно - мне лично было бы страшновато так кого-то внаглую притеснять. Ведь много людей неадекватных вокруг, можно и в табло получить, и газовым баллоном в морду, и т.п. Как она не боится?

#12
Зяба

Привет, Бредди. Сколько зим, сколько лет :0))

Привет, Зябочка! :))

Ага, давно не виделись :) Как жизнь? )

Гость
#13

один чудак на буву м сказал ололо-такие же подхватили.падонкаффский сленг расщирятеся вместе с числом падонкафф))))

Тыква
#15

Автор, бабка - зло. Но зачем вы в топике параметры свои указали? Ну там рост,вес,возраст.....Это к чему? :)))

Автор
#16

Ха-ха, это я к тому, чтобы мне здесь не советовали ее пихнуть в ответ или т.д.:))

Гость
#17

Ответ на 11. Автор, это для нормальных людей не оправдание, а таких, как та тетка, к сожалению, много. И еще - такие чувствуют, что ли, и безошибочно выбирают тех, кто им не ответит, вот как вы.

Гость
#18

А открыть рот и попросить поосторожнее не судьба?

Автор
#19

Так я хотела, а потом именно почувствовала, что в ответ мне начнется перепалка. Так было неохота скандалить, а потом глянула ей в лицо и поняла, что бесполезно ей что-то говорить:))

#20
Зяба

Брэдди

Привет, Зябочка! :)) Ага, давно не виделись :) Как жизнь? )

Ну как-как? регулярно :0)) я скучала без тебя...

Зябочка, тыжмаяхорошая! :)) Да бегаю урывками, посидеть здесь от души не получается, тока вчитаюсь во что-нить, только захочется уже понаписать ворох всех своих мыслей, так нет же, что-нить да отрывает и отвлекает :)) Но ниче, буду дергать тебя за косички, когда увижу где-нить, гыг :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: