Гость
Статьи
"Мужчины любят …

"Мужчины любят женщин интеллигентных профессий" - объявление в метро...

И ниже : "приглашаем на работу продавцов и кассиров"... Что скажете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что удивительного?

Продавец и кассир - профессии не для интеллигентных людей уже по умолчанию?

Автор
#2

Это реклама Л▓Этуаль - видела в метро.

гость
#3

продавцы и кассиры - скандальные базарные тетки!

Автор
#4
Гость

А что удивительного? Продавец и кассир - профессии не для интеллигентных людей уже по умолчанию?

Речь о профессиях, как бэ...

Виктор
#5

все правильно написали, раз вы вышли в интернет, создали тему, значит вас задел текст, а реклама такая и должна быть, чтоб запоминалась..

Валька
#6

vtменя тоже прикололо, смеялись

Валька
#7

самое смешное, что вроде как и профессию мы, женщины, должны выбирать исходя из мужских предпочтений) вот что понравилось

Гость
#8

Меня тоже улыбнуло.

Дочь пролетария
#9

Я вот много раз видела, как мужчины заигрывают с продавщицами и кассиршами. Хоть не интеллигентные, а с мужчинами у них проблем нет, я уверена.

гость
#11

9, лучще тогда пойти в отдел нижнего белья и ювелирки.

Котенок
#12

я тож обратила внимание ..

Дочь пролетария
#13

11, в нижнем белье подцепишь или ***, или дядьку, у которого бурный секс ожидается вскорости.

В ювелирке- не знаю, может и мужины, покупающие СВОЕЙ женщине что-то, чтобы поздравить с юбилеем или загладить свою вину.

Любимая Кошечка Олигарха
#15

Вы не совсем поняли. Я думаю, что под этим они имеют ввиду то, что бутике все раночие интеллигентные люди, даже кассирши должны быть интеллигентными, таким обрзом, оми содают имидж фирмы.

Гость
#16
Автор

Речь о профессиях, как бэ...

А вообще-то не место красит человека, как бэ...

Гость
#17

Смешно, но логики все равно не нашла)))

#18
Гость

А вообще-то не место красит человека, как бэ...

Да ладно, "не место". Это в сказках только принцы на золушках женятся.Ну ещё в кино, типа "Леди Бомж". А в жизни такой мезальянс - судья, к примеру, и продавщица из привокзального ларька, просто невозможен. Им даже и пересечься негде, не говоря уже о сложностях в общении.

Гость
#19
метель

ГостьА вообще-то не место красит человека, как бэ...Да ладно, "не место". Это в сказках только принцы на золушках женятся.Ну ещё в кино, типа "Леди Бомж". А в жизни такой мезальянс - судья, к примеру, и продавщица из привокзального ларька, просто невозможен. Им даже и пересечься негде, не говоря уже о сложностях в общении.

А вы вообще понимаете смысл выражения "не место красит человека, а человек место" ????? причём тут олигархи и кино?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: