Гость
Статьи
Не могу …

Не могу дозвониться...ехать или как

Вот уже около 3х часов не могу дозвониться до родителей...
С 7 вечера звоню и трубку ни мама ни отчим не берут. Вот сижу и дёргаюсь, домашнего тел. нет у них, соседи далеко от них, и не общаются они с ними. Дом 2х этажный, обитают на первом этаже, дом прям рядом с лесом, уже всякие мысли в голову полезли, можно было бы списать,что уже спят, ну так долго спать не могут, хоть бери и едь до них, а ехать около часа и только на машине можно добраться или на такси. Плюс у них собачка мелкая в доме очень реагирует на тел. звонок,выть начинает,когда мелодию слышит,уже даже если б спали, наверно проснулись...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы точно поехала. Не задумываясь. Мало ли что.

Автор
#2

да у меня было такое, я где-то к 12 ночи дозвонилась, оказалось,что они не слышали и я всех разбудила, я мужа тогда долго прессовала,чтоб отвёз, он мне потом говорил, вот видишь, я же говорил,что всё нормально...

Автор
#3

фух, слава Богу, до отчима дозвонилась, говорит винца выпили и уснули, мама ещё спит, а он только что проснулся, фух...

#4

Я бы перестраховалась. Вообще выводит из себя, когда не могу дозвониться к маме. Сразу страшно становится. Я паникер в этом отношении, но лучше "перебдеть, чем недобдеть" (с )

#5

Я за Вас очень рада!!!!!!

Асашай
#6

у вас есть с кем ехать, мужчина, друг/подруга ?

Гость
#7

Купите им ещё один телефон с очень слышным звонком.)

Автор
#8

5 ой спасибо, я сама паникёрша, уже прям иногда так ругаюсь на неё, говорю тебе телефон приклею скоро...

Автор
#9

7 гость да их звонки на мобильниках только мёртвый не услышит...

они их то в одежде верхней могут забыть, то на втором этаже...

два склеротика блин

Автор
#10
Асашай

у вас есть с кем ехать, мужчина, друг/подруга ?

да муж

Автор
#11

Пушыстое Пельмешко

улыбает ваш никнейм )))

Асашай
#12

Автор! берите мужа и езжайте а то ночью не заснете, а после винить еще будете себя!! еще ж не так поздно

Автор
#13
Асашай

Автор! берите мужа и езжайте а то ночью не заснете, а после винить еще будете себя!! еще ж не так поздно

так я же уже написала выше,что дозвонилась до отчима, он только проснулся, а мама ещё спит, всё нормально у них

#14

я в подобной ситуации поехала, родственники очень удивились, все оказалось нормально, просто забыли включить телефон :))

Асашай
#15

ну и слава Богу!

Автор
#16
Асашай

ну и слава Богу!

да и не говорите! я бы правда всю ночь маялась...

завтра опять буду с мамой серьёзно разговаривать, а то деловая, спит себе, пока беременная дочка нервы себе наматывает..

Асашай
#17

вообще не переношу когда звонок не слышат по непонятным причинам!!!

Гость
#18

Я такой же паникер, сразу в голове такие ужасы! А на деле все ок.

Гость
#19

оо... я тут недавно задержалась в универе, маме утром сказала что в 5 буду дома, а пришлось до 8ми сидеть, батарея на телефоне села, просить позвонить было не у кого совсем, да и номер не помнила, ну думаю мама там моя волнуется. ага. прихожу домой в 9- мамы нет! звоню - не отвечает! у меня паника... а это она пошла до магазина и заговорилась с подругой которую случайно встретила а они несколько лет не виделись. а телефот она забыла на работе!

так что она даже не заметила что я поздновато пришла, а я вся переволнавалась, потом смеялись))

Гость
#20

Я начинаю волноваться, когда несколько дней не могу дозвониться (больше 2-3).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: