Гость
Статьи
1. Наши сны - это наша …

1. Наши сны - это наша психика! Все ваши сонники - бред сивой кобылы. 2. Кармы, хиромантии - туда же...

Давайте лучше приводить свою нервную систему в порядок. Вы с этим согласны? Никогда не слышала от уверенных, образованных и здоровых людей этого бреда "А что бы значило если приснился …

Гу-гу
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Имя Розы
#103
Ленор

есть такая вещь, как коллективное бессознательное. поэтому как бы ни была индивидуальная человеческая психика и её отражение во снах - закономерности существуют и сонники имеют право на жизнь. есть символы, которые у людей формировались веками и поколениями и нет ничего сверхъестественного в том, что подсознание выдает во сне сюжет посредством этих символов. Не все сны можно растолковать "в лоб", важно с каким настроением и ощущением переживалась во сне та или иная ситуация и личный опыт видящего сон.

+10

гость
#104

не стоит верить сонникам. сны каждого человека индивидуальны,и их значение не может быть одинаковым,даже если снится одно и то же, потому что все люди живут разной жизнью и испытываю разные эмоции и имеют своё отношение к происходящему.поэтому верить сонникам - глупо, если уж ищете в чём-то знаки,ищите что-то символичное конкретно для себя,а не для тех,кто составлял все эти справочники. а совпадать с толкованиями запросто может,вы представьте,сколько в мире людей,вероятность подобного совпадения очень велика.

Макс
#105

Согласен сонники отстой и бред !!!Ничего не случиться.

Liz
#106

когда менделееву приснилась таблица менделеева- в тот момент это было его насущной проблемой и, проснувшись, он не полез в сонник искать к чему же снится такое, а сел и записал эту таблицу:) так что невежды- это именно те туповатые особы, которые найдут значение и начинают верить, что сон их означает приближающееся несчастье, и оно сбывается, потому что они верили, эффект плацебо а не толкование, знаете ли:) сон- всего лишь нервные импульсы, а мысль- материальна, когда человек во что-то сильно верит его подсознание просто автоматически заставляет его принимать именно такие решения, которые рано или поздно приведут именно к такому разрешению

#107

помогите !
моим родственникам последнее время снится что меня здоровые мужики держат за руки.
что значит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема